Перейти к публикации

Jennifer. / бульбаш | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. NeoT®aziM™
  2. Ваш номер аккаунта. 3849222
  3. Никнейм нарушителя. Jennifer. / бульбаш
  4. Номер аккаунта нарушителя. 3534551 / 3610104
  5.  Множ. захват .  перехват зон с помощью твинко клана, на основной.  тыКК     Сегодня
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На сколько знаю, бульбаш помогал зоны брать.. а вчера его взяли к нам в клан. До этого у нас он в клане не был, так что раньше его основной клан был тот, с которого он зоны брал.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

На сколько знаю, бульбаш помогал зоны брать.. а вчера его взяли к нам в клан. До этого у нас он в клане не был, так что раньше его основной клан был тот, с которого он зоны брал.

Был он уже в ехр и неоднократно причем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, бульбаш сказал:

Клан n116 мой, и с EXR мы союзные кланы. А вчера я перебрался к ним в клан.

Насколько я помню 116 всегда был кланом Вики, именно по этому ты и вернул его,как только все успокоилось(я про зонки если что) а сам вернулся в основной клан фармить дальше опыт. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сhronostasis сказал:

Насколько я помню 116 всегда был кланом Вики, именно по этому ты и вернул его,как только все успокоилось(я про зонки если что) а сам вернулся в основной клан фармить дальше опыт. 

116 клан никогда моим не был. У меня был 114 клан, но я его продала.
 

 

3 часа назад, Сhronostasis сказал:

Был он уже в ехр и неоднократно причем.

В нашем клане он был один раз. Слово "неоднократно" тут неуместно. Прошу администрацию проверить логи личных сообщений моих и Бульбаша. По ним будет видно, что сговора по зонам не было, игрок сам попросился в клан.

Ссылка на комментарий

Прошу администрацию проверить логи личных сообщений моих и Бульбаша. Есть очень много видов связи, тут ведь тоже не глупые игроки настолько. ;)

  • Haha 1

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jennifer_ сказал:

116 клан никогда моим не был. У меня был 114 клан, но я его продала.
 

 

В нашем клане он был один раз. Слово "неоднократно" тут неуместно. Прошу администрацию проверить логи личных сообщений моих и Бульбаша. По ним будет видно, что сговора по зонам не было, игрок сам попросился в клан.

Сговора не было, но  каким то чудесным образом вы нападали всегда в одно время и почему то с определенным интервалом, так чтобы прийти и успеть перехватить сразу 2 зоны и ты нападала почему то не на рандомные, а именно на те, которые чуть позднее уже начал бульбаш.

Ссылка на комментарий
Только что, Сhronostasis сказал:

Сговора не было, но  каким то чудесным образом вы нападали всегда в одно время и почему то с определенным интервалом, так чтобы прийти и успеть перехватить сразу 2 зоны и ты нападала почему то не на рандомные, а именно на те, которые чуть позднее уже начал бульбаш.

Так-же имеются док-ва на неё, перехват зон с помощью союзника, то есть зона за которую есть определенный таймер они их обходят) забирают за минуты и т.e.. Док-ва будут скинуты если администрация скажет. За данным игроком постоянные и уйма нарушении с захватами ради зонок.

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...