Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

.

  1. Ваш NickName:Diego Delorian
  2. Ваш номер аккаунта:1657180
  3. Дата наказания:нету
  4. NickName администратора:Jake_Wolf
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):нету
  6. Комментарий:Не согласен из ответом в Жалобы на игроков во фракциях Жалоба № 270
  7. 1:10 1:23 не выдавал мне розыск
    1:56 Проверка по КПК и не вон проверял
    2:13 я согласился на штраф а вон дальше кинул тазер
    2:31 Не чево не делал
    3:10 Проверял на наркотики

Исходя из вашего ответа в жалобе Обясните мне пот какую имена из исключений попадають моменти когда игрок мне кидает тазер,за весь фрапс я не питалса збежать от полицейского и не сопротивлялса задержанию.Тайменги више, где я уверен что тайзер бил бес причини.

Изменено пользователем Diego23

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий

- На твоем же фрапсе видно что тайзер был использован перед выдачи розыска,  а так же видно от вас побег начале) думаю достаточно основание чтоб кинуть тайзер)
Ждите ответа Зам.ГА

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jake_Wolf сказал:

- На твоем же фрапсе видно что тайзер был использован перед выдачи розыска,

И много кратно даже до отыгровки кпк видачи розыска.И розыск уже посля обыску на наркотики он видал

 

3 часа назад, Jake_Wolf сказал:

а так же видно от вас побег начале)

Он даже предуприждения не дал остановица , ну да ладно допустим я питалса скрица в самом начале но вовремя малих переривов когда тазер проходил я даже не питалса збежать, понятно что я стоял и даже не двигался когда тазер проходил но он кидал його снова, яркий пример 01:06-01:09.

Также ранг игрока в пд позволяет одеть наручники и поводок и спокойно обыскивать на наркотики и т.д

Изменено пользователем Don7630

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Don7630 сказал:

И много кратно даже до отыгровки кпк видачи розыска.И розыск уже посля обыску на наркотики он видал

 

Он даже предуприждения не дал остановица , ну да ладно допустим я питалса скрица в самом начале но вовремя малих переривов когда тазер проходил я даже не питалса збежать, понятно что я стоял и даже не двигался когда тазер проходил но он кидал його снова, яркий пример 01:06-01:09.

Также ранг игрока в пд позволяет одеть наручники и поводок и спокойно обыскивать на наркотики и т.д

Ответ дан выше ждите ответа Зам ГА 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...