Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Max_Luxeon
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1661369
  3. Ник Администратора: Админ ][Noname][
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):
    16 января 2021 7:31:33 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Max_Luxeon [1661369] не в сети на вечность, причина: написать в основную группу с ником | транспорт
  5. Описание ситуации: Забанили без причины понятно, в то время когда меня не было в игре, был на работе, захожу в игру 2ой чит мир, ну я его подождал часик, выхожу с чм, и кидает сразу в кпз, после смотрю логи и натыкаюсь на это, что выше написано. Писал в группу вк, и напрямую гл. админу, к сожаления мне внятного ответа не дали, решил написать сюда, жду на разбан с надеждой. Чесно играю уже 3ий год на сервере. Надеюсь на вашу помощь и поддержку, если что напишите в вк мне в личку...
  6. Доказательства(скриншоты/видео): скриншот чм и кпз
  7. Ссылка на Ваш VK: Вк для связи со мной на всякий случай...

JETZN.gif

С уважения я и рп семья "Luxeon"

Изменено пользователем Luxeon
Ссылка на комментарий

написать в основную группу с ником | транспорт
нужно ждать ответ в группе.

Изменено пользователем Tobias_Werside
  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Luxeon сказал:

Писал в группу вк, и напрямую гл. админу, к сожаления мне внятного ответа не дали,

 

7 часов назад, Tobias_Werside сказал:

написать в основную группу с ником | транспорт
нужно ждать ответ в группе.

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Luxeon сказал:
  1. Ваш ник: Max_Luxeon
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1661369
  3. Ник Администратора: Админ ][Noname][
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):
    16 января 2021 7:31:33 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Max_Luxeon [1661369] не в сети на вечность, причина: написать в основную группу с ником | транспорт
  5. Описание ситуации: Забанили без причины понятно, в то время когда меня не было в игре, был на работе, захожу в игру 2ой чит мир, ну я его подождал часик, выхожу с чм, и кидает сразу в кпз, после смотрю логи и натыкаюсь на это, что выше написано. Писал в группу вк, и напрямую гл. админу, к сожаления мне внятного ответа не дали, решил написать сюда, жду на разбан с надеждой. Чесно играю уже 3ий год на сервере. Надеюсь на вашу помощь и поддержку, если что напишите в вк мне в личку...
  6. Доказательства(скриншоты/видео): скриншот чм и кпз
  7. Ссылка на Ваш VK: Вк для связи со мной на всякий случай...

JETZN.gif

С уважения я и рп семья "Luxeon"

https://vk.com/gtasamp тебе суда, что не понятного? Как группу с форумом можно перепутать?

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...