Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lynn Tabarez
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2116295
3. Ник лидера/министра: Yung_Remington 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 829316
5. Описание ситуации: Наручники после смерти. После отыгровки наручников прошло примерно 2,5 секунды и затем следуют наручники. Мисскликом тут не пахнет ребята)
6. Доказательства: 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

КД между отыгровкой и самих наручников в биндере придуманы не мной, а Ваней и Кариной. Отыгровка не остановилась, наручники все равно бы накинулись. Если бы сделал задержку между отыгровкой и наручниками меньше было бы нарушение.

Изменено пользователем _Yung Remington_
  • Like 3
  • Thanks 1

Играю в самп на рткс 4090

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий

Ну не знаю. Нарушений со стороны я не вижу. Наручники накинулись по биндеру и все из-за правил с задержкой, она должна быть примерно 3 секунды. Надеемся, что после жалобы, администрация изменит правила, чтобы не создавать головной боли игрокам

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Наверное будет не много не в тему, но может быть уже пора убрать ссаные скрипты у пд ? По типу наручников и тайзера)
Понимаю конечно что в ПД сидят в основном челы после похмелья, у которых трясутся руки и им без бесконечного стана сложно попасть по модельке героя, но бляя это же ссаные читы)
В последнее время слишком многое себе позволять стали, ссылаясь на правила - обходят запреты и нарушают) А уж тем более после того как добавили "рп адвокатов" которые за 80к могут любую жб закрыть, просто потому что бот ответил "удачно".

Изменено пользователем shawtySS
  • Like 2

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Согласен с постом выше...Убрать нахер все эти бинды и прочие плюшки...Или же, хотя бы ограничить их использование, так как никакого общения не происходит...

По жалобе: формально нарушение есть, наручники после смерти, это не серьезно...Собсно отмазы в стиле "аля биндер и прочая ересь" это проблема игрока) но другой то игрок в чем виноват? Что из за робокопов бегать в наручах должен теперь? И из игры не выйдешь и копам, (большей их части), что то объяснять по этому поводу бесполезно, ибо они как тупые быки щемятся на красный квадратик на карте:D

В целом наказание должно быть для Шефа, ибо автобинды это только его проблема, но никак не игрока, за которым велось преследование...

Изменено пользователем Olivka Nichols
  • Like 1

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shawtySS сказал:

Наверное будет не много не в тему, но может быть уже пора убрать ссаные скрипты у пд ? По типу наручников и тайзера)
Понимаю конечно что в ПД сидят в основном челы после похмелья, у которых трясутся руки и им без бесконечного стана сложно попасть по модельке героя, но бляя это же ссаные читы)
В последнее время слишком многое себе позволять стали, ссылаясь на правила - обходят запреты и нарушают) А уж тем более после того как добавили "рп адвокатов" которые за 80к могут любую жб закрыть, просто потому что бот ответил "удачно".

Ну если убрать неадекватов, которые упакуются в тарантайку в 4 ебала и гасят все что синенькое (один из примеров), то можно и убрать эти ссаные скрипты. :blink:

  • Like 5
  • Haha 5

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Olivka Nichols сказал:

Согласен с постом выше...Убрать нахер все эти бинды и прочие плюшки...Или же, хотя бы ограничить их использование, так как никакого общения не происходит...

По жалобе: формально нарушение есть, наручники после смерти, это не серьезно...Собсно отмазы в стиле "аля биндер и прочая ересь" это проблема игрока) но другой то игрок в чем виноват? Что из за робокопов бегать в наручах должен теперь? И из игры не выйдешь и копам, (большей их части), что то объяснять по этому поводу бесполезно, ибо они как тупые быки щемятся на красный квадратик на карте:D

В целом наказание должно быть для Шефа, ибо автобинды это только его проблема, но никак не игрока, за которым велось преследование...

Цитата

КД между отыгровкой и самих наручников в биндере придуманы не мной, а Ваней и Кариной.

