Перейти к публикации

Ryan_Hanter, Alice_Hanter


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Heathcliff Weisfeld
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1645281
3. Ник Администратора: Ryan Hanter, Alice Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

24 июля 2020 16:12:45 Админ Renji_Yukimura [1090] заблокировал Rene_Selltaro [1724361] не в сети на вечность, причина: Отказ от проверки (Рифа).

5. Описание ситуации: Многократный блат от первого, покрывательство от второй
6.
 Доказательства (скриншоты/видео): Ответ на каждый из пунктов из прошлой жалобы:

  1. Аккаунт мой, вбросили про 3х лиц, даже не удосужились проверить место регистрации и откуда с него заходили. Не вижу особой разницы в бане он или нет.
  2. Если есть какие-то веские причины для отказа в передаче, пускай их озвучивает. Хотя бы передающему лидеру. Он у меня в чс - не причина. В правилах на форуме нет ни единого подтверждения твоих слов, а это значит, что правило про отказ без объяснения причин ты могла придумать сама, пока писала ответ в прошлой жалобе. Не заслужил передачу, а выпросил, ага. Наверно поэтому столько времени Рому уговаривали передать мне эту лидерку? Остальные 3 случая как объяснишь?
  3. Когда админ ошибается, он получает одобрено. Тут он молча отредачил, как будто ничего и не было.
  4. Было около 80 DM'ов, а пруфы где? На форуме в жалобах предоставили док-ва, в которых у Адика я насчитал 4 килла. За 4 килла дают 20ч, админ выдал вечку. Опять же где одобрено и замена наказания?
  5. Посмотри на лог сверху и сделай выводы сама. То что вы, хантеры, его не поймали, это не удивительно.
  6. С каких это пор DMx4 стал исключительной ситуацией? На, тоже изучи, с твоей темы взял.Ki715.png

Бонусом оскорбления от администратора:Ki8Ev.jpg

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/kbrenks

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...