Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lucas Climber
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2454364
3) Ник нарушителя: Seen Mathers
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 356298
5) Описание ситуации: Добрый день, жалоба нестандартного плана, по этому попрошу конкретно разобраться в ней. У игрока присутствует ютуберка сервера, которая используется в собственных целях и для получение преимущества над МО при массовых нападениях, что влечет за собой нарушение РП процесса в общем. Информацию увидел непосредственно на стриме данного человека. Я считаю что такие вот действия это унижение МО, как со снайперками и прочее. Лично меня это настрожило и встревожило, как доказательства кидаю нарезку моментов из стрима был он позавчера 15.01.2021 когда базу СВ полностью разворовали. Заранее спасибо за помощь, нарезка видео будет ниже.

6. Доказательства: тут

Изменено пользователем Lukas Climber
  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Из видео увидел лишь то что он чекал ники игроков, перелетая флаем через забор и чекал инфу на военке для себя (иногда), ну и то что он до дома долетал на флае от больки, ебааать)
Вы аналогично поступаете, стримснайп - тот же чек что и делает он, но он делает это исключительно для себя и никому не начинает сливать инфу, а вы как раз таки снайпите и сливаете инфу всей фраке)
Он никак не уходил от смерти, не мешал кому то, да даже в конце он чекал склад он просто проверял на наличие игроков в нем)
Син давно играет на абсолюте, так же как и давно стримит, он заслужил ютуберку и имеет полное право играть так, в этом нет ничего сверх ужасного)
Вы же нихуя не сделали для сервера и для игроков, но при этом снайпите, сливаете инфу, запускаете ебаных читеров с твинка которые бегут и убивают всех на своем пути)


Сейчас бы в 2 фракции + запуская софтеров проебать геттовцам и бежать кидать жб на ютубера за то что тот делает хоть какой то контент для абсолюта и игроков, боже шок насколько мерзкие люди бывают)

  • Like 6

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, shawtySS сказал:

Из видео увидел лишь то что он чекал ники игроков, перелетая флаем через забор и чекал инфу на военке для себя (иногда), ну и то что он до дома долетал на флае от больки, ебааать)

   Телепортация. Как и на 5:41

Изменено пользователем Дмитрий Пушкарь
  • Like 1

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

   Телепортация. Как и на 5:41

То как он в казарме прочекал чела, это конечно было странно ибо и так понятно что челик схавает аптеку, т.к это постоянный абуз со стороны МО, но даже тут это слишком слабо
А то что он тпшится к дому, ну чеееел)

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

А что такого прям нонрпшного делал ?) Ютуберка дана для того что бы делать контент, на военках это перестрелки, то что он посмотрел на какой базе есть военные это не унижение МО )

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ну да я сказал:

А что такого прям нонрпшного делал ?) Ютуберка дана для того что бы делать контент, на военках это перестрелки, то что он посмотрел на какой базе есть военные это не унижение МО )

Контент это супер, продвигать сервер - я только "ЗА". Но я повторюсь всё моменты которые  у видео это нарушение рп процесса и преимущество. Туда подсмотрел, там глянул, а там направил банду на базу, информацию передать легко (Тем более если смотри кто то стрим). Потом момент из справном машины на военке как обоснуете? Ютуберка дана вопше для того что бы снимать процесс РП, продвигая тем самым сервер и показывать преимущество перед другими проэктами.

Изменено пользователем Lukas Climber
Ссылка на комментарий

люди смотрят, им нравится. гл.адм сам иногда смотрит, что я делаю на стримах. кому будет интересно чекать, как я бегу от больки к дому 20 метров? спекаю/показываю что происходит, ничего такого) так же, как и вояки чекают стрим и едут убивать меня или всех нас с маской в спину. вроде всё равносильно

Изменено пользователем SeeN
  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, shawtySS сказал:

Из видео увидел лишь то что он чекал ники игроков, перелетая флаем через забор и чекал инфу на военке для себя (иногда), ну и то что он до дома долетал на флае от больки, ебааать)
Вы аналогично поступаете, стримснайп - тот же чек что и делает он, но он делает это исключительно для себя и никому не начинает сливать инфу, а вы как раз таки снайпите и сливаете инфу всей фраке)
Он никак не уходил от смерти, не мешал кому то, да даже в конце он чекал склад он просто проверял на наличие игроков в нем)
Син давно играет на абсолюте, так же как и давно стримит, он заслужил ютуберку и имеет полное право играть так, в этом нет ничего сверх ужасного)
Вы же нихуя не сделали для сервера и для игроков, но при этом снайпите, сливаете инфу, запускаете ебаных читеров с твинка которые бегут и убивают всех на своем пути)


Сейчас бы в 2 фракции + запуская софтеров проебать геттовцам и бежать кидать жб на ютубера за то что тот делает хоть какой то контент для абсолюта и игроков, боже шок насколько мерзкие люди бывают)

миша лол что ты пишешь, ты думаешь челы которые с ним ездят не смотрят этот же стрим?обязательно нужно обвинить во всём вояк))))))смешно

Изменено пользователем coldasice

no samp

DDTF6gdZBS4.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, coldasice сказал:

миша лол что ты пишешь, ты думаешь челы которые с ним ездят не смотрят этот же стрим?обязательно нужно обвинить во всём вояк))))))смешно

Я не обвиняю никого, я сказал что все не без греха)

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Бля, ну как это по рп, заспавнить тс и съебаться на ней с базы. Ну хватит его оправдывать, лучше не позорьте себя. Это тот же самый телепорт, за который кидают в чм. Почему-то я не удивлен, что Сина оправдывают только гетто тащеры, которым он сливают инфу с военнок, как так?!

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я понимаю, что для вас это всё в новинку) и видеть такое не привычно, но ютуберка даётся людям не чтоб они на неё смотрели и молились, а чтоб делали контент и это априори не может быть полностью рпшным.
Если бы он к примеру во время боя брал и тпхался куда-то или во время боя чекал где кто стоит чтоб убить проще было бы (спек который был тут за воякой в казарме не относится к таким историям, потому что и так понятно было что он в казарме) - вопросов нет, это уже явный перебор.
Ну и более странно эту жалобу видеть от лидера, учитывая что я вам в кф писал про ютубера) и батик теперь будет стримером со стороны мо, чтоб было и для контента и чтоб не считали военными себя в чём то ущемлёнными))
Закрыто

  • Like 12
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...