Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Diana_Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратор
    16 января 2021 0:30:36 Админ Diana_Depardess [2566899] выдал предупреждение в чате Тарас_Марков [1478994] с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации:за что пред был выдан???это уже не смешно,щас только обратил внимание на это после мута!!!очень интересно
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Когда Диана была миником сми и я состоял во фракции лвфм, вроде. К Диане относился чутка негативно. Даже не помню ситуацию толком. Пустяки...Прошло много времени с тех пор. Мне на нее стало все равно, грубо говоря. Даже нейтральное отношение было, когда ее поставили на админку. До одного момента. Ехал я как-то из СФ в ЛВПД и Диана везла вояку на вмф, ехала она по встречке и случайно влетел в нее(не успел уйти от удара, из-за дороги не видно было), так вот ехала она если я не ошибаюсь с гм(или как эта вещь называется, когда урон не проходит и физика машины от удара не сработала), так вот обычного "извини", я не услышал, а мне на буллке снелось много хп:( . А это наши будущие следящие...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Васька Дерзкий1 сказал:
  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Diana_Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратор
    16 января 2021 0:30:36 Админ Diana_Depardess [2566899] выдал предупреждение в чате Тарас_Марков [1478994] с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации:за что пред был выдан???это уже не смешно,щас только обратил внимание на это после мута!!!очень интересно
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

Ну да, тут ошибка. Надо было забанить...

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 часа назад, Amadeo Guerra сказал:

Когда Диана была миником сми и я состоял во фракции лвфм, вроде. К Диане относился чутка негативно. Даже не помню ситуацию толком. Пустяки...Прошло много времени с тех пор. Мне на нее стало все равно, грубо говоря. Даже нейтральное отношение было, когда ее поставили на админку. До одного момента. Ехал я как-то из СФ в ЛВПД и Диана везла вояку на вмф, ехала она по встречке и случайно влетел в нее(не успел уйти от удара, из-за дороги не видно было), так вот ехала она если я не ошибаюсь с гм(или как эта вещь называется, когда урон не проходит и физика машины от удара не сработала), так вот обычного "извини", я не услышал, а мне на буллке снелось много хп:( . А это наши будущие следящие...

"если не ошибаюсь с ГМ", очень жаль что Вы ошибаетесь( На тот момент я была РП персонажем, считайте без админки так сделала, куда столько громких слов)) А с каких пор, по этому судят, какой выйдет следящий...... 

Изменено пользователем diana depardess
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, diana depardess сказал:

"если не ошибаюсь с ГМ", очень жаль что Вы ошибаетесь( На тот момент я была РП персонажем, считайте без админки так сделала, куда столько громких слов)) А с каких пор, по этому судят, какой выйдет следящий...... 

Да прибудет с тобой правда

Ссылка на комментарий
2021/1/16 0:25:36 Тарас_Марков [428] Сообщение в чат дальнобойщиков: Да забей свой писюноприемник уже малой
         
2021/1/16 0:24:22 Тарас_Марков [428] Сообщение в чат дальнобойщиков: не отмазывайся терь тут
2021/1/16 0:23:54 Тарас_Марков [428] Сообщение в чат дальнобойщиков: парень там твой???
         
2021/1/16 0:23:34 Тарас_Марков [428] Сообщение в чат дальнобойщиков: ебать перданули клапаны у вас дети
2021/1/16 0:22:18 Тарас_Марков [428] Сообщение в чат дальнобойщиков: ну тоесть вас
2021/1/16 0:21:53 Тарас_Марков [428] Сообщение в чат дальнобойщиков: лохов грабят т олько
         
2021/1/16 0:19:41 Тарас_Марков [428] Сообщение в чат дальнобойщиков: в жопу трахнули7
         
2021/1/16 0:18:47 Тарас_Марков [428] Сообщение в чат дальнобойщиков: в носик пернуть?
         
2021/1/16 0:17:41 Тарас_Марков [428] Сообщение в чат дальнобойщиков: дрочите писю и хорош мечтать

 

За это мут.

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...