Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Действительно, собираться на рейд больше негде ведь. Все мы знаем с какой целью вы там собрались, с какой ехидной идеей выжидали и высасывали нарушения прикрываясь тем же кодексом.  Даже когда эти сборы были в лесу, вы и там пытались заняться своей ересью. 

Весь этот сбор был направлен исключительно на МО, никому не понравятся ваши попытки ареста и народ пытался вам об этом сказать. Почему чувака с 6 звездами имеют право моментально заковать, в то время как этому же чуваку запрещено первому стрелять, зная, что его не оставят без внимания? Люди, которые давали вам тычки по колесам были посажены админами да и сами вами. Потом когда вы уже начали взять других челов - наши впряглись. 

И как же хорошо устроена госка) Представим такой же сбор ПДшников, МОшников где-то на заводе ради какого-то там кб. И представим, то что им срывают этот сбор бандиты снимая броню или даже кого-то убивая - тут ведь моментальная карма) ибо на вашей стороне форум и "закон"
В то время когда мы так же собираемся в своих интересах - вам закон разрешает руинить нашу игру. За весь вечер этого замеса в кпз от админов отлетали только бандиты. Я согласен - они отлетали по нарушениям, но вы серьезно думаете, что ПД или МО в таком количестве людей ни разу ничего не нарушили?)

А что касается военной темы в целом. Отец ваенки, из каких убеждений ты рисуешь нововведения? Склад садим? Не справляются?  Начнём с того, что посадить базу это не так просто как вам кажется, ну далеко не просто и происходит это не так часто. Я не знаю чем занимаются военные в течении дня, что у них к вечеру склад уже 250-260к без помощи бандитов. Днем на военку ездит от силы 3 чела , они никак не могут нанести колоссальный вред.Это ли не проблема лидера? То что он не может заняться организованностью своей фраки в целом. Нахера вам нововведения по типу "ЫЫ пришив рп погон, ыы драить сортир по рп". Собрать 5 человек в разные машины - вот тебе и уже 30к пт за заход.
Когда последний раз какой-нибудь лидер занимался мега РП колонной для поездки на АВС в целях собвстенного же склада? Ну когда лидер собирал плац не ради дуэлей на 100к , а ради движняка и реальной активности?
Дело не совсем в правилах или кемпе. Просто кто играет - тот выигрывает. Лидер оффнулся и забил на то что садят его же базу - кому всем этим заниматься?
Вы сами превратили фракцию в площадку для стрельбы и какими-то рп ситуациями раз в год для галочки.  Я все понимаю, форумная работа и тд. Но какой в смысл во всем этом, смысл держать афк онлайн и не заниматься фракой? Нас не 50 человек катает хочу напомнить. После каждого фрага со стороны МО - не каждый едет дефать базу как это делают военные. Не все в этом заинтересованы. А вот у военных наоборот интерес. Такой поток целей и возмонжость постреляться, но тут вступает в бой пд)) Зачем? Давай тогда введём правило: "Пока склад выше 220к мафии можно нападать на базы", как те? Норм объединение фрак? Ладно упустим момент с онликом 6 фракций против 20 человек) Но чуваки не останавливаются и в добавок садят нас после этого.  Еба)
Никто не говорит про розыск на МО, все почему-то делают это в порядке вещей. Где каждый твой залёт заканчивается для тебя 30 минутами.
Никто не говорит про админов которые садят только бандитов на таких движах)

В общей сложности пытаюсь вызвать инетерес к таким поездкам у народа, где создается реальный актив. Где видно, что есть какая-то движуха на сервере и многим это становится по кайфу. Основные игроки, всякие печени(в добром смысле) - каждому интересно в этом участвовать.  Что получаю взамен? Уход и без того предвзятых правил не в ту сторону, предвзятость некоторых админов да и в целом - душат гетто как фраку)




 

Изменено пользователем Lynn Tabarez
  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

Даже когда эти сборы были в лесу, вы и там пытались заняться своей ересью. 

