Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Hamann_Wallenstein
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 948874
3. Скриншот с действием Античита или лог действия, найти который можно тут (обязательно дата и время лога):  

Дата Время Действие
12 января 2021 22:17:10 Админ Matthew_Hanter [908] выгнал Hamann_Wallenstein [948874] с фракции Grove Street Gang
12 января 2021 22:17:7 Админ Matthew_Hanter [908] отправил Hamann_Wallenstein [948874] в читмир


4. Описание ситуации: У меня есть 2 ноута с одного играю с другого АФК ставлю, там пустая ГТА и самп. Как поняли поставил АФК на старый ноут, и вот. Лол я просто сидел в кпз АФК, к чему читмир? Я ж не бегал и не играл!
5. Доказательства (скриншоты/видео):  Тык
6
. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеТы

qzfHUAKQVjQ.jpg.7a8bfa097263b967a2e088b53321f7a6.jpg

Ссылка на комментарий

Вас уже другие админы наказывали за это, вы дальше продолжаете. В бандах Addon обязателен и это не обсуждается.

Цитата
  • 4.35 Запрещено играть без Samp Addon актуальной версии или с отключенным античитом игрокам Ghetto, Мафий, Министерства обороны, Средств массовой информации, Мэрии, Полиции (наказание: Чит-мир)

Игрок без Addon'a в АФК у нас отображаются как RakBot или Rakdroid, поэтому и наказываем, тем более тех, кто отсиживает таким образом КПЗ.

Вы попали 2-й раз, достаточно 1 час отсидеть в игре с Addon'ом и античитом и сервер вас выпустит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Matthew Hanter сказал:

Вас уже другие админы наказывали за это, вы дальше продолжаете. В бандах Addon обязателен и это не обсуждается.

Игрок без Addon'a в АФК у нас отображаются как RakBot или Rakdroid, поэтому и наказываем, тем более тех, кто отсиживает таким образом КПЗ.

Вы попали 2-й раз, достаточно 1 час отсидеть в игре с Addon'ом и античитом и сервер вас выпустит.

 

 

 

16 октября 2014   Админ Amelia_Winch [286] сделал Mariana_Blare [112014] Helper'ом
10 марта 2015   Админ George_Lightman [29677] поднял уровень админки Mariana_Blare [112014] до 800 уровня
2 февраля 2016   Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Anastacia_Hanter [1018] до 800 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...