Перейти к публикации

Сбивается управление


Android121

Рекомендованные сообщения

У меня сбивается управление само по себе,есть ли в этом определённый промежуток времени - не знаю.Но не часто,где-то раз в пол часа,наверное.К примеру,я бегу/прыгаю и бегу/иду/выхожу из машины и бегу/стреляю,то есть неважно.При езде на транспорте такого не замечал,но возможно при управлении транспортом управление всегда одно и тоже.У меня скорее всего меняется изменённое мной управление на стандартное,к примеру я поменял в настройках:прыжок был на shift,я поставил на пробел.И вроде как у меня так и есть,когда происходит такая фигня,я напишу если произойдёт это.В последний раз у меня было так:я жму на F,чтобы сесть в машину,а мой персонаж вместо этого делает 1 удар.И чтобы управление "пришло в норму" достаточно один раз нажать ESC,чтобы было так как у меня всё настроено. 

 

У меня не было этой проблемы,я не знаю из-за чего такое происходит,я потом ещё раза 3 перекачивал гта с вашего сайта,самп тоже и самп аддон.Сейчас играю с лаунчером,всё также.Проблема появилась давным - давно

Ссылка на комментарий

За это отвечает файлик "gta_sa.set", который находится в GTA San Andreas User Files (в "Моих документах").

Попробуй скачать его из инета и занести в исключения антивирусника, мб из-за него так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Android121 сказал:

У меня сбивается управление само по себе,есть ли в этом определённый промежуток времени - не знаю.Но не часто,где-то раз в пол часа,наверное.К примеру,я бегу/прыгаю и бегу/иду/выхожу из машины и бегу/стреляю,то есть неважно.При езде на транспорте такого не замечал,но возможно при управлении транспортом управление всегда одно и тоже.У меня скорее всего меняется изменённое мной управление на стандартное,к примеру я поменял в настройках:прыжок был на shift,я поставил на пробел.И вроде как у меня так и есть,когда происходит такая фигня,я напишу если произойдёт это.В последний раз у меня было так:я жму на F,чтобы сесть в машину,а мой персонаж вместо этого делает 1 удар.И чтобы управление "пришло в норму" достаточно один раз нажать ESC,чтобы было так как у меня всё настроено. 

 

У меня не было этой проблемы,я не знаю из-за чего такое происходит,я потом ещё раза 3 перекачивал гта с вашего сайта,самп тоже и самп аддон.Сейчас играю с лаунчером,всё также.Проблема появилась давным - давно

Оставь всё по умолчанию и всё!

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 02.02.2021 в 13:41, Android121 сказал:

А нет, всё также

Вы один играете за компьютером?
Пробовали ставить стандартные настройки?

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Вы один играете за компьютером?
Пробовали ставить стандартные настройки?

Один.Не пробовал,не привычно просто бегать не пробел, прыгать на шифт

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Android121 сказал:

Один.Не пробовал,не привычно просто бегать не пробел, прыгать на шифт

Это работает только с управлением? Или настройки аудио, дисплея и тд тоже сбрасываются?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Idris Roccuzzo сказал:

Это работает только с управлением? Или настройки аудио, дисплея и тд тоже сбрасываются?

Ну по сути только управление, бывает очень редко сбрасываются настройки дисплея.Раза 2 сбились сами по себе наверное

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Android121 сказал:

Ну по сути только управление, бывает очень редко сбрасываются настройки дисплея.Раза 2 сбились сами по себе наверное

VK мне отпиши

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...