Перейти к публикации

Жалоба №161


leonardo wolfender

Рекомендованные сообщения

Ахах, нехуй было пытаться спиздить мт из машины моей)). Иди поплачь, что тебе тачку слили. Сам нарвался и сам поплатился. Дм? Не смеши, тебя тачка взорвала, а не ган слил. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ленивый Человечек сказал:

Ахах, нехуй было пытаться спиздить мт из машины моей)). Иди поплачь, что тебе тачку слили. Сам нарвался и сам поплатился. Дм? Не смеши, тебя тачка взорвала, а не ган слил. 

И да, че ж ты не указал причину то и не обрисовал ВСЮ ситуацию сначала?)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ленивый Человечек сказал:

Ахах, нехуй было пытаться спиздить мт из машины моей)). Иди поплачь, что тебе тачку слили. Сам нарвался и сам поплатился. Дм? Не смеши, тебя тачка взорвала, а не ган слил. 

Ну я то профукал 2250$ а ты то варн получил. Да да да мт спиздить хотел, фрапс дай посмотрим.Нарвался? Я тебе не слово не сказал 

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Тусик Lucifer сказал:

Пахнет ещё PG от автора,спецом взорвался в тс

 

.время знаешь такую команду? Даже если и Дадут пг... То отсидеть 2ч не такая и большая проблема. Чем искать донат и оплачивать варн) И как крыса начинаешь нести хуйню когда я по нормальному подошёл и сказал. И да ты чего так жалуешься? По твои словам я слышал другое... Цитирую [Ему пофиг на варн] Удачи)

Изменено пользователем Julieeeeeen

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
В 12.01.2021 в 16:42, Julieeeeeen сказал:

.время знаешь такую команду? Даже если и Дадут пг... То отсидеть 2ч не такая и большая проблема. Чем искать донат и оплачивать варн) И как крыса начинаешь нести хуйню когда я по нормальному подошёл и сказал. И да ты чего так жалуешься? По твои словам я слышал другое... Цитирую [Ему пофиг на варн] Удачи)

У меня в распоряжении еще 3 акка деточка, мне на варн как на тебя, насцать. Люди которые что то просят, не пытаются сесть в твой тс когда ты в него кладёшь какую либо вещь. Так что пойди погуляй, а то потом в шк тебе идти. И то что ты взорвался в тс и пг-шнулся, твои трудности)

Изменено пользователем Ленивый Человечек
Ссылка на комментарий
В 12.01.2021 в 16:41, Julieeeeeen сказал:

Ну я то профукал 2250$ а ты то варн получил. Да да да мт спиздить хотел, фрапс дай посмотрим.Нарвался? Я тебе не слово не сказал 

Могу  только дать повторно пизды транспортом)

Ссылка на комментарий

какой пизды чел ты бы упал на дм 10-0 в мою пользу я просто не хотел стреляться что бы законку портить) Мне всё равно сколько у тебя там акков честно. Но ваврн ты получил маладой 
                                                

 

 

                                                                                                          

Изменено пользователем Julieeeeeen

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Julieeeeeen сказал:

какой пизды чел ты бы упал на дм 10-0 в мою пользу я просто не хотел стреляться что бы законку портить) Мне всё равно сколько у тебя там акков честно. Но ваврн ты получил маладой 
                                                

 

 

                                                                                                          

дуэли 2к17, 1 в 12 вин, ты о чём)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ленивый Человечек сказал:

дуэли 2к17, 1 в 12 вин, ты о чём)

Боже пруф дай на словах я тоже могу сказать "взял сф салон в соло проотив 150 на 1 потому что я крутой"Кстати маска клоуна тебе идёт 

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий

Теперь я панимаю как вы крысы просто блять не можете признать свою вину и пытаетесь отмазаться. Если бы я не сказал вашей подруге про жб на тебя ты бы даже её не у видел 



иди мт таскай фулльщик

Изменено пользователем Julieeeeeen

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julieeeeeen сказал:

Теперь я панимаю как вы крысы просто блять не можете признать свою вину и пытаетесь отмазаться. Если бы я не сказал вашей подруге про жб на тебя ты бы даже её не у видел 



иди мт таскай фулльщик

Я не подруга а сестра,и тебе сказала он не держится за место в мафии,а ты клянчишь деньги.Но нена тех напал...так что в Пекло тебя

Ссылка на комментарий
17 января 2021 10:4:5 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Julien_Gershon [3268653] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалобы на мафиози №161 [Автор]
17 января 2021 10:3:22 Админ Eva_Hanter [2307024] выдал предупреждение нарушения RP Craig_Lucifer [2596583] [1/3] с причиной: Жалобы на мафиози №161
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...