Перейти к публикации

Жалоба №343


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Rick Provenzano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2609875
3) Ник нарушителя: Roco Hydra
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2643113
5) Описание ситуации: Самые неадекватный коп которого я встречал , Пушкарь и рыбкина бутылят только за реальные нарушения, а этот недо-коп останавливает меня за "Встречку по песку". Этот персонаж настолько глуп, что не может прочитать инструкцию действий и начинает при оплате штрафа давать трехсекундный отсчет, 3 сек на оплату штрафа, Карл!  Если этого недостаточно то вот вам ситуация - заехал на встречку в надежде починить авто, но это чудо начало кричать с другой части дороги чтоб я остановился, я как только увил сразу выехал на свою полосу, но розыск по 9.1 у меня уже был(поспешный розыск). Далее я чутка на пол метра вперед подвинул авто, на что следует выкид из авто, 9.1 и кпз. Эму не место в пд.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1я ситуация, вторая ситуация(Смотреть с 1.00), третья ситуация

  • Like 4
  • Haha 1

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Djoni сказал:

1) Ваш ник: Rick Provenzano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2609875
3) Ник нарушителя: Roco Hydra
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2643113
5) Описание ситуации: Самые неадекватный коп которого я встречал , Пушкарь и рыбкина бутылят только за реальные нарушения, а этот недо-коп останавливает меня за "Встречку по песку". Этот персонаж настолько глуп, что не может прочитать инструкцию действий и начинает при оплате штрафа давать трехсекундный отсчет, 3 сек на оплату штрафа, Карл!  Если этого недостаточно то вот вам ситуация - заехал на встречку в надежде починить авто, но это чудо начало кричать с другой части дороги чтоб я остановился, я как только увил сразу выехал на свою полосу, но розыск по 9.1 у меня уже был(поспешный розыск). Далее я чутка на пол метра вперед подвинул авто, на что следует выкид из авто, 9.1 и кпз. Эму не место в пд.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1я ситуация, вторая ситуация(Смотреть с 1.00), третья ситуация

Так может сразу ЧС МВД? :D

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ★†[R]σ|{σ♥❤♥$¡fred¡✖★ сказал:

Так может сразу ЧС МВД? :D

Почему бы и нет) Вон Барсику дали чс мвд за просто так и тебе тоже влетит

  • Haha 1

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Djoni сказал:

Прошу выдать варн за 9.1 просто так и слив меня в кпз. вот его "доказательства"

Ой смешно с тебя) 

Так кинь сразу на все мои доки ссылку)

Надо было тебе офнуться при задержании как обычно ты делаешь) а так на бутылку поехал) 

 

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ★†[R]σ|{σ♥❤♥$¡fred¡✖★ сказал:

Ой смешно с тебя) 

Так кинь сразу на все мои доки ссылку)

Надо было тебе офнуться при задержании как обычно ты делаешь) а так на бутылку поехал) 

 

Я отсидел на бутылке, а ты поешь вареник

 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
В 11.01.2021 в 20:51, Djoni сказал:

1) Ваш ник: Rick Provenzano
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2609875
3) Ник нарушителя: Roco Hydra
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2643113
5) Описание ситуации: Самые неадекватный коп которого я встречал , Пушкарь и рыбкина бутылят только за реальные нарушения, а этот недо-коп останавливает меня за "Встречку по песку". Этот персонаж настолько глуп, что не может прочитать инструкцию действий и начинает при оплате штрафа давать трехсекундный отсчет, 3 сек на оплату штрафа, Карл!  Если этого недостаточно то вот вам ситуация - заехал на встречку в надежде починить авто, но это чудо начало кричать с другой части дороги чтоб я остановился, я как только увил сразу выехал на свою полосу, но розыск по 9.1 у меня уже был(поспешный розыск). Далее я чутка на пол метра вперед подвинул авто, на что следует выкид из авто, 9.1 и кпз. Эму не место в пд.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1я ситуация, вторая ситуация(Смотреть с 1.00), третья ситуация

Да ты уже задолбал так делать! Я тебе говорю - так для тебя только плохо будет. Ты себя в этой жалобе вообще виноватым не чувствуешь. Сам убегаешь, глухой, тупой. Тебя чё в детстве роняли ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...