 

Собирайтесь в лесу и узнаете, будем ли мы вас там искать:ph34r:

3 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

ибо на вашей стороне форум и "закон"
 

А ты как хотел? На то и МВД

Цитата

В то время когда мы так же собираемся в своих интересах - вам закон разрешает руинить нашу игру. За весь вечер этого замеса в кпз от админов отлетали только бандиты. Я согласен - они отлетали по нарушениям, но вы серьезно думаете, что ПД или МО в таком количестве людей ни разу ничего не нарушили?)

Бедненькие. не дают вам пдшники поиграть нормально,д? Что ж вы такие смелые, перья распускаете, когда мимо вашей шайки проезжают всего два сотрудника, а не толпа,как вчера? Колеса пробиваете, байтите ,чтобы слить? Ах,да. Ваня вас накажет всего на 2ч. А что такое 2ч? - это сходить покушать.

Зато как МВДшник нарушит- варны летят со скоростью света. Вот тебе и ответ. У нас больше законных полномочий, но и мера наказания гораздо строже.

Цитата

Собрать 5 человек в разные машины - вот тебе и уже 30к пт за заход.

МО -самая жалкая фракция на сервере.Да,я не насмехаюсь над гетто. Не говорю о других, по мнению многих, бесполезных фраках. Но то, как устроен функционал МО- это комедия. Сутками таскать ПТ через половину штата, боясь попасть в ДТП, краша игры, отбиваясь от мафии на АВС, отбиваясь от гетто на самой базе, а после охранять эти же патроны, которые высасывают из их же склада....такое себе. Как-то унизительно.

-А что такое 30к патронов? Собрать 5 банд по 6 человек собрались,ворвались на склад - влот тебе и 2-3 к в оружии. А если не вынесли, то как минимум по 400 пт.  Если их даже сольют, то пт в оружии просто пропадут. Они не вернутся в склад, их не подберет военный,который отбил код 3. Геттовец будет в выигрыше в любой ситуации,если сможет проникнуть в склад.

Что вам мешает, геттовцам, которые с розыском попали в больницу, одеть сразу же маску и выбежать на улицу, тем самым обеспечив себе спокойную транспортировку к магазину СВ,или к дому? Копы не имеют право проверять вас по КПК,пока вы не нарушите УК/АК.  Так же мы не имеем право проверять вас на территории больницы. Вы об этом не подумали? Вместо этого вы проявляете агрессию и простреливаете колеса, размахиваете оружием в открытом виде. И в итоге часть вашей шайки окажется в КПЗ от рук админов,или тех же копов. 

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lynn Tabarez сказал:

Действительно, собираться на рейд больше негде ведь. Все мы знаем с какой целью вы там собрались, с какой ехидной идеей выжидали и высасывали нарушения прикрываясь тем же кодексом.  Даже когда эти сборы были в лесу, вы и там пытались заняться своей ересью. 

Весь этот сбор был направлен исключительно на МО, никому не понравятся ваши попытки ареста и народ пытался вам об этом сказать. Почему чувака с 6 звездами имеют право моментально заковать, в то время как этому же чуваку запрещено первому стрелять, зная, что его не оставят без внимания? Люди, которые давали вам тычки по колесам были посажены админами да и сами вами. Потом когда вы уже начали взять других челов - наши впряглись. 

И как же хорошо устроена госка) Представим такой же сбор ПДшников, МОшников где-то на заводе ради какого-то там кб. И представим, то что им срывают этот сбор бандиты снимая броню или даже кого-то убивая - тут ведь моментальная карма) ибо на вашей стороне форум и "закон"
В то время когда мы так же собираемся в своих интересах - вам закон разрешает руинить нашу игру. За весь вечер этого замеса в кпз от админов отлетали только бандиты. Я согласен - они отлетали по нарушениям, но вы серьезно думаете, что ПД или МО в таком количестве людей ни разу ничего не нарушили?)

