Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Феогнита Рыбалкина
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3283905
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
Описание ситуации:
1) Здравствуйте Иван. Я наверное не один терпел до последнего все ваши дурацкие нововведения которые никакого смысла не несут. Но вот когда ты наказал копа по имени Ric Provenzano - Я был удивлен. Скажешь в чем ? В том что ты должен был его наказать за УК 3.1 тк там его не было, и должен был наказать за посадку игрока на ходу. Да, да, правило которое из головы выдумал Корнишон. Но да ладно, ты наказал копа за то что он выдал УК 11.4, за слово "Ахуел".Слово " Ахуел?" - всегда было и будет УК 11.4. Копы всегда за такое наказывали. А теперь смотри: Если тебя это слово не задевает - то это не значит что это слово нельзя приравнивать к УК 11.4. Вот Карина всегда так делает. Задаем вопрос ей, Карина - тут было 11.4 ? Ответ: "Меня не задевает поэтому не 11.4)" Логика. Ты неоднократно говоришь, что все эти запреты нахрен Администратором не нужны, и во всем виноваты копы. В каком месте они виноваты ? Не надо из за каких то нонРПшников - винить все МВД. Давно стало понятно что тебе все равно на фраку МВД. Потому что никто не может предъявить Админам в КФ, когда речь идет о Корректировки какой то статьи (Пример), единственный Администратор который мог в замять словечка - так это Винс. Эта хрень с запретами началась в конце 2019 года. По твоим же словам можно понять что ты имеешь в виду, когда копы будут РП отыгрывать, проведя беседу вместо штраф - вот тогда "будут вам больше свободы". Ну когда ты поймешь, что всегда будут копы которые будут нонРПшить, играя за копа - "Лишь бы посадить - и накидать побольше звезд, чтоб игрок сгорел". Такие копы всегда будут, ты просто прикрываешься этим. 

2) Меня наверное не одного убивает уебанское правило, "Неверно выданный розыск, посадка в КПЗ - приравнивается к ДМ. Это правило придумала Карина, был случай когда коп просто так выдал преступнице УК 2.2, и сказал - "а оплачу 20к на выговор, ничего мне не будет". Будет, да я согласен что выдать 6 зв и посадить просто так - ГАМОР. Но когда это правило работает систематически, это абуз. Бывают случаи, когда Офицер не может понять, была ли тут иная статья или нет, потому как УК 11.4 и УК 11.3 - каждый воспринимает на свой счет по разному. Так вот, разберем ситуацию. Офицер штата Лас-Вентурас, по имени Дмитрий Пушкарь, будучи в звании Майор - выдал УК 11.4 за слово "Ахуел", то есть нарушителю сидеть в КПЗ 5 минут. Ну отсидит от эти 5 минут - а коп получает за это варн, слетает с 7 ранга + ЧС ПД, испорченая трудка, и потраченое драгоценное время, как по мне это полный бред. Если ты ценишь время игроков - измени это дурацкое правило. И вообще, не пора ли смягчить наказание копам за такое ? Выдает к примеру 3 зв - варн. 1-2 зв - Лидеру или КПЗ. 


3) Однажды я тебе писал насчет запрета по игровому биндеру, ты сказал что это правило уберут.

Использование функционала/ALL PD BINDER.
Fnk9E.png
Добавлено уточнение для использования функционала (наручники/посадка в полицейский транспорт):

  Скрыть содержимое

- Функционал ПД (наручники, посадка игрока в транспорт) должен использоваться с задержкой в 3 секунды. Для данных функций - запрещено использовать игровой биндер (Y-Настройки-Биндер), в связи с тем, что в нём невозможно установить задержку. В случае, если же будет замечено, что интервал менее обозначенного времени, вы будете отправлены в читерский мир и уволены с фракции (в зависимости от ситуации).


В вк ты не отвечаешь поэтому поводу, поэтому решил сюда написать. С моими любимыми наручниками можно понять, но зачем сюда пихать слово посадку игрока в машину ? По сути этот запрет ничего особенного игрокам не дает. Поэтому прошу понять и разрешить посадку игрока в машину, через игровой биндер.

Прошлый раз писали большую жалобу по поводу Улучшении МВД. Ты сразу ее закрыл, ссылаясь на Дискорд. Возник вопрос, и я сразу нашел на него ответ. Скажи пожалуйста, дорогой Иван. Если ты не сидишь на месте, тогда скажи мне, с момента разговора в Дискорде с копами что ты с Кариной сделал для МВД ? Ответ: - Ничего. Вы должны с Кариной улучшать фраку, а не катить ее на дно. Карина следящая за МВД - она должна быть заинтересована во фракции МВД, та она следящая. А она вместо улучшений фраки - срезает статьи. Да я знаю, что вы сделали 2 годные обновы для МВД, но блин)), вы могли давно сделать такую обнову), делов то. А вы прям как с Мафией ее  сделали.

Пожалуй перейду к вопросами и предложениям которые нас интересуют.