 

Играю в самп на рткс 4090

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Huliana Zanetti сказал:

Ну если убрать неадекватов, которые упакуются в тарантайку в 4 ебала и гасят все что синенькое (один из примеров), то можно и убрать эти ссаные скрипты. :blink:

Ты этих неадекватов имеешь ввиду? :wacko:
Ql0XBwHq5cg.jpg?size=489x240&quality=96&proxy=1&sign=9aec6f2ce6520d6589d541c2d7fdc7d2&type=album

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Yung Remington_ сказал:

 

ой биндер нажал он автоматом начал стрелять в тебя соррряяян.. Нет нарушения биндер же.

у пд есть функция отмены отыгровки

30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang
13 января 2020 19:52:8 Админ Depoha_Sawyer [1390434]назначил Black_Wilfaded [2875322]лидером фракции Los Santos Vagos
16 августа 2020 22:32:23 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Mortya_Delpozo[2875322]лидером фракции Varios Los Aztecas
2 ноября 2020 15:21:44 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Mortya_Oldfezz [2875322] лидером фракции Varios Los Aztecas
3 декабря 2020 21:17:45 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Mort_Oldfezz [110] лидером фракции Grove Street Gang
25 декабря 2020 19:9:14 Админ Olaf [150] назначил Mortya_Kagetti [1545589] лидером фракции The Ballas Gang
3 апреля 2021 19:51:52 Админ Lynn_Tabarez [2116295] назначил Mortya_Heatley [2875322] лидером фракции Grove Street Gang
9 августа 2021 00:04:50 Админ Lamped_Marchetti [1376046] назначил Mortya_Heatley [1771552] лидером фракции The Rifa Gang
17 октября 2021 13:53:59 Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции Los Santos Vagos
14 декабря 2021 16:32:44 Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции The Rifa Gang
3 февраля 2022 16:22:28 Админ Reveles_Feuchtwanger [642800] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции Varios Los Aztecas
6 апреля 2022 19:58:58 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Mortya_Exdie [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos
9 января 2023 0:21:46 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Mortya_Exdie [110] лидером фракции The Rifa Gang
2 марта 2023 19:10:30 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Mortya_Werside [2030171] лидером фракции Больница Лас Вентурас
27 сентября 2023 22:53:24 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Mortya_Werside [110] лидером фракции The Rifa Gang
15 февраля 2024 17:04:41 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Mortya_Werside [1771552] лидером фракции The Rifa Gang

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, saitemirai сказал:

Ты этих неадекватов имеешь ввиду? :wacko:
Ql0XBwHq5cg.jpg?size=489x240&quality=96&proxy=1&sign=9aec6f2ce6520d6589d541c2d7fdc7d2&type=album

Открою секрет, копы практически никогда не ДМят игроков (ибо варн).

Что плохого в том, что копы на твоём скрине сидят в 4 тела? Они же не обез.. не гетто, которое садится в 4 тела на машину и начинают дмить все и вся

  • Like 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, mortya oldfezz сказал:

ой биндер нажал он автоматом начал стрелять в тебя соррряяян.. Нет нарушения биндер же.

у пд есть функция отмены отыгровки

Если ты не знаешь как работает биндер не надо говорить

Когда ты отменишь отыгровку, кинется строчка отыгровки и потом только прекратится

Даже если бы я отменил наручники бы кинулись.

Играю в самп на рткс 4090

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, _Yung Remington_ сказал:

Даже если бы я отменил наручники бы кинулись.

Но тем не менее ты тогда бы мог сказать, что ты ты пытался откатить, но наручники все равно кинулись. 

Зачем нужен такой биндер из-за которого создаются подобные инциденты? 

Изменено пользователем James Kingstone
Ссылка на комментарий
11 час назад, shawtySS сказал:

Наверное будет не много не в тему, но может быть уже пора убрать ссаные скрипты у пд ? По типу наручников и тайзера)
Понимаю конечно что в ПД сидят в основном челы после похмелья, у которых трясутся руки и им без бесконечного стана сложно попасть по модельке героя, но бляя это же ссаные читы)
В последнее время слишком многое себе позволять стали, ссылаясь на правила - обходят запреты и нарушают) А уж тем более после того как добавили "рп адвокатов" которые за 80к могут любую жб закрыть, просто потому что бот ответил "удачно".

Брат, привет, здоровья тебе. Тайзер и наручники уберут только тогда, когда у вас отберут рифлу, кемпу и М4. Почему же у нас только дигл, а у вас оружие покруче, чем у любой армии.