А что касается военной темы в целом. Отец ваенки, из каких убеждений ты рисуешь нововведения? Склад садим? Не справляются?  Начнём с того, что посадить базу это не так просто как вам кажется, ну далеко не просто и происходит это не так часто. Я не знаю чем занимаются военные в течении дня, что у них к вечеру склад уже 250-260к без помощи бандитов. Днем на военку ездит от силы 3 чела , они никак не могут нанести колоссальный вред.Это ли не проблема лидера? То что он не может заняться организованностью своей фраки в целом. Нахера вам нововведения по типу "ЫЫ пришив рп погон, ыы драить сортир по рп". Собрать 5 человек в разные машины - вот тебе и уже 30к пт за заход.
Когда последний раз какой-нибудь лидер занимался мега РП колонной для поездки на АВС в целях собвстенного же склада? Ну когда лидер собирал плац не ради дуэлей на 100к , а ради движняка и реальной активности?
Вы сами превратили фракцию в площадку для стрельбы и какими-то рп ситуациями раз в год для галочки.  Я все понимаю, форумная работа и тд. Но какой в смысл во всем этом, смысл держать афк онлайн и не заниматься фракой? Нас не 50 человек катает хочу напомнить. После каждого фрага со стороны МО - не каждый едет дефать базу как это делают военные. Не все в этом заинтересованы. А вот у военных наоборот интерес. Такой поток целей и возмонжость постреляться, но тут вступает в бой пд)) Зачем? Давай тогда введём правило: "Пока склад выше 220к мафии можно нападать на базы", как те? Норм объединение фрак? Ладно упустим момент с онликом 6 фракций против 20 человек) Но чуваки не останавливаются и в добавок садят нас после этого.  Еба)
Никто не говорит про розыск на МО, все почему-то делают это в порядке вещей. Где каждый твой залёт заканчивается для тебя 30 минутами.
Никто не говорит про админов которые садят только бандитов на таких движах)

В общей сложности пытаюсь вызвать инетерес к таким поездкам у народа, где создается реальный актив. Где видно, что есть какая-то движуха на сервере и многим это становится по кайфу. Основные игроки, всякие печени(в добром смысле) - каждому интересно в этом участвовать.  Что получаю взамен? Уход и без того предвзятых правил не в ту сторону, предвзятость некоторых админов да и в целом - душат гетто как фраку)




 

Где-то ты прав, но негатив порождает негатив. В целом пдшников можно оправдать в плане рп, ведь в одном месте находятся много людей вооруженных, но ты сам подумай просто так это ли оно? Сейчас по сути пдшник не может выйти один в патруль, нормально, а знаешь почему? Ты элементарно остановишь человека за езду по встречной полосе, а тебе мафия, гетто или еще кто-то снимет хп, колеса пробьет, механик может вообще тачку увезти, я молчу про ваши профокиции на инфернусах. И как ты хочешь, чтобы пдшники нормально к вам относились? Что касается сборов на кб пд и мо, ну так слушай, это гос.организации все законно, а у вас как я уже сказал, что собирается толпа у всех оружия. Ты поиграй пдшником, сходи в патруль и посмотрим сколько у тебя будет на фрапсе игроков с нарушениями, посмотрим, как ты тогда заговоришь

Изменено пользователем Amadeo Guerra
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amadeo Guerra сказал:

Ты поиграй пдшником, сходи в патруль и посмотрим сколько у тебя будет на фрапсе игроков с нарушениями, посмотрим, как ты тогда заговоришь

Если я не ошибаюсь,он уже наигрался в МВД, аж до занесения в ЧС)

А,нет,все-таки я ошибся 

Jared Tabarez | 1823016 | Многократные нарушения.
Tared Jabarez | 2293753 | Твин Jared Tabarez [ 1823016].

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Wilgelm Kasades сказал:

Заметь, гетто и гражданские нарушают в 10 раз больше, чем копы

Копы нарушают точно также как и гетто, скорее всего даже и больше) Если ПД выходит из ситуации ссылаясь на У.К и А.К это не значит что они не нарушают)

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, shawtySS сказал:

Копы нарушают точно также как и гетто, скорее всего даже и больше) Если ПД выходит из ситуации ссылаясь на У.К и А.К это не значит что они не нарушают)

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА

Я мог бы написать за час патруля штук 5 жб на гражданских и гетто, и их бы одобрили, вот только сколько бы на меня написали жб? Прикол в том, что я ничего не нарушаю, на меня за последнее время в ПД (2 месяца) написали ток 1 жб, которую отказали.