1) Предлагаю увеличить наказания за ДМ. Ваня, твои 2 часа КПЗ - ничто по сравнению 5ч КПЗ. ДМ стало развлечением для игроков. Да, да - игроки любят ДМить, потому что это для них весело. А весело тому кто оказался в больке, и потерял желание играть ? Просто игроки зная что наказания будут какие то там 2 часа КПЗ - не боятся нарушать. И то, если Админ ток увидит нарушение, посадит. Ты сам прекрасно знаешь как игроки регулярно Дмят тк ты в последний раз банял многих игроков за многократки.

2) Увеличить наказание за PG, и выход из игры. Да, да, мы играем на РП сервере. Не нормально когда игрок при погоне PGшается и получает никчемных 2 часов КПЗ. Про выход из игры вообще молчу. Игроки не боятся нарушать, КПЗ для них стал Домом.

3) Кто будет виноват, если я выдам не правильный розыск, а напарник посадит в КПЗ ? 

Я всегда думал кто выдает розыск - берет на себя ответственность, недавно узнал что кто посадил в КПЗ - тот и возьмет на себя ответственность

5) За один удар - коп может наказать ? Я считаю что да, потому что по РП случайных ударов не бывает. Но вот Министр, и другие Админы - могут посчитать что за один удар - не наказываем.

6) Так и не получил ответ от Карины. В общем Водитель бетономешалки нарушил АК 2.1. ( У него 3звезды) - Министр сказал что коп должен выписать ему штраф и забыть про его звезды, как не в чем не бывало. Разве это не бред ? Нарушил ? - Нарушил. Ответь пожалуйста на этот вопрос, имею ли я право проверять по КПК дальнобойщиков если они нарушили Административный Кодекс ? 

Это не такое где коп его просто так останавливает чтобы выписать штраф по АК 5.1, или посадить в КПЗ  потому что у него 2 зв.

4) Убери в статье АК 2.2, слово "Преднамеренное ДТП". А то возникает путаница между статьей АК 2.14 и АК 2.2.

Было бы прекрасно если просто было бы в статье АК 2.2, (Совершение ДТП). Произошло ДТП по неосторожности. Пострадали сотрудники полиции,которые ехали по своей полосе и врезались в водителя, который сдавал задним ходом и не пропустил нас. Это не преднамеренное дтп, согласен с Министром. Нам пришлось его оштрафовать по АК 2,14(создание аварийной ситуации),что весьма странно,не замечаешь?

Прикреплю две трактовки,что такое "аварийная ситуация" и что такое "ДТП".

Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.

Аварийная обстановка — это ситуация, при которой в результате нарушения конкретно определенных Правил дорожного движения другие участники дорожного движения вынуждены были изменить скорость, направление движения или принять другие меры по обеспечению личной безопасности или безопасности других граждан и 


Водитель нас спросил "почему вы мне выписали штраф за аварийную ситуацию,если я совершил ДТП?". Мы под задумались. Ведь и правда. Аварийная-это когда он резко тормозит, вынуждая других участников сбросить скорость,либо ездит змейкой. А тут произошло полноценное ДТП. Мы выглядели глупо. 

Прошу отнестись с пониманием и подкорректировать АК 2,14 (Создание аварии,или аварийной ситуации) чтобы мы смело могли обвинить нарушителя в создании аварии,в случае ДТП.

2.14 Создание аварийной ситуации на дорогах штата.
(Подрезать автомобили, перестраивание из полосы в полосу и т.д.) Исключение: военные, которые ведут погоню.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

 

2.2 Преднамеренное совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
(Если игрок-1 едет по правилам и в него резко влетает игрок-2, то игрока-1 штрафовать запрещено, т.к. его вины в данной ситуации нет) (Военных, которые ведут погоню за бандитом/мафиози, в зоне обстрела/погони трогать запрещено)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере: 2.000$.

Пожалуй пройдусь по статьям. 

1) УК 11.5: В каких случаях вообще можно выдавать УК 11.5 (ложные показания В ИГРЕ). А я отвечу. Почти в никаких. Почему нельзя объявлять в розыск тех, кто прямо говорит, что не было нарушение с его стороны? Это же прямо написано, что дают за дачу ложных показаний. А это что? Не дача ложных показаний?

2) УК 9.1: Не понимаю, почему за УК 9.1 вы вдруг решили, что должны выдавать второй розыск? 2 никчемные зведы ничего не решат. Это тоже самое, что и не оплатить штраф и пойти в КПЗ на 10 минут (с 2 розыском), и то не факт, что догонят. За УК 9.1 третий розыск - более адекватное решение, ибо строя погоню пусть человек после ликвидации отсидит больше, чем без нее. 

