Перейти к публикации
Pqrqgoh

GuF | Рассмотрено

Рекомендованные сообщения

1. кенси
2. 
3854186
3. GuF
4. 1114093
5. Без комментариев.

13 января 2021 22:47:46 Админ GuF [1114093] заблокировал кенси [3854186] на вечность с причиной: Обход аддона
13 января 2021 22:47:21 Админ GuF [1114093] отправил кенси [3854186] в читмир с SA-MP Addon

Хотя нет. Оставить это без комментариев невозможно. Эксперимент провалился, практически не успев начаться. 
Не имею права осуждать свиту главы ДМ сервера, надеюсь он всё сделает сам.
Два дня мне потребовалось, чтобы исключить сомнения у местных тащерков в том, что совсем новый игрок на сервере не может просто вот так взять и разваливать каждого второго, кто заходит на одну ДМ-арену вместе с ним. И лишь пары моментов хватило, чтобы просто отправить этого игрока в чит-мир, не удосужившись проверить элементарно даже ip-адрес.
(Не говорю уже о проверке на наличии стороннего софта) (ДАДАДА ЕГО ЖЕ ТАК ЛЕГКО СПРЯТАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ)
Я не делал чего-то сверхъестественного. Просто перестал стрелять так, как стреляет большая часть сервера и при этом составлять конкуренцию игрокам, просто потому что умею.
Но почему этого оказалось достаточно — не понятно.
Видеодоказательства я уже видел, моменты интересные, но заслуживают хотя бы какого-нибудь анализа, а не статуса "скину ему, если вдруг напишет тему на форум".
От своего лица не снимал, но, если потребуется — пожалуйста.

@Igor_Usov, я знаю, что ты лучше знаешь, что я знаю, но всё же. Как бы не был крут античит — всегда найдётся софт круче него. Аддон будут обходить в любых его версиях и к таким ситуациям твои админы должны быть готовы. Без алгоритма действий таким образом может улететь любой, кто будет сильнее хотя бы 20% среднестатистическоих игроков.
Самостоятельно и верно никто из нынешних 700х админов не сможет сделать, просто хотя бы потому, что с этим не справился ГуФ.
А я до сих пор не верю, что это сделал именно он.

Скрытый текст

YxjEt07THJ0.jpg

AGAIN  THESE  FUCKING  RUSSIANS

Поделиться сообщением

Я ничуть не удивлен.
Вермунта ровно так же сажали; однако, проверки на обход, видосов со своей стрельбой он так и не дождался xd

123123.png

Поделиться сообщением

Пусть лучше там твои админы пк чекают, а потом сажают.
А то в последнее время много просто так закрывали.

Подпись.jpg

Поделиться сообщением

Разбираюсь с админом.

Если срочно нужен, по важным вопросам, обращайтесь ВКонтакте/Telegram: igor-usov.ru

Поделиться сообщением

@Myway666, причём здесь твой друг, ты его в каждой теме упоминаешь как образец тирании администрации, с ангельской уверенностью в нём, что он играл честно.

Ситуации 2 года, но до сих пор помню его точную стрельбу по игроку в вертолёте с M4 сквозь коллизию транспорта, с максимальной скорострельностью для этого оружия.

Все его моменты, которые определены как читерские обсуждались админами и анализировались. В отличие от того, что произошло сейчас с Гуфом, но можно понять, т.к. админ на 700+ всего едва месяц.

По поводу доказательств в данном случае, они никогда не предоставляются для игроков. В данном случае Гуф тоже получит пред. за то что скинул их хоть и другу, но раньше, чем мне.

@Brandon Marchetti, лучше давай советы на сервере, представителем которого являешься.

И вопрос, кого просто так закрыли? Ники, номера аккаунтов. И аргументацию слов «просто так».

Если срочно нужен, по важным вопросам, обращайтесь ВКонтакте/Telegram: igor-usov.ru

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Igor_Usov сказал:

@Myway666, причём здесь твой друг, ты его в каждой теме упоминаешь как образец тирании администрации, с ангельской уверенностью в нём, что он играл честно.

Ситуации 2 года, но до сих пор помню его точную стрельбу по игроку в вертолёте с M4 сквозь коллизию транспорта, с максимальной скорострельностью для этого оружия.

Все его моменты, которые определены как читерские обсуждались админами и анализировались. В отличие от того, что произошло сейчас с Гуфом, но можно понять, т.к. админ на 700+ всего едва месяц.

По поводу доказательств в данном случае, они никогда не предоставляются для игроков. В данном случае Гуф тоже получит пред. за то что скинул их хоть и другу, но раньше, чем мне.

@Brandon Marchetti, лучше давай советы на сервере, представителем которого являешься.

И вопрос, кого просто так закрыли? Ники, номера аккаунтов. И аргументацию слов «просто так».

