Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alex_Villims
  2. Ваш номер аккаунта: [3175280]
  3. Ник Администратора: ][Noname][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    10 января 2021 1:52:25 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Alex_Villims [3175280] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | скорость
    9 января 2021 11:12:57 Античит отправил игрока Alex_Villims [3175280] в читмир [Вертикальная скорость]
  5. Описание ситуации: До блокировки аккаунта, который произошёл 10 января, я сидел ночью в больнице ЛВ, и был в АФК. Потом захожу в игру, и вижу что меня посадили на вечность по причине "Скорость" (также до того как я был АФК в больнице, я работал дальнобойщиком 9 января, на грузовике Tanker, и меня крашит из игры, я обратно захожу в игру, и застряваю в внутри Tanker'a, я попытался выбраться из него, и меня античит отправляет в читмир по причине "Вертикальная скорость", так как у меня не было нарушений, я просто перезашёл и вышел из читмира), после того как меня посадили, я написал в группу, описал ситуацию, что использывать читы не было смысла, да и использывать читы на основном аккаунте (на котором 28 уровень) это бред. К тому же мне нравится играть на этом сервере, и я бы не стал использывать читы. В группе написали мне несколько сообщений "Как попал в ЧМ?", "Почему не обновлён клиент?", и все. Дальше они игнорируют, и решил написать на форум.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Click
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен на все 100%, нет смысла использывать бесполезный чит, на основном аккаунте на котором 28 лвл, + на котором я играю 8-9 месяцев.
Ссылка на комментарий

Напиши в основную группу - vk.com/gtasamp с этим логом:

10 января 2021 1:52:25 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Alex_Villims [3175280] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | скорость
Изменено пользователем expialidocius hanter
Ссылка на комментарий
5 минут назад, expialidocius hanter сказал:

Напиши в основную группу - vk.com/gtasamp с этим логом:

10 января 2021 1:52:25 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Alex_Villims [3175280] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | скорость

Я же сказал, писал уже в группу, меня игнорируют

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alex rosenberg сказал:

Я же сказал, писал уже в группу, меня игнорируют

ну жди тогда. Пока тебе не ответят в группе и не разбанит создатель проекта, никто не сможет разбанить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...