Перейти к публикации

ЗашелДляКиселёва | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Korzh_Svyntax
3582337
ЗашелДляКиселёва
3855585
ИЗП / Обход аддона 2.6.
Зашел поиграть, встретил на локации данного киберспортсмена, моментально чекнул его стату и сразу понял, что дело пахнет наглым дерьмом. Ни разу в жизни не поверю, что так можно выдавать. Была мысль, что это зашел с левака Pump/Контробас, но им смысла в этом как такового попросту нет, а умелых диглеров на сервере - пересчитать по пальцам. Будучи убитым данным игроком еще множество раз (вне фрапса) - я окончательно сделал выводы и решил на всякий случай чекнуть паблик в вк с читами для abs. И что вы думаете? Хах, вышел новехонький обходняк для допы 2.6 (рекламу делать не стану). Думаю, не нужно обладать большими знаниями в читах, чтобы увидеть, что на фрапсе явно игрок, играющий нечисто. К чему я веду: игрок наглядно шпилит с читом, не думаю, что он хотя бы использовал ВПН при заходе, так что 100% нужно среагировать на эту ситуацию. upd: его уже кинуло в чм за аимбот. Просьба забанить его по айпишнику и передать админам РП тоже, чтобы легче дышать было;)

11 января 2021 16:13:50 Античит отправил игрока ЗашелДляКиселёва [3855585] в читмир [Аимбот]


Фрапс

Ссылка на комментарий

Закрыто.

11 января 2021 14:56:39 Античит отправил игрока Кенщи_Кассенh [3855540] в читмир [Аимбот]
11 января 2021 16:13:50 Античит отправил игрока ЗашелДляКиселёва [3855585] в читмир [Аимбот]

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...