Изменено пользователем Apache Pride
Ссылка на комментарий
1 час назад, Wilgelm Kasades сказал:

Открою секрет, копы практически никогда не ДМят игроков (ибо варн).

Что плохого в том, что копы на твоём скрине сидят в 4 тела? Они же не обез.. не гетто, которое садится в 4 тела на машину и начинают дмить все и вся

Но они могут абузить правила под себя, тем самым давая тот же самый ДМ, который по факту идёт согласно правилам и никто ничего им за это предъявить не может.
Зачем ты вообще сюда что-то пишешь Тимурка 10 у.о?
Посмотри эту жалобу

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Apache Pride сказал:

Брат, привет, здоровья тебе. Тайзер и наручники уберут только тогда, когда у вас отберут рифлу, кемпу и М4. Почему же у нас только дигл, а у вас оружие покруче, чем у любой армии.

1) У нас нет м4, клоун.
2) Урон от рифлы проходит не всегда, даже больше скажу, т.к вы без допы то урон по вам идет в лучшем случае из 5 попаданий 1 пуля проходит и то, не всегда)
Тут
3) У вас читы, скрипты, хаки, как угодно назвать можно, ты этого не замечаешь ибо юзаешь это сам и т.к ты слабый игрок для тебе это кажется нормой) Хавай - брат.

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Huliana Zanetti сказал:

Ну если убрать неадекватов, которые упакуются в тарантайку в 4 ебала и гасят все что синенькое (один из примеров), то можно и убрать эти ссаные скрипты. :blink:

Дак вы поступаете точно так же червяк, только помимо этих действий у вас есть софт который админы вам разрешают, ибо вы нихуя не способны без них) Выебал ?

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, shawtySS сказал:

Дак вы поступаете точно так же червяк, только помимо этих действий у вас есть софт который админы вам разрешают, ибо вы нихуя не способны без них) Выебал ?

Если под софтом ты имеешь ввиду табират, то открою для тебя секрет, под ПД до сих пор с Квасом гоняет. Вы юзаете винту и кемпу против ПД, почему же вы упрекаете ПД в том, что они юзают биндер? М?

 

27 минут назад, shawtySS сказал:

1) У нас нет м4, клоун.
2) Урон от рифлы проходит не всегда, даже больше скажу, т.к вы без допы то урон по вам идет в лучшем случае из 5 попаданий 1 пуля проходит и то, не всегда)
Тут
3) У вас читы, скрипты, хаки, как угодно назвать можно, ты этого не замечаешь ибо юзаешь это сам и т.к ты слабый игрок для тебе это кажется нормой) Хавай - брат.

1)Есть АК-47.

2)Огромная часть ПД с допой. Давай ты по табу будешь копов искать, и чекать их на наличие допы. Если половина ПДшников будет без допы - я даю тебе 100к. Если меньше - ты мне даёшь 100 к. Договорились?

И кстати, как раз полгетто на 0.3.7 сидят с пингом под 100, и вам как раз головы чаще не проходят, чем ПДшником. 

3) ну тут вообще поржал. Если ты называешь биндер читом, то называй рифлу тем же читом. Ну короче ты обосрался.

1 час назад, saitemirai сказал:

Но они могут абузить правила под себя, тем самым давая тот же самый ДМ, который по факту идёт согласно правилам и никто ничего им за это предъявить не может.
Зачем ты вообще сюда что-то пишешь Тимурка 10 у.о?
Посмотри эту жалобу

Сейчас копы боятся выдать розыск за кучу нарушений, ибо админы могут посчитать, что "ну сука", "не еби мне мозги" не тянут на ук11.4.

Та тут и переход на личности уже. 

Вроде всех разьебал

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий

Лидер не виноват,он начал отыгровку наручников до своей смерти и если бы не нововведения от ГА сервера, про задержку в 3 секунды,он бы надел из до смерти. 

Изменено пользователем TaTaRiN prod
  • Like 1
  • Thanks 1
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Wilgelm Kasades сказал:

Сейчас копы боятся выдать розыск за кучу нарушений, ибо админы могут посчитать, что "ну сука", "не еби мне мозги" не тянут на ук11.4.