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Lynn Tabarez сказал:

А что касается военной темы в целом. Отец ваенки, из каких убеждений ты рисуешь нововведения? Склад садим? Не справляются?  Начнём с того, что посадить базу это не так просто как вам кажется, ну далеко не просто и происходит это не так часто. Я не знаю чем занимаются военные в течении дня, что у них к вечеру склад уже 250-260к без помощи бандитов. Днем на военку ездит от силы 3 чела , они никак не могут нанести колоссальный вред.Это ли не проблема лидера? То что он не может заняться организованностью своей фраки в целом. Нахера вам нововведения по типу "ЫЫ пришив рп погон, ыы драить сортир по рп". Собрать 5 человек в разные машины - вот тебе и уже 30к пт за заход.
Когда последний раз какой-нибудь лидер занимался мега РП колонной для поездки на АВС в целях собвстенного же склада? Ну когда лидер собирал плац не ради дуэлей на 100к , а ради движняка и реальной активности?
Дело не совсем в правилах или кемпе. Просто кто играет - тот выигрывает. Лидер оффнулся и забил на то что садят его же базу - кому всем этим заниматься?
Вы сами превратили фракцию в площадку для стрельбы и какими-то рп ситуациями раз в год для галочки.  Я все понимаю, форумная работа и тд. Но какой в смысл во всем этом, смысл держать афк онлайн и не заниматься фракой? Нас не 50 человек катает хочу напомнить. После каждого фрага со стороны МО - не каждый едет дефать базу как это делают военные. Не все в этом заинтересованы. А вот у военных наоборот интерес. Такой поток целей и возмонжость постреляться, но тут вступает в бой пд)) Зачем? Давай тогда введём правило: "Пока склад выше 220к мафии можно нападать на базы", как те? Норм объединение фрак? Ладно упустим момент с онликом 6 фракций против 20 человек) Но чуваки не останавливаются и в добавок садят нас после этого.  Еба)

Однако не думал, что буду отписывать в нытьё этой жалобы, но то, что касается МО я тебе разъясню, потому что всё что ты написал, обычная субъективщина основанная на личных убеждениях. Итак, смотри:
- Чем занимаются военные днём? - В лучшем случае, до обеда фулим склад после ночных кодов, но т.к БВ у мафии начинаются в 14:00 и обычно, или ты успеваешь зафулить склад до этого момента или сидишь ждёшь их БВ, потому что анрил отдефать АВС, когда их там 15+. Ты говоришь, что днём на военку катаются от силы 3 чела, возможно так оно и есть, но в день когда СВ посадили на 0, коды были абсолютно весь день, АВС не исключение, поэтому вечером вас встретил такой малый склад.
И просто подмечу, 1 машина - 5 ящиков = 1.500 пт. На АВС ящиков примерно на машин 7, дальше ждём КД, поэтому в момент пика фула склада, 1 круг вполне может занять минут 15.
- Когда была колонна для поездки на АВС? - Они происходят чуть ли не каждый день, на АВС 20 человек, из которых все фулят свои ТС, это обычное дело, опять же что-то там себе выдумал и решил написать тут, аля умный)
- Слова по поводу того, что на МО приехало ПД - Военные все поголовно звали ПД, потому сами уже не вывозили, мы их сами позвали, потому что уже банально не справились с таким потоком геттовцев, зато как это было эпично, хоть какое-то проявление РП, контент... Когда въезжает 7 машин ПД, за ними танки и летят гидры, ради этого и стоит играть, но о чём говорить с вами, ведь ваша цель потешить своё эго тем, что умеете попадать по пикселям, wow. Почему ты считаешь, что все военные жаждут стреляться? Это надо максимум людям 20 из всего МО, остальные даже если и хотят, ничего сделать не смогут.

