Перейти к публикации

Ошибка аддона 2.6


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уже как месяц я не могу исправить проблему с ошибкой Аддона

А именно:

Вообщем,у меня стоит чистая GTA,без всяких модов и прочее.Устанавливаю аддон.При заходе на любой сервер выскакивает - клик

Некоторые скажут вот,переустанови Аддон и все будет работать но нет.Я переустанавливаю аддон захожу в игру,все прекрасно работает.

Выхожу с игры..

Захожу,и опять оно выскакивает.То есть чтобы поиграть с аддоном 1 раз мне нужно постоянно переустанавливать аддон.И тогда он только работает.

Помогите пожалуйста.Уже надоела эта переустановка.(Еще же после установки,становится стандартный hud.txd в котором постоянно я меняю прицел)

И мне не хочется,переустанавливать виндовс.

Т.к. на компьютере много фото и важных документов.Которые я не хочу потерять.

Ссылка на комментарий

У Вас GTA скачена с нашего сайта? 
Если нет, то качайте -
click

Изменено пользователем Алексей Островский

РАСШИРЯТЬ ВОЗМОЖНОСТИ - ГОРАЗДО УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ, ЧЕС СОКРАЩАТЬ ПОТРЕБНОСТИ.
1426664802_.jpg.480b5b2f7c141580b883317903e50bc6.jpg

Ссылка на комментарий

Выключи аддон

„Вы называли меня богом — я хмурился. Вы обвенчали меня с сатаной — я смеялся… Попробуйте назвать меня человеком… И я, может быть, поверю…“ —  Тилль Линдеманн

Классные-и-крутые-картинки-Самп-SAMP-на-аву-коллекция-аватарок-11.jpg

Ссылка на комментарий
В 12.01.2021 в 14:45, Bleck Histori сказал:

Здравствуйте,уже как месяц я не могу исправить проблему с ошибкой Аддона

А именно:

Вообщем,у меня стоит чистая GTA,без всяких модов и прочее.Устанавливаю аддон.При заходе на любой сервер выскакивает - клик

Некоторые скажут вот,переустанови Аддон и все будет работать но нет.Я переустанавливаю аддон захожу в игру,все прекрасно работает.

Выхожу с игры..

Захожу,и опять оно выскакивает.То есть чтобы поиграть с аддоном 1 раз мне нужно постоянно переустанавливать аддон.И тогда он только работает.

Помогите пожалуйста.Уже надоела эта переустановка.(Еще же после установки,становится стандартный hud.txd в котором постоянно я меняю прицел)

И мне не хочется,переустанавливать виндовс.

Т.к. на компьютере много фото и важных документов.Которые я не хочу потерять.

Скачай с сайта аддон 2.6

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Bleck Histori сказал:

Сейчас 5 минут.

Уже прошло больше 12-ти часов, если Вы забыли, бывает, ждём! Можете кинуть скрин тут;)
Да и кстати, можете связаться со мной в VK на ссылку этой темы, я постараюсь Вам помочь быстрее!

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Bleck Histori сказал:

Всё, проблема решена с помощью сборки которую мне скинул в ВК модератор. В ней был встроенный аддон, сборка зимняя. Спасибо всем кто помогал.

Рад был помочь. Приятной Вам игры!;)
Закрыто.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...