Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юра_Мельников номер 2085596
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Дмитрий_Пушкарь номер 3057353
III. Подробное описание ситуации: началось с того что в меня врезалась рыбалкина преследую преступника,от чего моя тс улетела в воду.я выбрался из воды поднялся на мост-и тут началось . данный сотрудник лвпд Дмитрий_Пушкарь  подешел ко мне и начал втирать мне что я видете ли я ехал по встречной полосе-логично что я уверен что этого не было,на что он мне выписал штраф  /time (0-31)  , логично что что я отказался оплачивать  тк я ничего не нарушал и более того он был без служебного автомобиля,после чего он мне дает звезду /time (0-41),time (1-01)он выписывает мне еще одну звезду -за неподчинение,далее нет смысла смотреть видео-тк мы тупо ждем его напарников на тс.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yadi.sk/i/_NCYpeWkGwViBQ

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, юрик мельников сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Юра_Мельников номер 2085596
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Дмитрий_Пушкарь номер 3057353
III. Подробное описание ситуации: началось с того что в меня врезалась рыбалкина преследую преступника,от чего моя тс улетела в воду.я выбрался из воды поднялся на мост-и тут началось . данный сотрудник лвпд Дмитрий_Пушкарь  подешел ко мне и начал втирать мне что я видете ли я ехал по встречной полосе-логично что я уверен что этого не было,на что он мне выписал штраф  /time (0-31)  , логично что что я отказался оплачивать  тк я ничего не нарушал и более того он был без служебного автомобиля,после чего он мне дает звезду /time (0-41),time (1-01)он выписывает мне еще одну звезду -за неподчинение,далее нет смысла смотреть видео-тк мы тупо ждем его напарников на тс.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yadi.sk/i/_NCYpeWkGwViBQ

 

чел, 2 жб? ты серьйозно? уже кидал, но лови еще раз свою встречку

 

  • Haha 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Akuma Izao сказал:

чел, 2 жб? ты серьйозно? уже кидал, но лови еще раз свою встречку

 

почему ты мне показываеш видео задержания левого челика?и потом видео обрывается-моего задержания.раз ты все записываеш.на моем видео ты без служебной тс и я без тс.вроде так низя-да?погоня то была не за мной-

Изменено пользователем юрик мельников
Ссылка на комментарий
2 часа назад, юрик мельников сказал:

почему ты мне показываеш видео задержания левого челика?и потом видео обрывается-моего задержания.раз ты все записываеш.на моем видео ты без служебной тс и я без тс.вроде так низя-да?погоня то была не за мной-

лол, я человек, который был с Дмитрием в патруле, у тебя претензия почему тебя стопанули и за что штраф? да за встречку, которая на этом видео, обьясняю:

  • Автомобиль
  • Черный
  • Инфернус
  • Голубой неон

и это описания твоей машины и это описания машины которая нарушила 2.1 АК

вот тебе скриншот твоего авто, когда ты нарушал, да обрезаный, чтоб увидели, но это можно и на фрапсе на некоторых кадрах увидеть:

KjL78.png

и еще биндер фиксирует ближайшего перса и как не страно это также был ты.... (ближайшая фиксация игнорирует ПДшников, а с гражданских только ты был)

 

 

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

А типерь сиди тихо и не вводи в заблуждения никого, или будет не приятно

 

лучше жб удали и не позорся, а то смешно))) Хотя как хоч)

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Akuma Izao сказал:

А типерь сиди тихо и не вводи в заблуждения никого, или будет не приятно

 

лучше жб удали и не позорся, а то смешно))) Хотя как хоч)

при чем тут моя тс?во первых-я вас даже не видел,вы мне не чего не говорили типа остановитесь,во вторых-погоня на вашем видео была не за мной ,это видно очевидно.и куда вы делись то-если вы после дтп-произвели задержание челика из мафии. в третьих-когда я вылез из воды-а я мог вылезти и на пирсе---вас с патрулькой вообще не было рядом-тока пушкарь стоял и загорал.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, юрик мельников сказал:

при чем тут моя тс?во первых-я вас даже не видел,вы мне не чего не говорили типа остановитесь,во вторых-погоня на вашем видео была не за мной ,это видно очевидно.и куда вы делись то-если вы после дтп-произвели задержание челика из мафии. в третьих-когда я вылез из воды-а я мог вылезти и на пирсе---вас с патрулькой вообще не было рядом-тока пушкарь стоял и загорал.

ответ дал в прошлой жалобе....

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны.
Сотрудник предоставил док-ва вашего нарушения, а именно АК 2.1 + вас зафиксировал биндер, как ближайшего игрока. Рядом никого на тот момент не было. 
А то, что они по пути остановили еще одного нарушителя за АК 2.1 никакого отношения не имеет к вам. По клисту отчетливо видно, что вы обогнали автомобиль мафиози, только вы поехали по своей полосе, а мафиози решил срезать нарушив встречку. И в конечном итоге произошло дтп, в случае которого ваше тс улетело в воду.

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров
  • Like 1
  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...