Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник:  Dumbo Hexekutte
2. Ваш номер аккаунта: 486 
3. Ник Администратора: 
Persefona_Espero
4. Лог с действием администратора: 

12 января 2021 20:19:58 Админ Persefona_Espero [1150] выгнал Dumbo_Hexekutte [486] с фракции Yakuza
12 января 2021 20:19:42 Админ Persefona_Espero [1150] заблокировал Dumbo_Hexekutte [486] на вечность с причиной: Оскорбление родных


4. Доказательства: тут https://yapx.ru/v/KewuE  

5. Уверены ли Вы в своей невиновности? 
Я конечно виноват! Тут я совершенно согласен. Никогда, никто не должен переходить не личности, тем больее на родителей.
Я тут знаю что очень ошибся. Огромный мой прокол. Я никогда не мог бы себе позволить такого. Это очень не уважительно было и не культурно , МЕРЗКО с моей стороны! Я очень себя за это веню, я понимаю что это была моя очень большая ошибка , я не должен был реагировать так! Что это всего навсего игра и не более! Но все же эмоции сыграли надо мной большую роль. Я все же ляпнул лишнего , только потом осознал что я на самом деле сказал . Мне очень жаль за, то что я написал. Меня очень мучает совесть за это. Это все было не из-зи неприязни ..... Это только эмоции и все. Все мы люди! Все мы можем ошибаться! 
Я очень прошу всех понять меня как человека ! Что это человеческий фактор был все лишь на всего . Мне честно очень жаль за свое такое поведение в тот именно момент. Я не должен был это писать. 
Но все же, Я ивиняюсь перед всеми ! Я прошу прощения у всех за свое поведение! И я обещаю что это было впервый и последний раз такое!
Больше этого никогда не повториться ! Я очень пошу понять меня и простить ! Я умоляю изменить наказание ! Хотя бы на 14 - 20 дней , но только не НАВСЕГДА. Очень прошу понять меня это все было только на эмоциях никаким образом не хотел задеть кого-то и тем больее чьи-то чувства.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
21 января 2021 10:12:19 Админ Daniel_Heartless [2] заблокировал Dumbo_Hexekutte [486] не в сети на 5д, причина: Замена наказания
  • Like 4

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...