Перейти к публикации

Жалоба №820[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Ехал по встречке! Говорю покажите паспорт отказываеться! Бинд скажу так не проверят по КПК!!!!! До этого грубо разговаривал!
бл скажу на примую! Я не вижу тут своего нарушение! Он не дал паспорт Я выдал 9.1

PDreZ.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adam_Volter сказал:

Ехал по встречке! Говорю покажите паспорт отказываеться! Бинд скажу так не проверят по КПК!!!!! До этого грубо разговаривал!
бл скажу на примую! Я не вижу тут своего нарушение! Он не дал паспорт Я выдал 9.1

За отказ показать паспорт 9.1 не выдаётся. Для штрафа вообще паспорт можно не просить, только если не по 5.1 АК.

По КПК надо проверять, не работает - отыграй вручную, там за пару строчек можно.

JJ1Df.gif
 

14 февраля 2021 23:6:12 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Julia Forbs [2192425] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
14 января 2021 22:54:44 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Julia Forbs [2192425] лидером организации Радиоцентр Лас-Вентурас
 6 октября 2020  15:26  Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Сан-Фиерро 
17 октября 2020 19:45:50 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
17 октября 2020 22:29 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
6 ноября 2020 20:16:35 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
9 ноября 2020 19:42 Министр здравоохранения Melanie Blade [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Больница Лас-Вентурас
15 ноября 2020 22:29:9 Администратор Werena Baysers [2264] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Adam_Volter сказал:

Ехал по встречке! Говорю покажите паспорт отказываеться! Бинд скажу так не проверят по КПК!!!!! До этого грубо разговаривал!
бл скажу на примую! Я не вижу тут своего нарушение! Он не дал паспорт Я выдал 9.1

Так в этом и проблема. Зачем 9.1 вешать ? Не ехал я по встречке. Грубо я не разговаривал 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Meow Excellent сказал:

Так в этом и проблема. Зачем 9.1 вешать ? Не ехал я по встречке. Грубо я не разговаривал 

Смотри у тебя нет пруфы что ты не ехал по встрече и не разговаривал грубо! И у меня нет! Но я же просто так это сделал сам посуди!

PDreZ.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adam_Volter сказал:

Смотри у тебя нет пруфы что ты не ехал по встрече и не разговаривал грубо! И у меня нет! Но я же просто так это сделал сам посуди!

Чё?

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Meow Excellent сказал:

Чё?

Ну есть доки что ты точно не ехал по встрече?! И у меня нету! Но я просто так бы не давал бы 9.1! И блин тем более вы потом начали нас гасить чисто дмить! Это тоже не красиво получается! И что ты хочешь этим добиться но дадут мне выговор и что с этого? Я его оплачу и все! 

PDreZ.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...