3) УМВД 9.6: У нас раньше и так было мало шансов после погони, которая продолжается на мафиозником/бандитом на военной территории остаться живым с функционалом, ибо все нападут толпой со своими винтовками (Которая с удара в голову сносит 100+ хп). Раньше могли бы хотя бы на двоих наручники кинуть и ликвидировать, а сейчас шансы остаться живыми - почти отсутствуют, ибо как вы представляете 6 мафиозников/бандитов против одного полицейского, у которого только пистолет? (9.6 На территории военной базы выдавать розыск, использовать тайзер, наручники и поводок против банд/мафий/МО. (Исключение: погоня, которая началась за территорией военной базы. Запрещено использовать функционал по отношению к другим бандам/мафиями/МО, за которыми ранее не было погони. Вы можете применять правила самообороны против остальных участников перестрелки БЕЗ ФУНКЦИОНАЛА.)
За нарушение -выговор.)

Если тебе так трудно увеличить наказания за кодексы, то у этой статьи был большой толк.

В данный момент она будет очень полезна, тк актив Админов упал, и мало кто глушит за MG. К тому же мы играем на РП сервере.

4) АК 1.1: Штраф за бранные слова -  Как же неприятно слышать матерные слова, но при этом в ничей адрес, особенно, если разговариваешь с девушкой. Не понимаю, за что убрали этот штраф

5) "Провокация" перед КПЗ: Если мы будем стоять у КПЗ и разговаривать с другом, то каким образом мы будем "провоцировать" других преступников?)

-

7) АК 2.12: Если кто то ломает столбы, что и является гос. объектом, то почему нельзя выдать УК 11.1, если эта статья говорит все за себя? Это же как минимум бред.

8) УК 2.3: Если кто то нарушил особенный Кодекс, а именно УК 2.3, то почему мы должны выдавать всего лишь второй розыск? Он ведь этим ставит угрозу на жизнь сотрудника. С чего бы вдруг второй розыск?

9) УК 1.1: Если один бандит совершает покушение на жизнь гражданина, то почему мы должны выдать первый розыск? Администрация за нанесение урона наказывает по 1 час КПЗ, а мы тут КПЗ по 5 минут кидает. Что нам мешает выдать хотя бы второй розыск?  Прошу подкорректировать (Если бьет, бандит 2 зв)

10) УМВД 2.14: Что за бред? Если ты выписываешь игроку штраф, а он отказывается платить, а потом его отвозят в департамент, чтобы посадить его в КПЗ (На минуту, убивая на это время), и тут откуда не возьмись - у него деньги на штраф появились. Потом выписываешь штраф на 1.000$, а он опять отказывается, потом опять просит штраф еще на 1.000$ больше, потом опять отказывается, а сотрудник ломает голову, ибо не понимает, что происходит и что сделать. 
Отказался ? Все - КПЗ, его проблемы что Офицера обманул, а потом оплатил штраф когда приехал в PD.

11) Да знаю, копы постоянно дрочили бедную Мэрию, но разве это им что то дало ? Игроки в Мэрии продолжают нарушать.

Выписка АК/выдача УК в Мэрии: По уставу, полицейский не имеет право выписать штраф внутри Мэрии, если рядом охранник. Но блин. Если охранник ударит нарушителя пару раз, то вряд ли что то изменится. Поэтому, лучше будет, чтобы полицейский выписал штраф, чтобы нарушений стало меньше.

12) Увеличить наказание за Хулиганство. Сделать так, если специально будет прыгать/бегать/стоять по Служебным машинам (Патрульным машинам и тд - сразу штраф). Если, прыгает/бегает/стоит, на чей то машине - предупреждение, потом уже штраф если нарушит.

Возьми для себя хотя бы некоторые пункты которые я написал Иван. Хотя бы дай неделю поиграть копам без с пунктами которые я описал.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена

Изменено пользователем Хулиана_Рыбалкинаа
  • Like 12
  • Thanks 5
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий

Кто в 2021 ещё играет на помойном двуличном абсосе кроме подобных барсику? В инете полно годных новых RPG-RP игр, до уровня которых абсосу никогда не подняться вместе с админами, проебывающими время и попытки самоутвердиться за счёт админки. Откройте глаза блять, кто меня слышит-_-, ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ УЖЕ ДРОПНУЛИ КОНЧЕ-АБСОС

Изменено пользователем Snoop*
Ссылка на комментарий

Годно.

УК.11.4 - его нельзя выдавать игрокам за выражения, за которые админы бы выдали 10 часов, если бы выражение было в их сторону. 

Изменение наказаний не будет. Иван твердо решил, что сервер надо катить в пизду. Уменьшил сначала наказание за офф с 10 часов до 2, потом увеличил до 5, и говорит, что гражданским тоже увеличивают наказание. Просто во.

Говорят, что ПД - как хелперы. Только вот ПД, в отличие от хелперов, за любой косяк накажут, раза 2 за час патруля ДМнут, оффнутся / пгшнутся раз 5, и по итогу, на написание жб ты потратил больше времени, чем на сам патруль.

Насчёт АК 5.1

Тут бредово наказывать за неоплату (просрочку) просроченного штрафа.

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Wilgelm Kasades сказал:

Насчёт АК 5.1

Тут бредово наказывать за неоплату (просрочку) просроченного штрафа.