И из всего выше сказанного, почему вы ноете? Потому что вам не дают потешить эго и пострелять по воякам? Или потому что вас бедных посадили в КПЗ, но ведь у вас и на этот случай по 4-5 аккаунтов уже есть, в чём проблема? Или вы просто испугались, когда силы между МО и гетто стали равны? Думаю ответ очевиден.

Возможно, можно было бы найти альтернативы, чтобы военные не прибегали к помощи от ПД, но все в частности мои предложения по поводу баланса МО-Гетто были отказаны с причинами "Ваня так не считает", "Для Вани кемпа не имба, это вояки тупые"

Вы постоянно ищите моменты, чтобы поглумиться над вояками, такова суть вашей игры, увы даже если Ваня этого не видит, то этого уже никто не увидит, и как сказали выше, Мо это самая жалкая фракция, даже я будучи столько лет в МО соглашусь и этим, но Иван, увы, этого не видит, возможно потому что не разбирается, а лишь делает вид. Но Вам мало, вы хотите доминировать, вы хотите уничтожать МО, это же весело, да?)

UPD -  Если есть какие-то предъявы насчёт всего что я отписал,
пишите в ВК, давайте не будем засорять темку)

Изменено пользователем Aquarius Wallenstein
  • Like 3

VK

Ссылка на комментарий

Вы же каждый день БЕЗ ПРИЧИНЫ убиваете пдшников, и бежите ныть на форум, что вас ПО ПРИЧИНЕ садят :D

Такое ощущение что табарезам прям нравится выставлять себя долбоебами на общее обозрение, серьезно 

  • Like 4
  • Thanks 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Олег_Cтахеев сказал:

Вы же каждый день БЕЗ ПРИЧИНЫ убиваете пдшников, и бежите ныть на форум, что вас ПО ПРИЧИНЕ садят :D

Такое ощущение что табарезам прям нравится выставлять себя долбоебами на общее обозрение, серьезно 

Стахей Олегов за что ты так? Никто не имеет претензий к наказаниям за дело. Тут проблема в немного в другом

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

Стахей Олегов за что ты так? Никто не имеет претензий к наказаниям за дело. Тут проблема в немного в другом

Тут проблема прежде в вас, не более. Пд и так убили правилами ебанутыми, а ты все ноешь как тебе бедному хуево и как тебя обижают все вокруг. 

Ты радуешься от того что дмишь пд, мо, да и вообще всех подряд. Они радуются от того что садят тебя.

В чем проблема то? Почему тебе можно нарушать, а им нет? Ты особенный чем-то? 

Если ты нарушаешь так молчи, когда нарушают в твою сторону. А сейчас ты выставляешь долбоебом только себя, не более

  • Like 5

udMC.png

Ссылка на комментарий
11 час назад, Lynn Tabarez сказал:

Действительно, собираться на рейд больше негде ведь. Все мы знаем с какой целью вы там собрались, с какой ехидной идеей выжидали и высасывали нарушения прикрываясь тем же кодексом.  Даже когда эти сборы были в лесу, вы и там пытались заняться своей ересью. 

Весь этот сбор был направлен исключительно на МО, никому не понравятся ваши попытки ареста и народ пытался вам об этом сказать. Почему чувака с 6 звездами имеют право моментально заковать, в то время как этому же чуваку запрещено первому стрелять, зная, что его не оставят без внимания? Люди, которые давали вам тычки по колесам были посажены админами да и сами вами. Потом когда вы уже начали взять других челов - наши впряглись. 

И как же хорошо устроена госка) Представим такой же сбор ПДшников, МОшников где-то на заводе ради какого-то там кб. И представим, то что им срывают этот сбор бандиты снимая броню или даже кого-то убивая - тут ведь моментальная карма) ибо на вашей стороне форум и "закон"
В то время когда мы так же собираемся в своих интересах - вам закон разрешает руинить нашу игру. За весь вечер этого замеса в кпз от админов отлетали только бандиты. Я согласен - они отлетали по нарушениям, но вы серьезно думаете, что ПД или МО в таком количестве людей ни разу ничего не нарушили?)

