Перейти к публикации

Жалоба №1231[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Innocent Barbarossa
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Frank Vilasco|940645
III. Подробное описание ситуации: Начнём с того, что я ехал по меткам на автобусе, на перекрёстке в меня врезается FV, вылетает через лобовое стекло и падает. Из-за того что в меня врезались я пропустил метку, начал сдавать назад что бы развернуться и поехать. Получилось так, что я случайно наехал на копа, меня выкинуло "Прошу заметить, я его не давил, просто случайно наехал". После того как меня выкинуло из тс. он встал и не подходя ко мне дал тайзер, после подошёл и без причины выдал мне розыск. При этом не представился, и не сказал за что розыск! 
Добавлю, поскольку я случайно наехал на FV меня должны были простить. 

Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности
Был бы я не заглушен, я бы ему всё там объяснил, но увы. 
Жду от сотрудника опру на звезды, что бы всем было понятно как и что произошло. 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

QQ

Ссылка на комментарий

Не наш сотрудник.
Сотрудник LSPD

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...