Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Rio Walker
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1545352
3. Ник лидера или министра: Asa Suzuki
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1654920
5. Описание ситуации:

  • 1.Игнорирование нарушений от состава на её глазах
  •  
    Игнорирование нарушений правил сервера
  • Док- Тут  Тут(2)  Скрин фрапс     ( И  так вы только что увидели что меня избивал свой же сотрудник, а Лидер даже ему не сказала Остановись, при то что это было все на глазах, и она это всё видела.
  • Приступим дальше) 
  • Второй пункт.
  • 2. Блат по отношению к некоторым сотрудникам.
    Некоторым офицерам было выдано наказание за содеянное, прикладываю доказательства (тут доки вот эти 2 ссылки), а данному офицеру ничего не сделали, хотя все доказательства были. Разное наказание 2-х людей совершивших одно и тоже нарушение-блат. ТУТ  Тут     .  
  • Следовательно, это разное наказание за одинаковое действие.
  • Следовательно, это блат.
  • Поехали дальше
  • 3. Многочисленные нарушения от состава.
  • Доказательства:
  • Ну и там их очень много, Я думаю этого достаточно будет.

    А сейчас посмотрите мои доказательства Тут(1)  Тут(2) , А сверху я вам уже показал все доказательства.

    На этом всё.Спасибо за Внимание!

     

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Ну что-же пойдем по порядку

1 Доказательства которые ты предоставил а именно Тык - Провокация сотрудников и самого лидера, вот за что получалась такая ситуация: Опровержение

2 Ваши доказательства якобы блата - что касается TK DM DB и тд... Данные наказания выдаются исключительно вначале администрацией, что касается лидера, она выдала наказания исходя из УМВД и написала заявление в соответствующий раздел министру Доказательства провокации: Нажми

Прошу обратить внимание полное на чат в доказательствах которые предоставил выше!!!

3 Что касается многочисленных нарушений от состава, как мы знаем лидер это тоже человек и уследить за каждым не возможно и все эти нарушения были еще со времен бывшего лидера, ведь я сам находился в данной фракции неделю поскольку ждал обзвона

Что собственно дальше, ты так усердно пытаешься слить лидера - когда провокатором являешься ты же сам, браво!;)

Уважаемая администрация прошу обратить внимание на предоставленное мною опровержение

Так-же прошу вас не забывать о действующем правиле сервера под названием - "КОРАБЛЬ"

Что касается создателя жалобы, прошу выдать наказание за попытку ввода в заблуждение администрации, всяческие попытки слить лидера

А так-же попытки подставить других сотрудников PD

Ка-же это все иронично, можно прям фильм составлять. Человек который не знает правила МВД пытается еще что-то доказать

KjoHf.png

KjoHj.png

NGMfdbrZp_g.jpg?size=665x593&quality=96&

Что касается жалобы, Генерал на нее отреагировал давно еще

Bvs3BEP--jA.jpg?size=750x1062&quality=96

rbZrtcPrUEc.jpg?size=573x581&quality=96&

Доказательства того-что заявление было написано: 

Ну и самое интересное под конец, почему-же это все началось, такие дерзкие попытки слить лидера

 

eaVDa256_es.jpg?size=520x626&quality=96&

И сама угроза в сторону Генерала

 

kq4YovJ2qdM.jpg?size=521x413&quality=96&

Изменено пользователем Andy Harrison
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

Позвольте прокомментировать,

. Описание ситуации:

1.Игнорирование нарушений от состава на её глазах  -  можно поподробнее где же мои игнорирования правил сервера?)
док1 - а где полное видео где я потребовала остановиться данного сотрудника? а, вооот же чат во втором видео где я говорю хватит. Ознакомьтесь с уставом и вы узнаете что я не могу увольнять по своей прихоти сотрудников. Ваша разбора ушла в жалобу на форуме, дальше это переходит под юрисдикцию министра
Второй пункт.
2. Блат по отношению к некоторым сотрудникам.
Некоторым офицерам было выдано наказание за содеянное, прикладываю доказательства (тут доки вот эти 2 ссылки), а данному офицеру ничего не сделали, хотя все доказательства были. Разное наказание 2-х людей совершивших одно и тоже нарушение-блат. ТУТ  Тут    
Касаемо блата, мой многоуважаемый бывший сотрудник, все что я могу это выдать выговор и передать его министру, что и было сделано.
 