По сути это как в жизни. Сумма просроченного  штрафа должна быть большой. Чувак Дмит  игроков, и платит 1к за штраф. 

Изменено пользователем Хулиана_Рыбалкинаа
21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий

Много букв, мне лень читать. Я вам уже говорил,скажу ещё раз нечего вы этими жалобами не добьетесь :)  

Изменено пользователем TaTaRiN prod
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
Только что, TaTaRiN prod сказал:

Много букв, лень мне читать. Я вам уже говорил,скажу ещё раз нечего вы этими жалобами не добьетесь :)  

Попытка - пытка. Лучше сделать - чем стерпеть. 

21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий

Ля, по моему это какой-то бред. Ты хочешь увеличить наказание за ДМ? Если человек убьет больше х2 людей ему дают наказания  10ч! что ты ещё хочешь изменить? чтобы давали за 1-ДМ 20ч? Пол жизни сидеть в этом кпз?  Сиди в своем ПД и молчи.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Хулиана_Рыбалкинаа сказал:

По сути это как в жизни. Сумма просроченного  штрафа должна быть большой. Чувак Дмит  игроков, и платит 1к за штраф. 

Большой суммой это сколько? 50.000$-100.000$? тебе будет норм если "Печеньки" будут бегать по серверу и давать штрафы по 50.000$. 1к это нормальная сумма. 

Ссылка на комментарий
Только что, Sizzling cat сказал:

Большой суммой это сколько? 50.000$-100.000$? тебе будет норм если "Печеньки" будут бегать по серверу и давать штрафы по 50.000$. 1к это нормальная сумма. 

Причем тут твоя сумма которую ты вы думал из головы? Было бы хорошо, если цена за просрочку была как минимум 2-3 к

21 ноября 2020 13:52:40 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
20 ноября 2020 13:43:2 Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №364
6 сентября 2020 23:26:32 Админ Nicco_Harrison [1708349] снял предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [0/3]
6 сентября 2020 18:42:8 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Себастьяна_Рыбалкина [2900598] [1/3] с причиной: nonRP cop [17:49]
15 апреля 2020 13:37:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №105
15 апреля 2020 14:34:49 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Насрудин_Свинохрюндюлев [2900598] [0/3]

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях потому что есть те, кто готов от их имени вершить насилие

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хулиана_Рыбалкинаа сказал:

Причем тут твоя сумма которую ты вы думал из головы? Было бы хорошо, если цена за просрочку была как минимум 2-3 к

Ты сначала уточни сумму. Сказала ты "Большую сумму" Для меня 1кк+ большая сумма, сказала бы 2-3к.

Изменено пользователем Sizzling cat
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Бесполезно что либо писать, получишь очередной ответ, залайканный дмщиками с укором в сторону ПД, о том что нужно начинать с себя и вообще сервер не карцер, чтобы нарушители отсиживали солидный срок и задумывались о своих действиях. Нет, это все не про Платинум. Здесь принято отклонять жалобу за масс-дм на основании лишь одного видеооправдывать абсурдное забратство враждующих банд, грубить в ответах, обещать увеличение наказаний и забивать, оправдывать DM желанием мести, ну и конечно ни в коем случае не суммировать нарушения со всех твинов дмщиков, которые они старательно размазывают по всем аккаунтам дабы не набрать на многократку.

  • Like 9

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Полностью согласен про off при погоне, например: гоняешься за преступником минут 15 когда навешана статья 2.2 УК например, а он взял оффнулся при тебе и всё, всё потраченное тобой время в пустую. За DM, тоже согласен, порой уже бесит когда тебя заDMили, и получили просто каких-то поганых 2 часа отроду, если уж даёте за 2х DM 10ч, то за 1х DM - 5ч давайте, что тут такого, нарушил - сиди и думай 5ч в КПЗ, за свои поступки) Всё для светлого будущего сервера, всёёё для сервера!

  • Thanks 1
Скрытый текст
 2 сентября 2020   17:05:31   Министр внутренних дел Barry_Hanter [2905688] назначил Marsello_Estelle [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 28 октября 2021   18:24:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Blade [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 12 ноября 2021   19:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 23 апреля 2022   20:18:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Сан Фиерро
 11 сентября 2022   17:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 11 марта 2023   15:34:31   Министр внутренних дел Juzo_Marchetti [2813961] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 22 июня 2023   20:40:31   Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Министерство внутренних дел
 28 октября 2023   9:21:26   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Marsello_Nelson [3073287] Helper'ом
 30 октября 2023   15:50:17   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (100)
 26 ноября 2023   19:19:36   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (500)
 27 ноября 2023   16:6:52   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (700)

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Sizzling cat сказал:

Ля, по моему это какой-то бред. Ты хочешь увеличить наказание за ДМ? Если человек убьет больше х2 людей ему дают наказания  10ч! что ты ещё хочешь изменить? чтобы давали за 1-ДМ 20ч? Пол жизни сидеть в этом кпз?  Сиди в своем ПД и молчи.

