Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rico_Gutierrez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1636016
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Lily_Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 января 2021 15:13:14 Админ Lily_Nelson [2236449] посадил Rico_Gutierrez [1636016] в тюрьму на 30м с причиной: Отказ от рп
  5. Описание ситуации: Крч с самого начала, я поехал по встречке на хотринге, нарушил я возле эстакады, где все срезают, за мной поехали два копа, ник одного или двоих на скрине есть. Я из сраного лв, удрал на хотринге ( А он 238 едет) В сф домой, дом 1062 (представьте расстояние), копов сзади я естественно уже не видел, просто зашел домой, и поставил по привычке тренажер в дверях, потому что я знаю как они любят в афк садить, а фрапсить все время как я афк я не собирался, потому что хотел уходить уже. Они нашли мой дом как-то, мб по рядом стоящему хотрингу, что собственно и могло произойти, поэтому я и поставил тренажер, взломали двери, зашли в него, и увидели перед своими плачущими рожами тренажер, побежали плакать в репорт, пришел админ, и все это было пока я был афк, я посидел на форуме, вышел из афк, и собирался уходить, как только я вышел увидел перед лицом админа, и начался диалог, что это отказ от рп и т.д., крч логи чекайте кому не лень. Так вот теперь вопрос, если бы я стоял и дальше в афк, или просто вышел из игры в дали от копов, потому что я уехал довольно таки далеко, и сзади я их уже не видел, это тоже было бы нарушение? Мне что нужно ждать все 15 минут в игре (Было 3 звезды) потому что они имеют право меня ликвидировать за это время? Что значит "Копы застукали вас", если бы я захотел, я бы поехал дальше и меня фиг кто догнал бы, я просто был уверен что их нет сзади. Я когда на рп3 играл, действие с моей стороны, не считалось отказом от рп, только если я зашел не в интерьер, а в смену интерьера, вот тогда это уже было нарушение. Почему по рп нельзя забарикадировать двери от копов? В реальной жизни же делают так. Да, и выйти с дома я уже не мог, потому что они мне "По эрпэ" накинули наручники через стену)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): скрин
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет, я никогда не прав

Ссылка на комментарий

Ой кстати не факт что я не мог в наручниках выйти из дому, не знаю. Просто точно помню что с тайзером выйти из дома нельзя, про наручники хз. Просто хочу услышать ответы на вопросы, почему нельзя забарикадировать двери, и обязан ли я находится все время, за которое они имеют право меня ликвидировать, в игре, тем более когда сзади я их уже не видел. Я просто попросил админов показать мне где это правило на форуме находится, но кроме кпз ответа не увидел

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
Только что, Дерзкий Провокатор сказал:
  1. Ваш ник: Rico_Gutierrez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1636016
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Lily_Nelson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 января 2021 15:13:14 Админ Lily_Nelson [2236449] посадил Rico_Gutierrez [1636016] в тюрьму на 30м с причиной: Отказ от рп
  5. Описание ситуации: Крч с самого начала, я поехал по встречке на хотринге, нарушил я возле эстакады, где все срезают, за мной поехали два копа, ник одного или двоих на скрине есть. Я из сраного лв, удрал на хотринге ( А он 238 едет) В сф домой, дом 1062 (представьте расстояние), копов сзади я естественно уже не видел, просто зашел домой, и поставил по привычке тренажер в дверях, потому что я знаю как они любят в афк садить, а фрапсить все время как я афк я не собирался, потому что хотел уходить уже. Они нашли мой дом как-то, мб по рядом стоящему хотрингу, что собственно и могло произойти, поэтому я и поставил тренажер, взломали двери, зашли в него, и увидели перед своими плачущими рожами тренажер, побежали плакать в репорт, пришел админ, и все это было пока я был афк, я посидел на форуме, вышел из афк, и собирался уходить, как только я вышел увидел перед лицом админа, и начался диалог, что это отказ от рп и т.д., крч логи чекайте кому не лень. Так вот теперь вопрос, если бы я стоял и дальше в афк, или просто вышел из игры в дали от копов, потому что я уехал довольно таки далеко, и сзади я их уже не видел, это тоже было бы нарушение? Мне что нужно ждать все 15 минут в игре (Было 3 звезды) потому что они имеют право меня ликвидировать за это время? Что значит "Копы застукали вас", если бы я захотел, я бы поехал дальше и меня фиг кто догнал бы, я просто был уверен что их нет сзади. Я когда на рп3 играл, действие с моей стороны, не считалось отказом от рп, только если я зашел не в интерьер, а в смену интерьера, вот тогда это уже было нарушение. Почему по рп нельзя забарикадировать двери от копов? В реальной жизни же делают так. Да, и выйти с дома я уже не мог, потому что они мне "По эрпэ" накинули наручники через стену)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): скрин
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет, я никогда не прав

Земля тебе пуховиком.:rolleyes:

image.png.389d65f768d9b7e63fe5eefc83b1b4a5.png

Явно не для того, чтобы с тренажером фоткаться.

Изменено пользователем Huliana Zanetti
  • Thanks 1
  • Haha 2

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
1 час назад, Дерзкий Провокатор сказал:

копов сзади я естественно уже не видел

За тобой кроме нас в ЛВ ехала еще одна машина, в СФ была другая из ЛВ, но увидев нас они соскочили с погони, потом присоединился сотрудник СФ и уже возле дома тоже отстал, как не видел то?

 

В репорт написали в 02 минуты, наручники тебе накинули в 12, когда выходить ты явно и не собирался, или считаешь десяти минут мало, чтобы просто выйти? Даже если отнять те 4 минуты, которые ты АФК был, 6 минут.. кажется достаточно вполне)
Если уж на то пошло, наручники были надеты через слегка приоткрытую дверь) Это не рп совершенно, оно так не отыгрывается, с адекватными игроками я отыгрываю рп, но не с теми, кто дёргает кабель интернета/оффается или вот как здесь) Хотел бы ты отыграть рп, сказал бы что тебя кто-то преследовал, или спешил, жена рожает, что угодно, сняли бы штраф и выписали пред, даже во время погони мог остановиться резко и сказать, выдумать что-то, и поверь, мы бы тебя отпустили)
Даже в этой ситуации, забаррикадировался, хорошо) начал бы кричать что-то, отыгрывать, как описано выше, мог бы сказать вообще что тебе пояс смертника повесили и ты боишься что взорвешься вместе с нами, но учитывая все прошлые ситуации - такое тебя не интересует)
И я говорю конкретно за нас двоих, а не за все МВД, это так, на всякий пожарный

 

Изменено пользователем meow zanetti
  • Thanks 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий

Наказаны вы были за объект в проходе, который был установлен, чтобы укрыться от полиции. 
Все остальное не играет никакой роли, потому что никак не повлияло на выдачу наказания.
image.png.3ae78cb8f33ad08eda8745ad1f05f8ad.png
Удачи.
Закрыто.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...