Поехали дальше
3. Многочисленные нарушения от состава. - так мб это виноват состав который вы провоцируете своим поведением зачастую. Скажу вам так, я пришла в этот балаган и потихоньку его разгребаю. А делать мне преды за нарушения других сотрудников увы у вас не получится
 
P.S И объясните не пожалуйста, вам не нравлюсь ни я, ни мой состав ( причем он был с вами на сроке бывшего лидера),  вы все время ругаете фракцию, оскорбляя и ее и меня нецензурной лексикой, даже делая ей оочень плохие вещи. Зачем вы продолжаете в ней находиться все время? я просила вас прекратить такое поведение. Я не снимусь из-за того что я вам не нравлюсь, я работаю над коллективом и вполне успешно. Наша фракция процветает, ребята очень дружно живут и везде участвуют. Не надо провоцировать их ( а это я делаю вывод из того что вас избило 8 разных человек за сутки) и меня на грубость в вашу сторону. Я надеюсь что в вас проснется хоть немного совести. Я не прошу меня любить, я только прошу соблюдать уважение как к человеку который вас старше и соблюдение субординации и правил фракции. Просто уйдите спокойно и без скандала. Как нормальный порядочный человек, а не выливая мне всю вашу невоспитанность в личной переписке в вк. 
Со всем уважением, генерал LVPD Asa Suzuki
  • Thanks 1
  • Haha 1

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Andy Harrison сказал:

Ну что-же пойдем по порядку

1 Доказательства которые ты предоставил а именно Тык - Провокация сотрудников и самого лидера, вот за что получалась такая ситуация: Опровержение

2 Ваши доказательства якобы блата - что касается TK DM DB и тд... Данные наказания выдаются исключительно вначале администрацией, что касается лидера, она выдала наказания исходя из УМВД и написала заявление в соответствующий раздел министру Доказательства провокации: Нажми

Прошу обратить внимание полное на чат в доказательствах которые предоставил выше!!!

3 Что касается многочисленных нарушений от состава, как мы знаем лидер это тоже человек и уследить за каждым не возможно и все эти нарушения были еще со времен бывшего лидера, ведь я сам находился в данной фракции неделю поскольку ждал обзвона

Что собственно дальше, ты так усердно пытаешься слить лидера - когда провокатором являешься ты же сам, браво!;)

Уважаемая администрация прошу обратить внимание на предоставленное мною опровержение

Так-же прошу вас не забывать о действующем правиле сервера под названием - "КОРАБЛЬ"

Что касается создателя жалобы, прошу выдать наказание за попытку ввода в заблуждение администрации, всяческие попытки слить лидера

А так-же попытки подставить других сотрудников PD

Ка-же это все иронично, можно прям фильм составлять

KjoHf.png

KjoHj.png

 Как ты там сказал, «

Что касается создателя жалобы, прошу выдать наказание за попытку ввода в заблуждение администрации, всяческие попытки слить лидера

А так-же попытки подставить других сотрудников PD» . Не только я пишу жалобу, но и другие люди, я же все расписал.Где провокация и заблуждение?.Это все правда( я про дм,тк и нанесение урона). Я ещё раз говорю, просмотрите жалобы, их там куча . Слить лидера я не пытаюсь я только факты показал.Остальное дело лишь ждать. 