А тоесть для тебя нормально пойти задмить чела просто так и все. Игрок который попал в больку будет добираться туда откуда его слили, а тот кто слил дальше пойдет

Изменено пользователем _Yung Remington_
  • Like 1

Играю в самп на рткс 4090

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хулиана_Рыбалкинаа сказал:

11) Да знаю, копы постоянно дрочили бедную Мэрию, но разве это им что то дало ? Игроки в Мэрии продолжают нарушать.

Выписка АК/выдача УК в Мэрии: По уставу, полицейский не имеет право выписать штраф внутри Мэрии, если рядом охранник. Но блин. Если охранник ударит нарушителя пару раз, то вряд ли что то изменится. Поэтому, лучше будет, чтобы полицейский выписал штраф, чтобы нарушений стало меньше.

Это было сделано скорее для того чтобы сотрудники не "дрочили" именно сотрудников Мэрии. Если уж и менять, то менять в сторону нарушения граждан, а не сотрудников мэрии. Глупо получается, как раньше любили прийти в Мэрию, пересажать СБшников и ходить довольными, а в мэрии в это время хаос и бомжатни образуется. 

  • Like 1

video.gif.5b8f989b5ab88b4af6a4823ebbdd33e3.gif

  • История Аккаунта:
Скрытый текст
История Лидерства:
Нужен ВК?  Нажми на картинку выше
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.08.2020 до 10.10.2020 [0/3]
Los-Santos City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 26.11.2020 до 28.01.2021 [0.5/3]
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.06.2021 до 10.07.2021 [1,5/3]
Повышения:
Дата Время Действие
4 июня 2019 19:55:8 Вас повысил: Dewita_Exezar до должности: Депутат [LS]
2 июля 2019 22:55:4 Вас повысил: Alfred_Dreamer до должности: Депутат [SF]
11 июля 2019 22:11:4 Вас повысил: Dino_Watson до должности: Заместитель Мэра [SF]
28 августа 2019 19:40:38 Вас повысил: Eddie_Harrison до должности: Депутат [SF]
1 мая 2020 08:40:18 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
8 мая 2020 12:22:55 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
8 июля 2020 16:33:21 Вас повысил: August_Weber до должности: Депутат [LS]
2 августа 2020 14:54:45 Вас повысил: Vanessa_Weber до должности: Депутат [LV]
12 ноября 2020 10:20:45 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
19 Ноября 2020 12:36:40 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
29 Января 2021 12:35:05 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Депутат [LS]
7 Февраля 2021 13:08:41 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Заместитель Мэра [LS]
21 Марта 2021 15:18:48 Вас повысил: Edward_Excellent до должности: Депутат [LS]
08 Мая 2021 21:53:50 Вас повысил: Leo_Shubert до должности: Депутат [LV]
17 Мая 2021 19:32:0 Вас повысил: Nelson_Margela до должности: Заместитель Мэра [LV]
11 Ноября 2021 19:02:34 Вас повысил: Charlotta_Gtant до должности: Депутат [LS]
03 Марта 2022 17:02:08 Вас повысил: Anthony_Cartel до должности: Депутат [LS]
Трудовая:
20.10.2018 по 4.11.2018 2 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Охранник
09.11.2018 по 04.12.2018 3 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Охранник
05.12.2018 по 29.12.2018 3 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Охранник
31.12.2018 по 01.01.2019 3 ранг Полиция Сан-Фиерро, Старший Сержант
01.01.2019 по 15.01.2019 6 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Старший Лицензёр
 26.03.2019 по 30.03.2019 6 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Лицензёр
23.05.2019 по 25.06.2019 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
25.06.2019 по 04.08.2019 9 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Заместитель Мэра
08.08.2019 по 15.08.2019 3 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Старший Охранник
28.08.2019 по 10.09.2019 8 ранг     Мэрия Сан-Фиерро, Депутат (Сливной мэр)
13.09.2019 по 02.10.2019 6 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший лицензёр
23.11.2019 по 25.11.2019 5 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Лицензёр
05.12.2019 по 15.12.2019 6 ранг  Мэрия Сан-Фиерро, Старший лицензёр
 21.04.2020 по 07.06.2020 9 ранг Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
27.06.2020 по 26.07.2020 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
26.07.2020 по 10.08.2020 8 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Депутат
10.08.2020 по 10.10.2020 10 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [0/3]
02.11.2020 по 26.11.2020 9 ранг Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
26.11.2020 по 28.02.2021 10 ранг Мэрия Лос-Сантос, Мэр [0.5/3]
29.01.2021 по 15.02.2021 9 ранг  Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
11.03.2021 по 01.04.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
27.04.2021 по 10.06.2021 9 ранг Мэрия Лас-Вентурай, Заместитель Мэра
 10.06.2021 по 10.02.2021 10 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [1,5/3]
16.10.2021 по 02.11.2021 7 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Заместитель Депутата
02.11.2021 по 17.11.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
14.02.2022 по 14.03.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
     
     
     
     
     
     
     
     
История Аккаунта:
Дата Время Ник
23 мая 2019 20:22:0 Devin_Shubert
30 декабря 2018 13:25:42 Devin_Sand
20 октября 2018 21:0:17 Кирилл_Антропов
29 сентября 2018 20:43:51 1-й ник Kirill_Mir
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sizzling cat сказал:

Большой суммой это сколько? 50.000$-100.000$? тебе будет норм если "Печеньки" будут бегать по серверу и давать штрафы по 50.000$. 1к это нормальная сумма. 