А что касается военной темы в целом. Отец ваенки, из каких убеждений ты рисуешь нововведения? Склад садим? Не справляются?  Начнём с того, что посадить базу это не так просто как вам кажется, ну далеко не просто и происходит это не так часто. Я не знаю чем занимаются военные в течении дня, что у них к вечеру склад уже 250-260к без помощи бандитов. Днем на военку ездит от силы 3 чела , они никак не могут нанести колоссальный вред.Это ли не проблема лидера? То что он не может заняться организованностью своей фраки в целом. Нахера вам нововведения по типу "ЫЫ пришив рп погон, ыы драить сортир по рп". Собрать 5 человек в разные машины - вот тебе и уже 30к пт за заход.
Когда последний раз какой-нибудь лидер занимался мега РП колонной для поездки на АВС в целях собвстенного же склада? Ну когда лидер собирал плац не ради дуэлей на 100к , а ради движняка и реальной активности?
Дело не совсем в правилах или кемпе. Просто кто играет - тот выигрывает. Лидер оффнулся и забил на то что садят его же базу - кому всем этим заниматься?
Вы сами превратили фракцию в площадку для стрельбы и какими-то рп ситуациями раз в год для галочки.  Я все понимаю, форумная работа и тд. Но какой в смысл во всем этом, смысл держать афк онлайн и не заниматься фракой? Нас не 50 человек катает хочу напомнить. После каждого фрага со стороны МО - не каждый едет дефать базу как это делают военные. Не все в этом заинтересованы. А вот у военных наоборот интерес. Такой поток целей и возмонжость постреляться, но тут вступает в бой пд)) Зачем? Давай тогда введём правило: "Пока склад выше 220к мафии можно нападать на базы", как те? Норм объединение фрак? Ладно упустим момент с онликом 6 фракций против 20 человек) Но чуваки не останавливаются и в добавок садят нас после этого.  Еба)
Никто не говорит про розыск на МО, все почему-то делают это в порядке вещей. Где каждый твой залёт заканчивается для тебя 30 минутами.
Никто не говорит про админов которые садят только бандитов на таких движах)

В общей сложности пытаюсь вызвать инетерес к таким поездкам у народа, где создается реальный актив. Где видно, что есть какая-то движуха на сервере и многим это становится по кайфу. Основные игроки, всякие печени(в добром смысле) - каждому интересно в этом участвовать.  Что получаю взамен? Уход и без того предвзятых правил не в ту сторону, предвзятость некоторых админов да и в целом - душат гетто как фраку)




 

Уууу Табарезка как заговорил, а еще два дня назад вы орли на весь серв МВД даже не поможет гетто топ и т.д. Как жаль что тебя слили

 

Ссылка на комментарий
В 17.01.2021 в 02:39, tabasosj сказал:

Uz Bek 

1872591

-

Много писать не буду,просто вот проблема по факту. Смотри,есть правило,что запрещено вылавливать красные ники у больницы ЛВ. Но есть шайка Рыбалкиных и всяких соло выскочек еще по типу лидеров ЛВ/СФ пд и другие. Кста,с каждым днем этих выскочек немного пополняется. Так вот,Рыбалкин,Пушкарь и прочьи рожи каждый божий день трутся на домах у больки. Там часто трется гетто,это логично. И вот спецом приезжают провокаторы ПДшные хотя бы кого-то зацепить. Логично ведь,одного будут вязать - пойдут защищаться все. И сразу половина сбора,половина игроков в наручниках. Другие менты РКшутся и тупо килчатами гетто гасят. Ранее это были проездные копы,которые видели красных. Но щас это смысл игры  той самой Рыбалкиной и Пушкаря,которые "изучают структуру фракции с каждым днем все больше и больше". Смотри,лови логику дальше. Отец военки Винни Хертлесс ввел разрешение вмешательства ПД при 220к складе. Кста правило начало действовать сразу после написания. Типо ПДшники еще и давали 2.2ук на военке :). Не суть. Суть в том,что при убийтсве копа ты получаешь звезду. Я шлепнул 4х ментов. Мне дало 4 звезды. Про законку молчу,хотя паралельно в мафию инвайтиться анриал,пкд надо докупать донат. Так вот,продолжим. НА ВОЕНКЕ ХВАТАЕМ ЗВЕЗД. В ПВП С ПДШНИКАМИ НАС ПИЗДЯТ ДУБИНКАМИ,которые тебя полностью на лежачую аним бросают. Ну если просто сдох,то к тебе еще вот у больки могут подкатить и запаковать со звездами. Круговорот шаришь? Сегодня вот Батик Сайлент собирался стримить. Лунн Табарез мутил сбор. ПДшники обо всём знали,приехали подготовленные 15 чел и начали наводить свой порядок. Но вот лидеры ПД (на скрине видно) ваще вкрай ах..ли и даже в доме мониторили каждое действие,аля оружие итд.  Просто вот пойми этот круговорот,эту движуху. ПД сейчас фанится и живет за счет ебли мозгов геттовцам. Реальное ПД которым надо не фан,так это ЛС. И заметь еще фигню,Рыбалкины Сосалкины итд пишут на тебя ЖБ как все печально и какие все нонрп,хотя сами страдают ну полной херней. 