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Press F

1-51572-128

  • Like 1
  • Haha 1

† History on Absolut RolePlay 

30 декабря 2020 11:21:08 Министр Обороны Alexander Romanin назначил Hayao Sairex лидером фракции "Сухопутные войска"
30 января 2020 15:05:51 Министр Обороны Vito Redd снял с Hayao Sairex лидерство фракции "Сухопутные войска"[0/3]
25 марта 2021 18:10:23 Админ Donny_Benz назначил Hayao_Sairex  лидером фракции Министерство обороны
25 мая 2021 20:34:16 Админ Alice Hanter снял с Hayao Sairex лидерство фракции Министерство обороны[0/6][2 срока]
03 июня 2021 18:14:55 Министр Обороны Reghan Vega назначил Hayao Concerned лидером фракции "Сухопутные войска"
3 июля 2021 0:24:19 Админ Alice_Hanter сняла с Hayao Concerned лидерство фракции "Сухопутные войска"[0/3]
13 июля 2021 19:21:9 Админ iGO[R] [916] сделал Hayao_Watanabe [1515254] Helper'ом
12 марта 2022 06:05:37 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Hayao_Hanter [1515254] не в сети Helper'ку | RP 4
06 сентября 2023 16:27:42 Админ Denny_Heartless назначил  Hayao Martines лидером фракции "Военно-Воздушные Силы" RP1
06 октября 2023 19:23:58 Министр Обороны Axel Carnoze снял с Hayao Martines лидерство фракции "Военно-Воздушные СилыRP1
28 октября 2023 20:50:00 Министр Обороны Axel Carnoze назначил Hayao Martines лидером фракции "Сухопутные войска" RP1
28 ноября 2023 13:03:24 Админ Denny_Heartless снял с Hayao Martines лидерство фракции "Сухопутные войскаRP1
2 марта 2024 05:07:36 Админ Moris_Benson назначил Hayao Martines лидером фракции "Радиоцентр  Лас-Вентурас" RP5
17 марта 2024 10:24:17 Админ Moris_Benson снял с Hayao Martines лидерство фракции "Радиоцентр  Лас-Вентурас" RP5 [Досрочно]
17 марта 2024 10:24:30 Админ Moris_Benson назначил Hayao Martines лидером фракции Министерство СМИ RP5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Andy Harrison сказал:

Ну что-же пойдем по порядку

1 Доказательства которые ты предоставил а именно Тык - Провокация сотрудников и самого лидера, вот за что получалась такая ситуация: Опровержение

2 Ваши доказательства якобы блата - что касается TK DM DB и тд... Данные наказания выдаются исключительно вначале администрацией, что касается лидера, она выдала наказания исходя из УМВД и написала заявление в соответствующий раздел министру Доказательства провокации: Нажми

Прошу обратить внимание полное на чат в доказательствах которые предоставил выше!!!

3 Что касается многочисленных нарушений от состава, как мы знаем лидер это тоже человек и уследить за каждым не возможно и все эти нарушения были еще со времен бывшего лидера, ведь я сам находился в данной фракции неделю поскольку ждал обзвона

Что собственно дальше, ты так усердно пытаешься слить лидера - когда провокатором являешься ты же сам, браво!;)

Уважаемая администрация прошу обратить внимание на предоставленное мною опровержение

Так-же прошу вас не забывать о действующем правиле сервера под названием - "КОРАБЛЬ"

Что касается создателя жалобы, прошу выдать наказание за попытку ввода в заблуждение администрации, всяческие попытки слить лидера

А так-же попытки подставить других сотрудников PD

Ка-же это все иронично, можно прям фильм составлять. Человек который не знает правила МВД пытается еще что-то доказать

KjoHf.png

KjoHj.png

NGMfdbrZp_g.jpg?size=665x593&quality=96&

Что касается жалобы, Генерал на нее отреагировал давно еще

Bvs3BEP--jA.jpg?size=750x1062&quality=96

rbZrtcPrUEc.jpg?size=573x581&quality=96&

Доказательства того-что заявление было написано: 

Ну и самое интересное под конец, почему-же это все началось, такие дерзкие попытки слить лидера

 

eaVDa256_es.jpg?size=520x626&quality=96&

И сама угроза в сторону Генерала

 

kq4YovJ2qdM.jpg?size=521x413&quality=96&

После этого диалога мы с ней, сменили тему, и все.

5EFC15CB-A970-4506-80CE-B0235296A77A.jpeg

AC81477D-AEB2-4F1C-8DA1-20714851B54E.jpeg

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Выпал с фразы "8 дай или война" :D 
С чего тебе вообще должны давать место в СС? Это на усмотрение лидера. Если лидер тебе бы доверял то может и поставили. 
Твоя Яна ушла, почему ты не ушёл за ней? Она бы тебе и дала 8ку где нибудь. Иди ранец на завтра собирай, чудо :wub:

  • Like 1

:wub:

2yBdn6UT3xM.jpg?size=600x336&quality=96&proxy=1&sign=62f34e30585f4d1a08a7232979f783e8&type=album

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alex Castom сказал:

