Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Christopher Brenks
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 747555
3. Ник Администратора: Ryan Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

10 января 2021 22:50:21 Админ Bart_Hanter [659803] посадил Walter_Howard [1593263] в тюрьму на 20ч с причиной: DM in GZ x4 (замена)
6 января 2021 20:36:47 Админ Bart_Hanter [659803] посадил Carti_Materazzi [715] не в сети на 2д:2ч, причина: DM in GZ x10
14 января 2021 17:47:56 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Adik_Helsez [981001] не в сети на вечность, причина: Жалоба на бандитов №1871 №1877 №1878 №1880
14 января 2021 17:47:47 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Alfie_Helsez [1352136] не в сети на вечность, причина: Жалоба на бандитов №1870 №1871 №1878
14 января 2021 17:47:45 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Gustav_Helsez [1511379] не в сети на вечность, причина: Жалоба на бандитов №1870 №1871 №1878
11 июня 2020 0:7:35 Админ Rolf_Hanter [20] снял с Chester_Marchetti [357] лидерство фракции Grove Street Gang
18 июня 2020 20:4:35 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Chester_Marchetti [105244] лидером фракции The Rifa Gang

5. Описание ситуации: Многократный блат.
6.
 Доказательства (скриншоты/видео)

  1. Заблатил лидера, не дав ему устный за уход с терры (который стал бы последним, 5/5). На ходу придумал правило и после жалобы его вписал на форуме. Несколько админов с других рп подтвердили, что это действительно уход, из админов рп 4 подтвердил Артур Харрисон. Вот жалоба, вот раздел на форуме с правилом, предпоследний пункт.
  2. Цыганские фокусы в стиле Ли Хантера. Выдал устный, не посмотрев, что жалоба от 3-го лица. Через 2 недели про это сказали в другой жалобе, и он отредачил первую без всяких одобрено. Первая жалоба, вторая жалоба. Было бы забавно, если бы лидер получил ещё пред и слетел из-за этого устного.
  3. Вечка за масс дм хелсезам. Вот все последние жалобы на них: 1870, 1871, 1877, 1878, 1880. Насчитал ДМх10 от Gustav_Helsez, ДМх9 от Alfie_Helsez и ДМх4 + 1 СК от Adik_Helsez. Ответ от Ryan Hanter в жалобе 1878: "Все хелсезы будут закрыты на вечку в том числе и адик.". Теперь смотрим в пункт 4 с логами. Разное наказание за одно и то же нарушение = блат. Скажете, что DM'ов там было намного больше? Я заскриню как меня убили и напишу в жалобе, что меня там ещё раз 20 усыпили, вы так же вечку выдадите?
  4. Данный администратор  4+ раз отказался ОБЗВАНИВАТЬ предложенных кандидатов на ПЕРЕДАЧУ. Yanix Werside (тот вк удалил, вот ссылка на него: https://vk.com/gaagagij), могу понять, почему он не разрешил ему передать (первый скрин), но через 10 дней после передачи встаёт Chester Marchetti, который только что отстоял грув на рп 5. Класс. Revenge Shogunate. Всё основное - 4 первых скрина, но на всякий проскринил всю переписку. Так и не смогли доказать, с чьей стороны были читеры, но Kama Martines берёт передачу у Alesso Martines спокойно, я беру спокойно передачу якудзы, а Климу передавать отказываются (ах да, даже обзванивать отказываются, про передачу речи и не шло). От читеров пострадала моя фрака и фрака Клима, онлайн у нас просел в 2-3 раза, онлайн ацтек не изменился, или даже увеличился. Среди читеров были 2 сына рп 3, которые тут не играют, и чьи ники я теперь знаю. Пришли они с такими же сынами рп 3 - мартинесами, сидели у них в кф. Но по мнению Ryan Hanter в читерах на рп 4 виноват только Клим, поэтому ему нельзя здесь стоять лидерки в гетто. Heathcliff Weisfeld, Ionut Weisfeld. Сперва он отказывается мне передавать, потому что я у него в чс и стоят ещё 2 лидера с фамы. Через какое-то время снимается Almoon Weisfeld, у Юры срок, поэтому эта лидерка была бы второй в гетто за фаму. Но Ryan Hanter всё равно отказывается передавать, объясняя это тем, что я у него в чс. Т.е. переводя на русский - из-за личной неприязни. Из-за этого мы в спешке начинаем искать другого кандидата, но тут оказывается, что второй кандидат ему уже не нужен, и так пойдёт. Он иногда ему нужен, а иногда нет. Мы потели месяц, поднимали терры, чтобы потом отдать их бомжу из-за идиота админа. Интересный факт: все эти люди из одного состава (имеется ввиду не флк, а просто люди, каптящиеся за одну банду). Уверен, если бы Мартинесы захотели, то встали бы на все 5 банд сразу. Хотелось бы увидеть правило, которое гласит, что кандидатов на передачу должно быть двое (на мафиях в прошлом году нас вообще с таким предложением послали куда подальше, а в гетто это оказывается норма), и если оно есть, то Ryan Hanter его получается нарушает. Ещё хочу увидеть правило, в котором так и написано: "Запрещено передавать лидерку тем, кто находится в чс в VK у следящего за гетто".

