Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Diana_Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора 
    16 января 2021 0:51:55 Админ Diana_Depardess [2566899] запретил писать в репорт Тарас_Марков [1478994] на 15м с причиной: Оффтоп в .репорт
  5. Описание ситуации:откуда вообще появился этот модер???какой сиськокастинг прошел,что так стремительно начали появляться новые модеры!!!почему ж вы так обижаетесь когда вас носом тыкают в вашу х работу!!!когда ты диана видишь всю ситуацию но не наказываешь,хотя жб была скинута не раз на протяжении 5 минут,и ненадо щас ляля что не видела ты и там еще один админ,на скринах будет видно кто,подождала пока сольют,а потом такая невинной овечкой прикинулась,типо пиши жб на него,спасибо,вы тогда зачем там?для мебели???под подкровительством Вани,чуствуете безнаказаность.все типично,да свое возмущение вызказал данной королевне непонятно как получившая модера,но у вас свое мировозрение,своя кучка элиты,которая диктует свое,продвигая своих!!!молодцы!!первые скрины еще со вчера,когда кинула притензию мне,типо я не так общаюсь,тебя вообще волновать это должно???я правила нарушаю???оск она не видет а тут задело,что малыми называю игроков,видимо такая же,что так зацепило!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KiJUI
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Тебе самому не надоело заходить каждый день в игру и байтить на оскорбления других, тем самым ухудшая им настроение?) Я тебе ясно и четко сказала, есть док-ва - идешь на форум и заливаешь жалобу. Ты начал снова и снова репорты слать, отдыхай теперь) За собой сначала проследи, и за своей речью в рацию дальнобоев, потом ной, пожалуйста)

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, diana depardess сказал:

Тебе самому не надоело заходить каждый день в игру и байтить на оскорбления других, тем самым ухудшая им настроение?) Я тебе ясно и четко сказала, есть док-ва - идешь на форум и заливаешь жалобу. Ты начал снова и снова репорты слать, отдыхай теперь) За собой сначала проследи, и за своей речью в рацию дальнобоев, потом ной, пожалуйста)

ты для чего в игре???для чего тебя поставили на модера???ты прекрасно видела что творил игрок,но неказала,ибо обиделась на меня,что не потвоему вчера все пошло,когда мне написала,вот и затаила злобу.щас можно много сказать что я не видела нечего,я нечего не затаила,но твои щас текст прекрасно говорит обратное,не наказала игрока,в месть мне,типо так тебе и надо,хороший модер появился,просто топ,оставь свои детские обиды в стороне пожалуйста и действуй правилам и регламенту своему админста,а не отсебятиной занимайся,все прекрасно понятно,что админ всегда прав,но давай ты будешь,обижаться помимо игры,чтобы небыло недоразуменмй у нас)))

Изменено пользователем Васька Дерзкий1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, diana depardess сказал:

Тебе самому не надоело заходить каждый день в игру и байтить на оскорбления других, тем самым ухудшая им настроение?) Я тебе ясно и четко сказала, есть док-ва - идешь на форум и заливаешь жалобу. Ты начал снова и снова репорты слать, отдыхай теперь) За собой сначала проследи, и за своей речью в рацию дальнобоев, потом ной, пожалуйста)

имя то красивое))но че ты такая злюка??защитница малых))мамка всех мелких далнобоев,которые,как кроме оск нех незнают,но мы в защиту их,топ Дианчик)

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2021/1/16 0:51:37 Тарас_Марков [209] Сообщение администраторам: я тебе и сказал наказывай игрока за помеху работу,а не прикрыва
         
2021/1/16 0:51:14 Тарас_Марков [209] Сообщение рядом: заебали безполезные
2021/1/16 0:50:35 Тарас_Марков [209] Сообщение администраторам: я тебе и сказал наказывай игрока за помеху работу,а не прикрывай
2021/1/16 0:49:42 Тарас_Марков [209] Сообщение администраторам: наказываи кто там еще сидел в онлайне не* не делал
         
2021/1/16 0:49:11 Тарас_Марков [209] Сообщение администраторам: наказывай по факту!!!доки уже в заливе!!!либо на тебя так же летят
2021/1/16 0:48:31 Тарас_Марков [209] Сообщение администраторам: и никто как обычно не видел,да модер???

Младший модератор - это хелпер, задача которого отвечать на вопросы в репорте. Это не админ как таковой, потому админские дела по типу наказаний игроков - стоят на последнем месте. В исключительных ситуациях хелпер может наказать по возможности, но на это не стоит рассчитывать. 

Следили за Вами после жалобы или нет - Вы не можете утверждать, чтоб обвинять в покрывательстве. 

4 минуты назад, Васька Дерзкий1 сказал:

действуй правилам и регламенту своему админста

Зачем тут приплетать регламент, которого Вы знать не можете по факту)) хоть немного посидели бы и изучили сервер и его правила, прежде чем самому придумывать какие-то правила и обязывать хелпера садить тех, кого Вам захотелось.

Успокойтесь и начните наконец-то уважать игроков и администрацию. Игра не заключается в том, чтоб каждые 5 сек кидать на кого-то жалобу и затем жаловаться, почему на эту жалобу не реагируют.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...