Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Boniface Inclaudi
  2. Ваш номер аккаунта: 1489438
  3. Дата наказания: 13 января
  4. NickName администратора: Rahus Hernandez
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны)  https://yapx.ru/v/Ke3Xc
    13 января 2021 11:0:36 Админ Rahus_Hernandez [749748] заглушил Boniface_Inclaudi [1489438] на 1д:9ч с причиной: Негативные высказывания в сторону администрации

       6. Комментарий: Доброго времени суток ув. Администрация сегодня 13.01.2020 произошло небольшое недопонимание сразу хочу сказать что я нечего не имею против админ состава рп2 так же нечего не имею против Rahus Hernandze, в чём суть,  я обстреливаю респу грув захожу в "СК" зону меня сажает в кпз Rahus Hernandze,  с эти наказанием я полностью согласен но после один человек из моей банды пишет .репорт где у него бонус 3ч?,  я воспринял это как провокацию и написал ему .репорт пошел на**й все было через ! знак и в чате банды, в репорт я нечего не писал и не позволил бы себе такого обращения в сторону админов даже если админ в чем то не прав. в общем я хочу извениться если затронул вас Rahus Hernandze я этого не хотел и все сказанное мною было адресовано не вам!

Изменено пользователем tailor kiggggar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...