Перейти к публикации

Сбивается управление


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник и сервер:Tony Metlon / Chromium
2) Суть вопроса / проблемы:У меня сбивается управление само по себе,есть ли в этом определённый промежуток времени - не знаю.Но не часто,где-то раз в пол часа,наверное.К примеру,я бегу/прыгаю и бегу/иду/выхожу из машины и бегу/стреляю,то есть неважно.При езде на транспорте такого не замечал,но возможно при управлении транспортом управление всегда одно и тоже.У меня скорее всего меняется изменённое мной управление на стандартное,к примеру я поменял в настройках:прыжок был на shift,я поставил на пробел.И вроде как у меня так и есть,когда происходит такая фигня,я напишу если произойдёт это.В последний раз у меня было так:я жму на F,чтобы сесть в машину,а мой персонаж вместо этого делает 1 удар.И чтобы управление "пришло в норму" достаточно один раз нажать ESC,чтобы было так как у меня всё настроено.

У меня не было этой проблемы,я не знаю из-за чего такое происходит,я потом ещё раза 3 перекачивал гта с вашего сайта,самп тоже и самп аддон.Сейчас играю с лаунчером,всё также.Проблема появилась давным - давно
3) Скрин или видео (при необходимости)

Ссылка на комментарий

Уважаемый игрок, проблема ещё актуальна? Тут скорее всего сложно будет разобраться, но постараемся Вам помочь.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, nurreptitious сказал:

Уважаемый игрок, проблема ещё актуальна? Тут скорее всего сложно будет разобраться, но постараемся Вам помочь.

Да вроде бы нет,мне посоветовали заменить файл gta sa_set, который находится в документах (userfiles).Я скачал с интернета, поиграл вечером и вроде всё нормально.Но там у них разрешение экрана более низкое было в настройках,а у меня такое же.Странно что не поменялось это разрешение.Всё остальные кроме разрешения было такое же

Изменено пользователем Android121
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Android121 сказал:

Да вроде бы нет,мне посоветовали заменить файл gta sa_set, который находится в документах (userfiles).Я скачал с интернета, поиграл вечером и вроде всё нормально.Но там у них разрешение экрана более низкое было в настройках,а у меня такое же.Странно что не поменялось это разрешение.Всё остальные кроме разрешения было такое же

То есть могу закрыть тему закрыть? Или нужна помощь?

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...