Короче,введи может какую-то зону для больки,может введи СК у дома,или запрет на вмешательство в месте сбора. На данный момент ежедневно ПДшники руинят половину сбора и потом с этого угорают. Админы даже если и следят,они бессильны,у них нету норматива наказания. Максимум админа - посадить по киллчату госника без отыгровки за ДМ. Госника без полных фрапсов ситуаций не трогают. И то ту ситуацию хер докажешь. 

https://yapx.ru/u/KjLDa - просто вот посмотри. Достаточно данных кадров чтоб понять смысл игры пдшников.Чтоб понять кол-во абуза правил в их действиях. Вон на 17 скрине я просто стою себе,на 18 скрине меня налету посадили за оружие без лицензии. и на 20 скрине видно строчку,что у меня нету оружия. На 22 скрине мне тупо мент отвечает " в пизде" и знает что делает всё против правил. И на скринах видно,что я жалуюсь в репорт. А как я говорил,админ нихера не сделает,он  и разбираться не будет. :) 

https://yapx.ru/u/KjZDf - эт так,короткие архивы на скорую руку добавил.

Решил я вникнуть в твоем сообщение и понял что зря.

1. Розыск вам никто не выдавал на военной базе - если они приезжали на больку после военки и ливали вас это нарушение.
2. Я заходил в дом Лунна просто так, чтобы
постоять с вами, я не провоцировал вас, я не давал вам розыск за нарушение у.к.
3. Про сбор все знали, потому что вы каждый день стоите там ночью.
4. Дубинка на тот момент не была запрещена.

Вы сами массово нарушаете при виде пдшников и потом жалуетесь. Если вы хотите играть так, то будем играть так, строчить жалобу на каждого и так далее.

Я вчера приехал к вам, в меня начали стрелять просто так, в военного начали стрелять просто так.

Играю в самп на рткс 4090

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
В 17.01.2021 в 19:02, Олег_Cтахеев сказал:

Тут проблема прежде в вас, не более. Пд и так убили правилами ебанутыми, а ты все ноешь как тебе бедному хуево и как тебя обижают все вокруг. 

Ты радуешься от того что дмишь пд, мо, да и вообще всех подряд. Они радуются от того что садят тебя.

В чем проблема то? Почему тебе можно нарушать, а им нет? Ты особенный чем-то? 

Если ты нарушаешь так молчи, когда нарушают в твою сторону. А сейчас ты выставляешь долбоебом только себя, не более

клиент на рч.

Ссылка на комментарий

Так собирайтесь в другом месте, если вы хотите чтобы пдшники были рпшные, чего же вы с себя не начнёте? Возьмите найдите новое место для сбора о котором копы не будут знать(как вариант сидеть внутри инты), вы постоянно там дмите копов и удивляетесь почему теперь там много копов? Если уже говорить про РП вас бы просто анигилировали в этом месте и повыселяли бы нахуй из домов прямо в цинковые гробы чтобы ваши гены не распостранялись дальше, ищите места для сбора, скрывайтесь, че вы на виду стоите и занимаете благополучный район, сидите в гетто, там столько копов в принципе не соберется, ежу понятно что чем больше преступлений в одном районе, тем больше там копов, гетто не в счет, сейчас большая часть пд ссыкует туда ездить, да и особо там делать нечего кроме как отстреливаться, потому что капты/обстрелы в них вмешиваться нельзя, а больше там ничего не происходит.

