Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Peter Ray
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 942407
  3. Ник Администратора: IGO[R]
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Второй раз кто-то из администрации сервера сливает админ-информацию игроку, а именно Nello_Blade [1333484]. Нет, это не высосано из пальца, просто по какой- то великой случайности игрок ловит второй жирный дом подряд по вайпу без использования транспорта. Первым был 6 класс от 11-го января.
    11 января 2021 5:15:0 Вайп обнулил дом игрока Ludwig_Sundstein [1068986] номер 993, уровень дома 6
     ходили слухи что человечек вышел из дома перед самым вайпом, ну, можно подумать что просто очень повезло. Смысл верить слухам есть, потому что я прилетел туда на самолете через 20 секунд и дом уже был куплен им. Вторым стал этот 5 класс. Я зависал на вертолете над болькой лв перед вайпом и слетает этот дом. Только я туда лететь, через 10 +- секунд после вайпа он стоит уже на этом доме. Такого не бывает
    17 января 2021 5:15:0 Вайп обнулил дом игрока Oliver_Maresto [121583] номер 131, уровень дома 5
  6. Доказательства(скриншоты/видео): D54IE0K.jpg
  7. Ссылка на Ваш VK: /lvl_99
  • Like 4
  • Haha 1
  • Sad 1

adbbf622a6fc4686e988ab0c4cb49a55.gif

Ссылка на комментарий

Если Вы прилетели через 20 сек, то почему Вы исключаете возможность, что он за 15-16 мог добраться, не логично. К тому же в жалобе больше слов, чем док-в, проверить их не смогу, да и слить мог не только админ, но и сам человек, у которого дом слетел)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...