У функционала штрафа сумма 5.000$, на сколько я помню. Зачем придумывать 50 - 100к?

video.gif.5b8f989b5ab88b4af6a4823ebbdd33e3.gif

  • История Аккаунта:
Скрытый текст
История Лидерства:
Нужен ВК?  Нажми на картинку выше
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.08.2020 до 10.10.2020 [0/3]
Los-Santos City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 26.11.2020 до 28.01.2021 [0.5/3]
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.06.2021 до 10.07.2021 [1,5/3]
Повышения:
Дата Время Действие
4 июня 2019 19:55:8 Вас повысил: Dewita_Exezar до должности: Депутат [LS]
2 июля 2019 22:55:4 Вас повысил: Alfred_Dreamer до должности: Депутат [SF]
11 июля 2019 22:11:4 Вас повысил: Dino_Watson до должности: Заместитель Мэра [SF]
28 августа 2019 19:40:38 Вас повысил: Eddie_Harrison до должности: Депутат [SF]
1 мая 2020 08:40:18 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
8 мая 2020 12:22:55 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
8 июля 2020 16:33:21 Вас повысил: August_Weber до должности: Депутат [LS]
2 августа 2020 14:54:45 Вас повысил: Vanessa_Weber до должности: Депутат [LV]
12 ноября 2020 10:20:45 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
19 Ноября 2020 12:36:40 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
29 Января 2021 12:35:05 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Депутат [LS]
7 Февраля 2021 13:08:41 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Заместитель Мэра [LS]
21 Марта 2021 15:18:48 Вас повысил: Edward_Excellent до должности: Депутат [LS]
08 Мая 2021 21:53:50 Вас повысил: Leo_Shubert до должности: Депутат [LV]
17 Мая 2021 19:32:0 Вас повысил: Nelson_Margela до должности: Заместитель Мэра [LV]
11 Ноября 2021 19:02:34 Вас повысил: Charlotta_Gtant до должности: Депутат [LS]
03 Марта 2022 17:02:08 Вас повысил: Anthony_Cartel до должности: Депутат [LS]
Трудовая:
20.10.2018 по 4.11.2018 2 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Охранник
09.11.2018 по 04.12.2018 3 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Охранник
05.12.2018 по 29.12.2018 3 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Охранник
31.12.2018 по 01.01.2019 3 ранг Полиция Сан-Фиерро, Старший Сержант
01.01.2019 по 15.01.2019 6 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Старший Лицензёр
 26.03.2019 по 30.03.2019 6 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Лицензёр
23.05.2019 по 25.06.2019 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
25.06.2019 по 04.08.2019 9 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Заместитель Мэра
08.08.2019 по 15.08.2019 3 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Старший Охранник
28.08.2019 по 10.09.2019 8 ранг     Мэрия Сан-Фиерро, Депутат (Сливной мэр)
13.09.2019 по 02.10.2019 6 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший лицензёр
23.11.2019 по 25.11.2019 5 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Лицензёр
05.12.2019 по 15.12.2019 6 ранг  Мэрия Сан-Фиерро, Старший лицензёр
 21.04.2020 по 07.06.2020 9 ранг Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
27.06.2020 по 26.07.2020 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
26.07.2020 по 10.08.2020 8 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Депутат
10.08.2020 по 10.10.2020 10 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [0/3]
02.11.2020 по 26.11.2020 9 ранг Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
26.11.2020 по 28.02.2021 10 ранг Мэрия Лос-Сантос, Мэр [0.5/3]
29.01.2021 по 15.02.2021 9 ранг  Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
11.03.2021 по 01.04.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
27.04.2021 по 10.06.2021 9 ранг Мэрия Лас-Вентурай, Заместитель Мэра
 10.06.2021 по 10.02.2021 10 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [1,5/3]
16.10.2021 по 02.11.2021 7 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Заместитель Депутата
02.11.2021 по 17.11.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
14.02.2022 по 14.03.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
     
     
     
     
     
     
     
     
История Аккаунта:
Дата Время Ник
23 мая 2019 20:22:0 Devin_Shubert
30 декабря 2018 13:25:42 Devin_Sand
20 октября 2018 21:0:17 Кирилл_Антропов
29 сентября 2018 20:43:51 1-й ник Kirill_Mir
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sizzling cat сказал:

Ля, по моему это какой-то бред. Ты хочешь увеличить наказание за ДМ? Если человек убьет больше х2 людей ему дают наказания  10ч! что ты ещё хочешь изменить? чтобы давали за 1-ДМ 20ч? Пол жизни сидеть в этом кпз?  Сиди в своем ПД и молчи.

