Перейти к публикации

Жалоба №1214[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Перец Салатов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel_Versantes | 3111232
III. Подробное описание ситуации: Попрошу доказательств где у меня была НАМЕРЕННАЯ езда по встречной полосе. Не проведя отсчет выкинул с машины, накинул 9.2 У.К, Стояли несколько минут просто так, задерживая меня. По итогу посадил, хотя его коллега говорил что они все таки не правы.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Тут

undefined - Imgur.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вот доказательства выезда на встречную полосу. К сожалению полное задержание я не смог снять, т.к. меня начали таранить и я отвлекся, но если нужно могу и эту часть загрузить.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, MILNER сказал:

Здравствуйте. Вот доказательства выезда на встречную полосу. К сожалению полное задержание я не смог снять, т.к. меня начали таранить и я отвлекся, но если нужно могу и эту часть загрузить.

Ну вот и славно) вот и где здесь НАМЕРЕННАЯ езда по встречной полосе? Ни видно разве что меня подрезали?) но в любом случае вопрос не к Водителю, а к Daniel_Versantes.

undefined - Imgur.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lip Benz сказал:

Ну вот и славно) вот и где здесь НАМЕРЕННАЯ езда по встречной полосе? Ни видно разве что меня подрезали?) но в любом случае вопрос не к Водителю, а к Daniel_Versantes.

И так Во-первых я сделал все по закону, то что вас подрезали это я уже тут не виноват, вы выехали на встречную полосу, тем самым вы создали аварийное действие, вы могли спокойно притормозить и выехать на свою полосу, вы этого не сделали. А то, что мы стояли так долго у машины, это виноват не я А биндер ( это так к случаю, чтобы меня не обвиняли в том, что я не знаю, что делать). Я надеюсь Я выразился ясно. Ждем ответа генерала! Но Я и мой напарник действовали по закону. И прошу учесть, отсчет Я вам дал на то, чтобы вы оплатили штраф у вас было 30 секунд, Я вам это сказал. У напарника скорее всего фрапс это зафиксировал! 

Изменено пользователем Daniel Versantes
Ссылка на комментарий

А теперь я прошу Генерала и тебя внимательно посмотреть на фрапс, там вы все увидите

32 минуты назад, Daniel Versantes сказал:

И так Во-первых я сделал все по закону, то что вас подрезали это я уже тут не виноват, вы выехали на встречную полосу, тем самым вы создали аварийное действие, вы могли спокойно притормозить и выехать на свою полосу, вы этого не сделали. А то, что мы стояли так долго у машины, это виноват не я А биндер ( это так к случаю, чтобы меня не обвиняли в том, что я не знаю, что делать). Я надеюсь Я выразился ясно. Ждем ответа генерала! Но Я и мой напарник действовали по закону. И прошу учесть, отсчет Я вам дал на то, чтобы вы оплатили штраф у вас было 30 секунд, Я вам это сказал. У напарника скорее всего фрапс это зафиксировал! 

А теперь я прошу Генерала и тебя внимательно посмотреть на фрапс, там вы все увидите, что после того как меня подрезали я сразу же прижался к краю дороги и остановился, чтобы не мешать проезду вашей полицейской машине, после чего я хотел вернуться на свою полосу. Только после моей остановки ты мне сказал прижаться к обочине. 

А на счет отсчета, ты должен был именно досчитать до 3 или 5 хотя бы.

undefined - Imgur.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lip Benz сказал:

А теперь я прошу Генерала и тебя внимательно посмотреть на фрапс, там вы все увидите

А теперь я прошу Генерала и тебя внимательно посмотреть на фрапс, там вы все увидите, что после того как меня подрезали я сразу же прижался к краю дороги и остановился, чтобы не мешать проезду вашей полицейской машине, после чего я хотел вернуться на свою полосу. Только после моей остановки ты мне сказал прижаться к обочине. 

А на счет отсчета, ты должен был именно досчитать до 3 или 5 хотя бы.

Я оффтопить не буду, ждëм ответа! 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Lip Benz сказал:

Не будем) но посмотри фрапс еще раз) увидишь что я сразу остановился.

Ты посмотри внимательнее, ты уже встал на обочину, только потом через несколько секунд, Я сказал, чтобы вы препарковались, так что не нужно говорить, что что Я прям вас сразу остановил, почему вы не уехали сразу на свою полосу, зачем остановились на встречке!!??! 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Daniel Versantes сказал:

Ты посмотри внимательнее, ты уже встал на обочину, только потом через несколько секунд, Я сказал, чтобы вы препарковались, так что не нужно говорить, что что Я прям вас сразу остановил, почему вы не уехали сразу на свою полосу, зачем остановились на встречке!!??! 

Что ты вообще несешь?Ахаха ты по моему перепутал) ты сказал мне прижаться к обочине, а не перепарковаться, что за ввод в заблуждения?)) 

В меня врезались, я начал тормозить увидел вас, прижался к обочине чтобы не мешать проезду, хотел возвращаться на свою полосу ты сказал мне стоять на месте.

Да уж, в своих же словах уже путаешься, СМОТРИ ФРАПС ЕЩЕ РАЗ И ВНИМАТЕЛЬНО

undefined - Imgur.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lip Benz сказал:

Что ты вообще несешь?Ахаха ты по моему перепутал) ты сказал мне прижаться к обочине, а не перепарковаться, что за ввод в заблуждения?)) 

В меня врезались, я начал тормозить увидел вас, прижался к обочине чтобы не мешать проезду, хотел возвращаться на свою полосу ты сказал мне стоять на месте.

Да уж, в своих же словах уже путаешься, СМОТРИ ФРАПС ЕЩЕ РАЗ И ВНИМАТЕЛЬНО

Пхахахкхаха смешной ты парень, иди дальше жб пиши и оправдывайся, ты доказываешь свою правоту, я свою и это нормально, давай не будет ругаться А просто будем ждать вердикт! 

Ссылка на комментарий

Одобрено!
Сотрудник получит выговор, за нарушение УМВД 9.19.
На Вашем видео прекрасно видно, как полицейский протаранил водителя бетономешалки, из за чего он и заехал на встречную полосу.

Закрыто.

Изменено пользователем Pharael Zanetti
  • Like 1
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...