Почему этот админ позволяет себе придумывать правила на ходу, зачастую даже не внося их на форум, и за них наказывать? Как в таком случае будет работать принцип "Не знание правил не освобождает от ответственности"? Если наказываете за то, чего на форуме нет, тогда выпускайте потом по жалобам (как это сделал Donny Benz в моём случае, если нужно переписку предоставлю), извиняйтесь и ловите одобрено, все будут довольны. 

Почему Ryan Hanter позволяет себе наказывать не по нормативу, завышая его вплоть до вечки? Почему наказания за одно и то же нарушение у разных админов разное? На нормальном РП сервере такого быть не может, пару лет назад это называлось блатом, а сейчас на хантер рп это норма.

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютли
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/kbrenks

 

P.s. "Прям сам "Артур Харрисон" подтвердил, ух ". Смешно шутканул. Ничего против данного админа не имею (если он ещё админ конечно). Акцент там был на том, что даже среди админов хантер рп есть те, кто понимают, что это уход. Уход там настолько очевидный, что вы после жб ещё часа два на том месте всей семьём скакали, новое правило под этот угол придумывали.

Изменено пользователем HeathcliFF
  • Like 9
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Прям сам "Артур Харрисон" подтвердил, ух 

  • Haha 7
  • Confused 4

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий

1. Жалоба написана от 3-го лица с аккаунта, который находится в бане.
2. Администратор имеет право отказать в передаче лидерки БЕЗ объяснения причин, т.к. это его фракция и он несет за нее ответственность. Если вам отказано в передаче, значит на то есть веские причины, объяснять которые администратор не обязан, ведь так или иначе включится инстинкт самозащиты и начнутся оправдания и споры. Зачем администратору тратить свое и ваше время? Если вы находитесь у него в ЧС и прекрасно знаете с чем это связано. Да и что тут говорить, если даже лидер совершающий передачу дал Роме понять, что эту передачу вы у него выпросили, а не заслужили:

KiwQK.png

3. Из всего выше перечисленного могу согласиться только с тем, что администратор принял жалобу от 3-го лица, но позже пересмотрел её и аннулировал наказание. Все мы допускаем ошибки. Важно уметь их исправить.
4. На счет Хелсезов. Аккаунты будут находится в блоке на протяжении 2-3 месяцев. В общем счете за час они набили около 80 DM'ов на троих.
Не умеем играть без присмотра администрации - отдыхаем.
5. Читеров отследить было сложно, они юзали ВПН, смешивая IP с IP других игроков и только у Клима спалился один из умников, который умудрялся даже видосы на ютубчик с читами запиливать. У Мартинесов таких индивидуумов мы не поймали, поэтому глупо сидеть и орать, что у них кто-то читерил не имея никаких обоснованных доказательств.
6. Ну и напоследок открываем правила сервера (Y - Информация - Правила сервера) и обращаемся к пункту 12, которым воспользовался администратор в случае из пункта №4: 

KiyCF.jpg 

Ps.: Не стоит обращаться к людям, которые хрен от пальца отличить не могут ;)

Изменено пользователем ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡
  • Thanks 1
  • Haha 7

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...