Я представитель  DM сервера и RP.
Вермута не просто так закрыли? Парагона не просто так закрыли?
Даже до этого ты закрывал рпшники с причиной "обход аддона" и потом он кинул опровержение и там далеко не было софта

Изменено пользователем Brandon Marchetti

Подпись.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Посмотри в ютубе как работает каждый софт, а потом делай выводы

Подпись.jpg

Поделиться сообщением

По поводу этой темы, было видно как четко попадает  игрок с узи и савнов, но это ерунда, больше смутила перерождение прицела с одного игрока на другого после убийства, записал несколько видео и наблюдав за данным игроком около полу часа, такие же переводы были у дреукса и кина когда они играли с софтом. В оправдание гуфа скажу что администратор и правда новый и много чего не знает и не успевает, попросил проверить аккаунты игрока по айпи(видимо не проверил) что бы убедиться что игрок не обходит наказание или не новый, в наше время много игроков обходит и не всех удаётся найти. Тем более как говорил Кевин, сейчас некому проверять компуктер игроков, т.к это никто не умеет, даже найти обычный макрос на бег, никто не хочет или не знает.
по поводу вернуманта : следили за ним очень долго и был посажён за подозрения в обходе, очень четкая стрельба с кемпы, при том что он хвастался какой у него сильный компуктер , данный игрок ссылался на сильные лаги и невозможность комфортно играть когда у него был включён фрапс(или другие видео записывющие программы). 

Поделиться сообщением

2 часа назад, AvgustDeVan сказал:

По поводу этой темы, было видно как четко попадает  игрок с узи и савнов, но это ерунда, больше смутила перерождение прицела с одного игрока на другого после убийства, записал несколько видео и наблюдав за данным игроком около полу часа, такие же переводы были у дреукса и кина когда они играли с софтом. В оправдание гуфа скажу что администратор и правда новый и много чего не знает и не успевает, попросил проверить аккаунты игрока по айпи(видимо не проверил) что бы убедиться что игрок не обходит наказание или не новый, в наше время много игроков обходит и не всех удаётся найти. Тем более как говорил Кевин, сейчас некому проверять компуктер игроков, т.к это никто не умеет, даже найти обычный макрос на бег, никто не хочет или не знает.
по поводу вернуманта : следили за ним очень долго и был посажён за подозрения в обходе, очень четкая стрельба с кемпы, при том что он хвастался какой у него сильный компуктер , данный игрок ссылался на сильные лаги и невозможность комфортно играть когда у него был включён фрапс(или другие видео записывющие программы). 

что ты там записал? ты бездарность, абсолютно нихуя в этом не понимающая )) какое перерождение? может у тебя руки кривые просто?
кенси этот чистый, сам вчера с ним стрелялся и сразу понял что это чей то твин, я так же под новичка косил )))

Поделиться сообщением

VIP-игрок, хоть и с привилегиями администратора не является представителем этого сервера. Да и на 2 фронта не поработаешь.

Вся аргументация - повторение: Парагон, Вермунт и какой-то недавний «рпшник».

1. Я жду доказательства от администратора, однако я уже убеждён, что решение вынесено ошибочно.

Мой старший администратор был осведомлён, что автор жалобы играет на этом аккаунте, однако «экспериментом» это не никто не называл, уверяли, что просто хотели поиграть на новом аккаунте не привлекая внимание, теперь же оказывается наоборот, всё делалось специально, чтобы проверить, а скорее спровоцировать администраторов.

Разумеется, новый игрок на сервере будет привлекать к себе внимание, если его игра, техника стрельбы будет отличаться для уровня новичка в бою с опытными игроками. Я так же в курсе, что поступала большое количество жалоб, в том числе и от администраторов 500 уровня. Таким образом сработало давление.

2. Всё давно решено с Вермунтом, ещё раз расписывать нет смысла.

3. Игрок RP сервера был разблокирован по опровержению. Ситуация решена. Что с этим не так?

Если чья-то игра стрельба вызывает подозрение, то с него запрашивается подтверждение, что она была без использования вспомогательных скриптов.

Совет посмотреть видео в YouTube потрясающий, спасибо.

Только не тебе их давать, ты побыл представителем этого сервера и прилично позакрывал народ, что на твой глаз казались читером. Даже бывший главный админ называл записи, по которым ты считал, что игрок читер - говном, а теперь ты тут вздумал выделываться. Разумеется всё это было без каких-либо проверок, псевдоэксперт местный.

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/688951-рсоbrandon-рассмотрено/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/696833-brandon-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE/

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/750475-brandon-рассмотрено/

Так что не суйся в эту тему. Дальнейшие сообщения будут считаться оффтопом.

Ожидается ответ только от администратора, выдавшего наказание и автора жалобы.

