Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Дмитрий Ятский
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3246480
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Qwantez_Sawyer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):13 января 2021 19:15:44 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] выгнал Дмитрий_Ятский [3246480] с фракции Военно-Морской Флот
    13 января 2021 19:15:35 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] заблокировал Дмитрий_Ятский [3246480] на вечность с причиной: Продажа имущества за реальные деньги
  5. Описание ситуации:ситуация такова продавал я донат 950 за 1.750кк на карту(тип на банк в игре) у меня пролагал самп(так-как у меня ноут слабый и самп просидает постоянно) прям перед лагом начал удалять не нужные смайлы но из за лага удалил их и нужный текст и нажал отправить после того как у меня разлагало я вижу что я продаю 950р за 750 на карту на что сразу же наталина ответила мне и я написал в репорт что извиняюсь и только-что проснулся  на что мне прилетает блок на вечность от  Qwantez_Sawyer (p.s я таким не занимался ни разу и не собираюсь) 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): их нет но могу показать переводы на карте https://yapx.ru/v/KfP1n
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2021/1/13 19:12:32 Дмитрий_Ятский [19] СМС игроку Artysh_Exezar [536]: продаю 953 рубля за 750 рублей на карту


Где здесь хоть слово про кк? Тут черным по белому написано что за рубли)
Да и ни разу не встречала игрока, который бы называл банк, термином "карта".

Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...