Та тут и переход на личности уже. 

Вроде всех разьебал

Боятся? Ты вообще в своём уме?
Далеко не все админы лезут чекать ПДшников на нарушки, но посадить геттовца за нон-рп стрельбу или ДМ(нарушки на которые сами пд часто байтят) - только позовите.
Я не переходил к тебе как к личности, ибо как личность ты для меня ничего не представляешь. Я лишь затронул твой возраст и неокрепший мозг.
И кого ты разъебал? Кого может разъебать Тимурка 10 у.о?

  • Haha 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, saitemirai сказал:

Боятся? Ты вообще в своём уме?
Далеко не все админы лезут чекать ПДшников на нарушки, но посадить геттовца за нон-рп стрельбу или ДМ(нарушки на которые сами пд часто байтят) - только позовите.
Я не переходил к тебе как к личности, ибо как личность ты для меня ничего не представляешь. Я лишь затронул твой возраст и неокрепший мозг.
И кого ты разъебал? Кого может разъебать Тимурка 10 у.о?

Чет как я не кидаю репорт, в ответ лишь игнор. Байтят гетто ящеры намного чаще, чем копы. Факт.

Да и в чем прикол упоминать возраст собеседника ( ещё и сильно заниженный..)

Ты уже начинаешь стрелки метать, не имея никаких аргументов. Ты думаешь копам в кайф лезть к гетто тащерам, получать от них ДМ, а потом идти на форум? Ну это бред уже

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Wilgelm Kasades сказал:

Если под софтом ты имеешь ввиду табират, то открою для тебя секрет, под ПД до сих пор с Квасом гоняет. Вы юзаете винту и кемпу против ПД, почему же вы упрекаете ПД в том, что они юзают биндер? М?

 

1)Есть АК-47.

2)Огромная часть ПД с допой. Давай ты по табу будешь копов искать, и чекать их на наличие допы. Если половина ПДшников будет без допы - я даю тебе 100к. Если меньше - ты мне даёшь 100 к. Договорились?

И кстати, как раз полгетто на 0.3.7 сидят с пингом под 100, и вам как раз головы чаще не проходят, чем ПДшником. 

3) ну тут вообще поржал. Если ты называешь биндер читом, то называй рифлу тем же читом. Ну короче ты обосрался.

Сейчас копы боятся выдать розыск за кучу нарушений, ибо админы могут посчитать, что "ну сука", "не еби мне мозги" не тянут на ук11.4.

Та тут и переход на личности уже. 

Вроде всех разьебал

А причем тут кемпа/рифла и ебаные скрипты, ты настолько тупой что даже не видишь что я пишу или не хочешь видеть ?

1) У вас есть фри ганы, диглы, мп5, дробовики, у гетто же ганы платные) С этих ганов нужно целиться, а не попадать по челу который стоит афк на тайзере)))
2) Да, я называю биндер читом, в котором вы жмете одну кнопку и сразу же выдаете розыск 6 звездочный, тайзер и все это происходит за секунду, нажав всего лишь одну клавишу)
И кстати в пд по большей части сидят черви с лоу пк которым не проходит урон, совсем, а уж темболее когда офают допу то урон идет еще хуже, в разы хуже)
Пример
Никто не боится ничего, кому ты пиздишь) ПД нарушит и бежит писать адвокатам заплатя каких то жалких 80к и спокойно обходят наказание)
Да и личность твоя нихуя из себя не представляет, я знать не знаю что ты за бот)
Вроде снова выебал тебя ?

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, shawtySS сказал:

А причем тут кемпа/рифла и ебаные скрипты, ты настолько тупой что даже не видишь что я пишу или не хочешь видеть ?

1) У вас есть фри ганы, диглы, мп5, дробовики, у гетто же ганы платные) С этих ганов нужно целиться, а не попадать по челу который стоит афк на тайзере)))
2) Да, я называю биндер читом, в котором вы жмете одну кнопку и сразу же выдаете розыск 6 звездочный, тайзер и все это происходит за секунду, нажав всего лишь одну клавишу)
И кстати в пд по большей части сидят черви с лоу пк которым не проходит урон, совсем, а уж темболее когда офают допу то урон идет еще хуже, в разы хуже)
Пример
Никто не боится ничего, кому ты пиздишь) ПД нарушит и бежит писать адвокатам заплатя каких то жалких 80к и спокойно обходят наказание)
Да и личность твоя нихуя из себя не представляет, я знать не знаю что ты за бот)
Вроде снова выебал тебя ?