Если человек убьёт х10, ему дадут в лучшем случае 2ч. Почему? А потому что на фрапс администратора попал всего один ДМ и по КЧ и логам же мы не сажаем, вдруг там самооборона была против 10 человек. (Возможно я могу ошибаться про правило Логов и КЧ, но всего пол года назад все трындели что "не сажаем по логам и КЧ"). Но по факту выходит, просят док-ва нарушений и опру самообороны, со стороны самообороны и нападения одно и тоже, как иметь фрапс на слабом ведре с 5 фпс на фрапс? Какая там самооборона может быть? Я понимаю что не у всех игроков такие слабые ведра, но такие есть, и с их стороны ты не можешь доказать нихрена, только скрины которые зачастую тоже не принимают. И в итоге ты не можешь ходить писать 24/7 эти фрапсы на ДМы и самооборону, тем самым нарушители зачастую ходят безнаказанными. 

Так вот это я к чему, если актив админов упал, почему бы не разрешить сажать по логам, когда репорт летит или админы афк? Типа у тебя нет фрапса, или ты не можешь фрапсить, а нарушитель ходит и спокойно ДМит пока админы афк в любое время дня и ночи. Со стороны самообороны конечно глупая ситуация выходит, но если нет опры, так и не самообороняйся, все просто. Нет опры - сел за ДМ. 

video.gif.5b8f989b5ab88b4af6a4823ebbdd33e3.gif

  • История Аккаунта:
Скрытый текст
История Лидерства:
Нужен ВК?  Нажми на картинку выше
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.08.2020 до 10.10.2020 [0/3]
Los-Santos City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 26.11.2020 до 28.01.2021 [0.5/3]
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.06.2021 до 10.07.2021 [1,5/3]
Повышения:
Дата Время Действие
4 июня 2019 19:55:8 Вас повысил: Dewita_Exezar до должности: Депутат [LS]
2 июля 2019 22:55:4 Вас повысил: Alfred_Dreamer до должности: Депутат [SF]
11 июля 2019 22:11:4 Вас повысил: Dino_Watson до должности: Заместитель Мэра [SF]
28 августа 2019 19:40:38 Вас повысил: Eddie_Harrison до должности: Депутат [SF]
1 мая 2020 08:40:18 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
8 мая 2020 12:22:55 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
8 июля 2020 16:33:21 Вас повысил: August_Weber до должности: Депутат [LS]
2 августа 2020 14:54:45 Вас повысил: Vanessa_Weber до должности: Депутат [LV]
12 ноября 2020 10:20:45 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
19 Ноября 2020 12:36:40 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
29 Января 2021 12:35:05 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Депутат [LS]
7 Февраля 2021 13:08:41 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Заместитель Мэра [LS]
21 Марта 2021 15:18:48 Вас повысил: Edward_Excellent до должности: Депутат [LS]
08 Мая 2021 21:53:50 Вас повысил: Leo_Shubert до должности: Депутат [LV]
17 Мая 2021 19:32:0 Вас повысил: Nelson_Margela до должности: Заместитель Мэра [LV]
11 Ноября 2021 19:02:34 Вас повысил: Charlotta_Gtant до должности: Депутат [LS]
03 Марта 2022 17:02:08 Вас повысил: Anthony_Cartel до должности: Депутат [LS]
Трудовая:
20.10.2018 по 4.11.2018 2 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Охранник
09.11.2018 по 04.12.2018 3 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Охранник
05.12.2018 по 29.12.2018 3 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Охранник
31.12.2018 по 01.01.2019 3 ранг Полиция Сан-Фиерро, Старший Сержант
01.01.2019 по 15.01.2019 6 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Старший Лицензёр
 26.03.2019 по 30.03.2019 6 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Лицензёр
23.05.2019 по 25.06.2019 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
25.06.2019 по 04.08.2019 9 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Заместитель Мэра
08.08.2019 по 15.08.2019 3 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Старший Охранник
28.08.2019 по 10.09.2019 8 ранг     Мэрия Сан-Фиерро, Депутат (Сливной мэр)
13.09.2019 по 02.10.2019 6 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший лицензёр
23.11.2019 по 25.11.2019 5 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Лицензёр
05.12.2019 по 15.12.2019 6 ранг  Мэрия Сан-Фиерро, Старший лицензёр
 21.04.2020 по 07.06.2020 9 ранг Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
27.06.2020 по 26.07.2020 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
26.07.2020 по 10.08.2020 8 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Депутат
10.08.2020 по 10.10.2020 10 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [0/3]
02.11.2020 по 26.11.2020 9 ранг Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
26.11.2020 по 28.02.2021 10 ранг Мэрия Лос-Сантос, Мэр [0.5/3]
29.01.2021 по 15.02.2021 9 ранг  Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
11.03.2021 по 01.04.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
27.04.2021 по 10.06.2021 9 ранг Мэрия Лас-Вентурай, Заместитель Мэра
 10.06.2021 по 10.02.2021 10 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [1,5/3]
16.10.2021 по 02.11.2021 7 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Заместитель Депутата
02.11.2021 по 17.11.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
14.02.2022 по 14.03.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
     