Выпал с фразы "8 дай или война" :D 
С чего тебе вообще должны давать место в СС? Это на усмотрение лидера. Если лидер тебе бы доверял то может и поставили. 
Твоя Яна ушла, почему ты не ушёл за ней? Она бы тебе и дала 8ку где нибудь. Иди ранец на завтра собирай, чудо :wub:

Я попросил 8-ку потому что меня до этого человек слил, когда Настю поставили мне было уже все равно буду я на сс или нет.А так я просто решил спросить.Вдруг  повезет. А  про фразу я пошутил, поверь я знаю как тяжело даётся 8-ка. Но тут стоило спросить.Вот такие вот дела.

 

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rio_Black сказал:

Я попросил 8-ку потому что меня до этого человек слил, когда Настю поставили мне было уже все равно буду я на сс или нет.А так я просто решил спросить.Вдруг  повезет. А  про фразу я пошутил, поверь я знаю как тяжело даётся 8-ка. Но тут стоило спросить.Вот такие вот дела.

 

Дружище, 8ка даётся не тяжело. В старший состав набирают своих людей! В крайнем случае других доверенных сотрудников. Ты можешь находиться на 7ке весь её срок, а поставит она своих друзей или знакомых. 

Тем более, после такой ЖАЛОБЫ тебя не где в СС не возьмут ;) 
Так еще и уволят с твой организации за подставу лидера с занесением в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Если повезёт и админы не накажут.

Если ты хоть чуть-чуть умеешь думать, удали просто жалобу, не порть свою репутацию на сервере

5.16 Подрыв авторитета лидера и фракции в целом. Многочисленные нарушения пунктов Устава.
Наказание: отстранение от службы.

Изменено пользователем Alex Castom

:wub:

2yBdn6UT3xM.jpg?size=600x336&quality=96&proxy=1&sign=62f34e30585f4d1a08a7232979f783e8&type=album

Ссылка на комментарий
                              
1 час назад, Andy Harrison сказал:

Ну что-же пойдем по порядку

1 Доказательства которые ты предоставил а именно Тык - Провокация сотрудников и самого лидера, вот за что получалась такая ситуация: Опровержение

2 Ваши доказательства якобы блата - что касается TK DM DB и тд... Данные наказания выдаются исключительно вначале администрацией, что касается лидера, она выдала наказания исходя из УМВД и написала заявление в соответствующий раздел министру Доказательства провокации: Нажми

Прошу обратить внимание полное на чат в доказательствах которые предоставил выше!!!

3 Что касается многочисленных нарушений от состава, как мы знаем лидер это тоже человек и уследить за каждым не возможно и все эти нарушения были еще со времен бывшего лидера, ведь я сам находился в данной фракции неделю поскольку ждал обзвона

Что собственно дальше, ты так усердно пытаешься слить лидера - когда провокатором являешься ты же сам, браво!;)

Уважаемая администрация прошу обратить внимание на предоставленное мною опровержение

Так-же прошу вас не забывать о действующем правиле сервера под названием - "КОРАБЛЬ"

Что касается создателя жалобы, прошу выдать наказание за попытку ввода в заблуждение администрации, всяческие попытки слить лидера

А так-же попытки подставить других сотрудников PD

Ка-же это все иронично, можно прям фильм составлять. Человек который не знает правила МВД пытается еще что-то доказать

KjoHf.png

KjoHj.png

NGMfdbrZp_g.jpg?size=665x593&quality=96&

Что касается жалобы, Генерал на нее отреагировал давно еще

Bvs3BEP--jA.jpg?size=750x1062&quality=96

rbZrtcPrUEc.jpg?size=573x581&quality=96&

Доказательства того-что заявление было написано: 

Ну и самое интересное под конец, почему-же это все началось, такие дерзкие попытки слить лидера