Поделиться сообщением

@dreuxxxxx, пред. в виде РЧ.

Не понимаю, почему с таким поведением ты до сих пор не забанен. Исправить?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Igor_Usov сказал:

автор жалобы играет на этом аккаунте, однако «экспериментом» это не никто не называл, уверяли, что просто хотели поиграть на новом аккаунте не привлекая внимание

Так оно и есть. В эксперимент это переросло, когда один из игроков стал активно обвинять меня в использовании софта и привлекать внимание админов. Вышеуказанный тобой администратор не знал об этом. Я не собирался провоцировать админов и вынуждать их предпринимать неверные действия. Я хотел проверить заблокируют ли меня и насколько скоро это может произойти, если всё таки произойдёт. А самое главное как.

Я не знаю какого ответа ты ждёшь от меня. Если тебе нужно видео от моего лица — у меня есть единственная запись, но там я стреляю против не шипко сильного соперника, хотя стреляю таким же ровно способом.
Думаю разумнее будет мне записать видео, когда я буду играть против тех, кто чаще всех писал в чат о том, что "кенси" на читах. Ибо это они привлекли внимание админов к моей персоне.

9 минут назад, Igor_Usov сказал:

а скорее спровоцировать администраторов

Ну не смеши.

Скрытый текст

YxjEt07THJ0.jpg

Поделиться сообщением

От тебя пока ничего не требуется.

Поделиться сообщением

Могу сказать почему сам сомневался в его игре. 

1. Ну реально зажим с теков сносит за пару сек, что было нереально странно.
  2. Был тип с подобным ником который отлетел в чм за аимбот, и было вполне возможно это просто тип который обходит.
    11 января 2021 14:56:39 Античит отправил игрока Кенщи_Кассенh [3855540] в читмир [Аимбот]

Гендзюцу такого уровня не действуют на меня.

Поделиться сообщением

Мне конечно в этой теме делать нечего, но "Если чья-то игра стрельба вызывает подозрение, то с него запрашивается подтверждение, что она была без использования вспомогательных скриптов." Разве кто то меня просил доказать свою невиновность? Разве я не предлагал заснять полностью свою игру, себя, девайсы? Единственное видео с вертолётом которое я увидел, можешь кстати скинуть его сюда пожалуйста, что бы все посмотрели за что нынче закрывают. Не устану повторять, ничего вы не доказали. И что значит "подтвержденная игра с читами"?? Где подтверждения то, покажи, объясни нормально. Я же писал жалобы на проверку ещё в то время и что? Просто закрывали их. Дабы не засорять эту тему я могу создать новую, отдельно 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ьоъоъоъо сказал:

Могу сказать почему сам сомневался в его игре. 

1. Ну реально зажим с теков сносит за пару сек, что было нереально странно.
  2. Был тип с подобным ником который отлетел в чм за аимбот, и было вполне возможно это просто тип который обходит.
    11 января 2021 14:56:39 Античит отправил игрока Кенщи_Кассенh [3855540] в читмир [Аимбот]

Недавно смотрел какой-то ролик на Ютубе десятилетней давности, где приводится пример стрельбы с разным количеством FPS у игрока. Так вот SMG сносили там заметно быстрее с повышением кадров, а, насколько я знаю, у Парагоши сейчас железо что надо.

Изменено пользователем newlife11

Поделиться сообщением

подкачял парагон неплоха подкачялся по жосткому теперь трахает всех кеееек)

Поделиться сообщением

Учитывая опыт обходеров и весьма странную кучность пуль с узи, на ум пришла лишь мысль об очередном обходе аддона. Как следствие-снял видеоматериал ,сообщили с Августом Гуфу. Поводом к этому добавились колкие высказывания по типу этих:
[2021/1/13 9:32:48] кенси [38] [3854186] собщение в чат: =дм2632 без багоюза гоу гоу гоу!

[2021/1/13 9:40:25] кенси [38] [3854186] собщение в чат: =ну кто багоюзит тот слабый получается
[2021/1/13 9:45:17] кенси [38] [3854186] собщение в чат: =ахахахах какие же тут слабаки играют я в шоке
Опрометчиво вышло,признаю.Но с кем не бывает.

Поделиться сообщением

Колко высказался. Именно этого не хватало, чтобы прописать 2 команды в чат.
Вроде как Усов ждёт ваш видеоматериал, поэтому не трать время на писанину тут, а лучше залей видео и скинь ему. 

Уже выяснилось, что ваши действия были неверными, ну или хотя бы поспешными и оправдываться тут каждому, кто участвовал в анализе моей игры — нет вообще никакого смысла. Вот только ГуФа хотелось бы послушать, почему не прочекал ip, когда ему даже напомнили об этом.

Скрытый текст

YxjEt07THJ0.jpg

Поделиться сообщением

Разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...