Я тебе уже написал, пролистай таб, и чекай пд на наличие допы.
Хватит придумывать хуйню, в пд сидят люди с норм пк, ибо хуевые пк плохо с фрапсом работают, а уж без записи выжить нереально в ПД.

 

13 минуты назад, shawtySS сказал:

А причем тут кемпа/рифла и ебаные скрипты, ты настолько тупой что даже не видишь что я пишу или не хочешь видеть ?

 Если ты находишься за дохулион километров от гетто, никакой биндер тебе нахуй не поможет. Ты настолько тупой, что не можешь этого понять? Если ты подпустил к себе копа - значит что ты 0. (Переходим на личности, да.)

 

13 минуты назад, shawtySS сказал:

Никто не боится ничего, кому ты пиздишь) ПД нарушит и бежит писать адвокатам заплатя каких то жалких 80к и спокойно обходят наказание)

Ну начнем с того, что не всегда адвокаты могут помочь, поэтому копы лишний раз все равно не кидают розыск. Да и тем более, вы сами то по КД нарушаете, какого хуя вы ноете про нарушки ПД? Для вас ведь наказания такие же "жалкие", как и 80к.
 

Изменено пользователем Wilgelm Kasades

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wilgelm Kasades сказал:

Я тебе уже написал, пролистай таб, и чекай пд на наличие допы.
Хватит придумывать хуйню, в пд сидят люди с норм пк, ибо хуевые пк плохо с фрапсом работают, а уж без записи выжить нереально в ПД.

 

 Если ты находишься за дохулион километров от гетто, никакой биндер тебе нахуй не поможет. Ты настолько тупой, что не можешь этого понять? Если ты подпустил к себе копа - значит что ты 0. (Переходим на личности, да.)

 

Ну начнем с того, что не всегда адвокаты могут помочь, поэтому копы лишний раз все равно не кидают розыск. Да и тем более, вы сами то по КД нарушаете, какого хуя вы ноете про нарушки ПД? Для вас ведь наказания такие же "жалкие", как и 80к.
 

ок)

Изменено пользователем mortya oldfezz
30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang
13 января 2020 19:52:8 Админ Depoha_Sawyer [1390434]назначил Black_Wilfaded [2875322]лидером фракции Los Santos Vagos
16 августа 2020 22:32:23 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Mortya_Delpozo[2875322]лидером фракции Varios Los Aztecas
2 ноября 2020 15:21:44 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Mortya_Oldfezz [2875322] лидером фракции Varios Los Aztecas
3 декабря 2020 21:17:45 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Mort_Oldfezz [110] лидером фракции Grove Street Gang
25 декабря 2020 19:9:14 Админ Olaf [150] назначил Mortya_Kagetti [1545589] лидером фракции The Ballas Gang
3 апреля 2021 19:51:52 Админ Lynn_Tabarez [2116295] назначил Mortya_Heatley [2875322] лидером фракции Grove Street Gang
9 августа 2021 00:04:50 Админ Lamped_Marchetti [1376046] назначил Mortya_Heatley [1771552] лидером фракции The Rifa Gang
17 октября 2021 13:53:59 Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции Los Santos Vagos
14 декабря 2021 16:32:44 Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции The Rifa Gang
3 февраля 2022 16:22:28 Админ Reveles_Feuchtwanger [642800] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции Varios Los Aztecas
6 апреля 2022 19:58:58 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Mortya_Exdie [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos
9 января 2023 0:21:46 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Mortya_Exdie [110] лидером фракции The Rifa Gang
2 марта 2023 19:10:30 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Mortya_Werside [2030171] лидером фракции Больница Лас Вентурас
27 сентября 2023 22:53:24 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Mortya_Werside [110] лидером фракции The Rifa Gang
15 февраля 2024 17:04:41 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Mortya_Werside [1771552] лидером фракции The Rifa Gang

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...