Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Diana_Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора 
    16 января 2021 1:43:21 Админ Diana_Depardess [2566899] заглушил Тарас_Марков [1478994] на 5м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации:детские обиды мелких это что то,но женские детские обиды,это огого прям цунами,по другому назвать сей поступок не могу,можно же просто написать в личку и решили бы все,нет зачем пользоваться своей хелперкой(((печаль беда!!!!так зацепила жалоба на тебя??решила мстить???
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем Васька Дерзкий1
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Васька Дерзкий1 сказал:
  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Diana_Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора 
    16 января 2021 1:43:21 Админ Diana_Depardess [2566899] заглушил Тарас_Марков [1478994] на 5м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации:детские обиды мелких это что то,но женские детские обиды,это огого прям цунами,по другому назвать сей поступок не могу,можно же просто написать в личку и решили бы все,нет зачем пользоваться своей хелперкой(((печаль беда!!!!так зацепила жалоба на тебя??решила мстить???
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

Заебал...в каждой жб нет бы написать чисто причину жалобы, а ты обсираешь  даже в жб каждый раз. Без этого никак? Жалоба нужна чтобы писать причину написания, а не попытка зацепить администратора чем-то.

(хочу пишу, а ты не пиши ерунду)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Enzo Nelson сказал:

Заебал...в каждой жб нет бы написать чисто причину жалобы, а ты обсираешь  даже в жб каждый раз. Без этого никак? Жалоба нужна чтобы писать причину написания, а не попытка зацепить администратора чем-то.

(хочу пишу, а ты не пиши ерунду)

Забей, он умственно не развит. Я ему по человечески обьяснить хотел чтоб поуважительней относился к остальным, он меня послал. 

  • Like 1

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
2021/1/16 1:41:31 Тарас_Марков [209] Сообщение в чат дальнобойщиков: сосок волосатый
2021/1/16 1:39:18 Тарас_Марков [209] Сообщение в чат дальнобойщиков: харе подмыхи нюхать малые вы бредите
2021/1/16 1:38:37 Тарас_Марков [209] Сообщение в чат дальнобойщиков: дрочун

За это мут.

  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...