  • Like 1
  • Thanks 1

  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Waffen Scholz сказал:

Так собирайтесь в другом месте, если вы хотите чтобы пдшники были рпшные, чего же вы с себя не начнёте? Возьмите найдите новое место для сбора о котором копы не будут знать(как вариант сидеть внутри инты), вы постоянно там дмите копов и удивляетесь почему теперь там много копов? Если уже говорить про РП вас бы просто анигилировали в этом месте и повыселяли бы нахуй из домов прямо в цинковые гробы чтобы ваши гены не распостранялись дальше, ищите места для сбора, скрывайтесь, че вы на виду стоите и занимаете благополучный район, сидите в гетто, там столько копов в принципе не соберется, ежу понятно что чем больше преступлений в одном районе, тем больше там копов, гетто не в счет, сейчас большая часть пд ссыкует туда ездить, да и особо там делать нечего кроме как отстреливаться, потому что капты/обстрелы в них вмешиваться нельзя, а больше там ничего не происходит.

Поддерживаю. Если ПД в гетто так соберется, то их спокойно можно будет перестрелять и никакого ДМ не будет.

Играю в самп на рткс 4090

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Гашик сказал:

ХУя Пичот, то вас обосывали вояки теперь к этому процесу присоеденились мусары.

Что ты только что высрал?) Вот не давно гетто удалось посадить склад СВ на 0, при условии что против них было ПД и МО. Прежде чем что-то высрать в жалобе, сначала подумай не много мозгами, или у тебя их нет?)

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, saitemirai сказал:

Что ты только что высрал?) Вот не давно гетто удалось посадить склад СВ на 0, при условии что против них было ПД и МО. Прежде чем что-то высрать в жалобе, сначала подумай не много мозгами, или у тебя их нет?)

Ребят, ну вы серьезно? До 02:00 вы не могли взять склад, потом половину пд ушли спать. Вы сажаете склад, когда никого нет, давно не было массового кода, как раньше.

Играю в самп на рткс 4090

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Yung Remington_ сказал:

Ребят, ну вы серьезно? До 02:00 вы не могли взять склад, потом половину пд ушли спать. Вы сажаете склад, когда никого нет, давно не было массового кода, как раньше.

Кто "вы"? Я не играю и не участвую в подобных мероприятиях давно. Просто констатирую факт)
Да и что за нелепые отмазки? "До 02:00 вы не могли взять склад, потом половину пд ушли спать". Даже читать смешно.. Ну камон, вытри рот, чел)

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

Рыбалкиных и Пушкаря походу скоро закинут, и будут рядом с хоббсом на "доске почёта"(ЧС МВД) . Ну... Сложно сказать, св - это почти респа для гетто, да и бывает сложно дефать код на св, ибо иногда не знаешь откуда стреляют, а тут менты, +ещё тела для поиска товарища в маске. На ПД пишите жб, они ж на вас пишут. Насчёт мафии - есть такое понятие, как твинк. Мож ГА посмотрит и решит, чтоб гетто добавить наказания по часам, ибо 2 часа чо это? Это можно сходить пожрать, посмотреть сериальчик какой-то. Пусть добавят варны гетто за провокации в сторону МО и ПД. Да и за дм думаю давать часиков 10 можно, ну а чО, слишком уверенно чувствуют себя

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Рамзан сказал:

Если не вдупляешь, почему бы не проигнорить этот комент?

Я знаю что ты цитируешь слова попугая в игре, но не нужно оффтопить, займись чем то полезнее.

Ссылка на комментарий

Думаю дубинку было бы неуместно использовать вообще в МО, поскольку она дает преимущество. 
Вот в остальном что тема там неинтересно даже мне самому. 
 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...