     
     
     
     
     
     
     
История Аккаунта:
Дата Время Ник
23 мая 2019 20:22:0 Devin_Shubert
30 декабря 2018 13:25:42 Devin_Sand
20 октября 2018 21:0:17 Кирилл_Антропов
29 сентября 2018 20:43:51 1-й ник Kirill_Mir
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хулиана_Рыбалкинаа сказал:

УМВД 9.6: У нас раньше и так было мало шансов после погони, которая продолжается на мафиозником/бандитом на военной территории остаться живым с функционалом, ибо все нападут толпой со своими винтовками (Которая с удара в голову сносит 100+ хп). Раньше могли бы хотя бы на двоих наручники кинуть и ликвидировать, а сейчас шансы остаться живыми - почти отсутствуют, ибо как вы представляете 6 мафиозников/бандитов против одного полицейского, у которого только пистолет? (9.6 На территории военной базы выдавать розыск, использовать тайзер, наручники и поводок против банд/мафий/МО. (Исключение: погоня, которая началась за территорией военной базы. Запрещено использовать функционал по отношению к другим бандам/мафиями/МО, за которыми ранее не было погони. Вы можете применять правила самообороны против остальных участников перестрелки БЕЗ ФУНКЦИОНАЛА.)

По всей видимости ты просишь, что бы там разрешили применять функционал МВД в ситуациях описаных в правиле.

А потом приводишь это как подкрепление аругмента/аргумент:

6 часов назад, Хулиана_Рыбалкинаа сказал:

К тому же мы играем на РП сервере.

 

6 часов назад, Хулиана_Рыбалкинаа сказал:

Да, да, мы играем на РП сервере.

А использовать тазер и наручники в перестреле это по РП, да)).

Спасибо, посмеялась).

Изменено пользователем Luna Shubert
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Snoop* сказал:

Кто в 2021 ещё играет на помойном двуличном абсосе кроме подобных барсику? В инете полно годных новых RPG-RP игр, до уровня которых абсосу никогда не подняться вместе с админами, проебывающими время и попытки самоутвердиться за счёт админки. Откройте глаза блять, кто меня слышит-_-, ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ УЖЕ ДРОПНУЛИ КОНЧЕ-АБСОС

Ну так и пиздуй на свой сервер, каждый сам решает где лучше играть и с кем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luna Shubert сказал:

По всей видимости ты просишь, что бы там разрешили применять функционал МВД в ситуациях описаных в правиле.

А потом приводишь это как подкрепление аругмента/аргумент:

 

А использовать тазер и наручники в перестреле это по РП, да)).

Спасибо, посмеялась).

Держу в курсе, тайзер - это типо электрошока , по форме напоминает пистолет. И из него спокойно можно стрелять, как из пистолета, но не забывая, что ему надо перезаряжаться.

Да и смысл говорить об РП на абсолюте, когда у армии нету кемпы, зато она есть у мафии, а у ПД нету винты, зато она есть у половины сервера.

  • Thanks 1
  • Haha 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да, я вот пока проверял жалобы на форуме которые на игроков, действительно понял что нужно что-то менять)
Как минимум уже вполне реальные мысли о занесении вашей компании в чс пд за весь бред который вы творите прикрываясь каким-то благими делами.
Как минимум вот тут

 

Жалобу закрываю чтоб не превращалось в очередную флудилку. Позже перечитаю что написано и дам ответ.

  • Like 27
  • Thanks 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Главный модератор

Про ДТП обсудим этот момент.

Кто виноват когда один выдал розыск неверно, а второй посадил? Всё просто) если коп изначально не мог физически знать за что там розыск и помог ликвидировать - виноват только тот, кто выдал розыск неверно. Если же оба копа вместе патрулят и оба видят ситуацию, но при этом один коп выдаёт розыск неверно, а ликвидирует уже напарник - то очевидно и тот кто ликвидировал будет наказан) он видел всю ситуацию потому что и понимал что делает.

Про выдачу зв за дачу ложных показаний в игре. Этот момент максимально спорный и он кроме как для очередного абуза не будет применяться) Тут просто миллион вариант применения этой статьи с целью накинуть больше звёзд именно.

Нельзя выдавать АК 2.12 и УК 11.1 одновременно просто потому что конкретно для столбов и прочего  подобного сделана статья АК 2.12, а статья УК 11.1 сделана для других целей и это всё прекрасно написано там в примерах. Такая логика везде работает. Если сделана отдельная статья под конкретные ситуации, то нельзя вешать кучу других статей сюда же.

УК 1.1 сделан 1 уровень розыска просто потому что это кулаки.... Для нанесения с оружия сделана другая статья.

Всё остальное либо уже изменено, либо просто абсурдные вещи.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...