Перейти к публикации

RP | Биография Michael Beskari


Рекомендованные сообщения

Всё началось в Лос-Сантосе, в отеле напротив маленького парка...

Я переехал в этот штат, чтобы начать всё с чистого листа... Не как в Вайс Сити... (Ну а это уже совсем другая история)

Меня выгнали с отеля, за неуплату за аренду номера. Я понял, нужно срочно двигаться вперёд.

1.Первый шаг - найти работу! Я каждый день ездил на автобусе до шахты, где получал приличные денюшки, на тот момент ценные, кстати. Так я качался, примерно $1000-$3000 в месяц. 

и всё это продолжалось 3 года... Приличное время...

Из жизни: Однажды я гулял напротив того отеля - смотрел на тех глупцов, что спят стоя. И их не разбудить, пока сами не проснутся. Хотя мне сказали, что это обычное дело в этом краю. Я пошёл через дорогу на остановку - и меня сбил некий ((чёртов расист)) человек. Его имени я не помню. Меня грохнуло бампером так, что у меня на дороге случился инсульт и меня пришлось срочно реанимировать. Операция прошла успешно, но вот повредился ротовой нерв. В общем я не понял, что мне там сказали, и доктора сказали мне проще - я не могу говорить - на восстановление (чего то там в голове) должно уйти не менее 8 лет ((2-е суток)). Я был очень огорчён этим. Мне хотелось найти этого ублюдка, и изнасиловать его дубинкой. На портале штата я встретил человека-наставника, мы часто проводили время с ним. Странный тип - он постоянно фамилию менял. Его на тот момент звали Kenny Hardwell. За эти 8 лет я научился ценить каждую минуту своей жизни. И когда я наконец сказал первую фразу, я сказал: "Теперь я буду смотреть по сторонам, прежде чем переходить дорогу."

*тема редактируется*

Изменено пользователем MIHAELY6126
Буду дописывать по частям
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...