 

eaVDa256_es.jpg?size=520x626&quality=96&

И сама угроза в сторону Генерала

 

kq4YovJ2qdM.jpg?size=521x413&quality=96&

  • 1 Доказательства которые ты предоставил а именно Тык - Провокация сотрудников и самого лидера, вот за что получалась такая ситуация: Опровержение
  • По тайму
  • Сначала идёт избивание
  • А потом только причина
  • Следовательно, нанесение урона было по другой причине
  • Идем дальше.
  • Во-вторых, лидер может сам присекать нарушения УМВД. ТК, ДМ, нанесение урона-это УМВД 1.4
  • При наличии док-в, а они есть
  • Лидер может выдать наказание
  • Увал за тк
  • Понижение за ДМ
  • Нанесение урона-это выговор
  • И к одним сотрудникам она выдала наказание
  • Просила заносить их в таблицу выговоров
  • А на нарушения этого сотрудника закрыла глаза
  • Никаких мер не предприняла

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alex Castom сказал:

Дружище, 8ка даётся не тяжело. В старший состав набирают своих людей! В крайнем случае других доверенных сотрудников. Ты можешь находиться на 7ке весь её срок, а поставит она своих друзей или знакомых. 

Тем более, после такой ЖАЛОБЫ тебя не где в СС не возьмут ;) 
Так еще и уволят с твой организации за подставу лидера с занесением в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Если повезёт и админы не накажут.

Если ты хоть чуть-чуть умеешь думать, удали просто жалобу, не порть свою репутацию на сервере

5.16 Подрыв авторитета лидера и фракции в целом. Многочисленные нарушения пунктов Устава.
Наказание: отстранение от службы.

Хочу тебе доложить, что я не пытаюсь слить Asa_Suzuki , Shelli Lawrence  ушла из-за срока. Я просто сказал факты. Удалять жб я не буду.Моя репутация останется хорошей).

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Alex Castom сказал:

Дружище, 8ка даётся не тяжело. В старший состав набирают своих людей! В крайнем случае других доверенных сотрудников. Ты можешь находиться на 7ке весь её срок, а поставит она своих друзей или знакомых. 

Тем более, после такой ЖАЛОБЫ тебя не где в СС не возьмут  ;)
Так еще и уволят с твой организации за подставу лидера с занесением в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Если повезёт и админы не накажут.

Если ты хоть чуть-чуть умеешь думать, удали просто жалобу, не порть свою репутацию на сервере

5.16 Подрыв авторитета лидера и фракции в целом. Многочисленные нарушения пунктов Устава.
Наказание: отстранение от службы.

Тем более, после такой ЖАЛОБЫ тебя не где в СС не возьмут (Твоя фраза)

Откуда тебе знать, кто меня возьмет на сс? У меня есть хорошие и добрые друзья( Они точно найдут для меня место)

Я  ещё раз повторяю! Я НИКОГО НЕ СЛИВАЛ, хотя думайте как хотите, это ваше мнение.

 

TW9ij.gif

14 июня 2021 18:48:51  Министр МВД James_Benson назначил Rio  Benson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
14 июля 2021 00:02:37 Министр МВД James Benson снял с Rio_Benson лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро 
14 августа 2021 18:27:50 Министр МВД James Benson назначил Rio _Beethoven лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 сентября 2021 18:35:45  Министр МВД Bonnie Sawyer снял с Rio_Beethoven лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
19 апреля 2023  22:16:28  Министр Здравоохранения Thomas_Watson назначил Rio Benson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Где  у тебя тк? у тебя везде нанесение урона, я не рассматриваю такие жалобы это все идет через администрацию и тебе об этом сказала и я и министр.

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий

Все жалобы на nonRP нарушения в первую очередь рассматриваются администрацией.
Не факт, что у Генерала был запущен фрапс в тот момент, когда вас избивали, но у вас то был! В чем проблема пойти и написать жалобу на сотрудника, который вас побил? После одобренной жалобы администрацией вы можете подать жалобу министру и нарушители получат свой законный выговор.
По второму пункту вообще не поняла, где там разные наказания. И в первом, и во втором случае нанесение урона, и оба офицера схлопотали по выговору себе.
А за нарушения УМВД накажет Министр, у Генерала не 8 рук, чтобы за каждым офицером бегать. Учитывайте, что Генерал еще и недели не отстояла, не познакомилась с коллективом в должной мере.
Вместо того, чтобы пытаться подставить нового Генерала, лучше бы доказали, что вы действительно очень старались ради этой 8-ки и готовы помочь.
Пишите жалобы в раздел на игроков во фракции и потом отправляйте их министру для того, чтобы офицеры получили свои наказания по УМВД.
Закрыто.

  • Like 3

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...