Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Carlos_Henderson
  2. Ваш номер аккаунта: 1791403
  3. Дата наказания: 18/01/2020
  4. NickName администратора: Aven_Soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/KkAOV
    17 января 2021 20:2:8 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Carlos_Henderson [1791403] на вечность с причиной: Развод ложным цитированием администрации
  6. Комментарий: Aven Soprano Прости. Я тaк сделaл чтобы мне не обмaнули. Уже меня обмaнывaли тaк нa донaт и нa симку. Ещё рaз прости. Если простишь. То.... простишь. Жaлко aккaунт(((( Aккaунт стaрый хочется сохрaнить если отпустишь буду блaгодaрен. Я признaю свою нaруху только в плaне редaктировaния сообщения aдминистрaторa но не в плaне рaзводa. Я честный игрок.
Изменено пользователем Carlos
Изменил коментaрий был нaписaн с ошибкaми.
  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Carlos сказал:
  1. Ваш NickName: Carlos_Henderson
  2. Ваш номер аккаунта: 1791403
  3. Дата наказания: 01/02/2020
  4. NickName администратора: Aven_Soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/KkAOV
    17 января 2021 20:2:8 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Carlos_Henderson [1791403] на вечность с причиной: Развод ложным цитированием администрации
  6. Комментарий: Aven Soprano Прости. Я тaк сделaл чтобы мне не обмaнули. Уже меня обмaнывaли тaк нa донaт и нa симку. Ещё рaз прости. Если простишь. То.... простишь. Жaлко aккaунт(((( Aккaунт стaрый хочется сохрaнить если отпустишь буду блaгодaрен. Я признaю свою нaруху.

Ну неужели так тяжело проследить за сделкой... Чела и так обманули, так ещё и закрыли, однозначно с кайфом.

  • Thanks 1
10 февраля 2019 13:44:24 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Sench_Weatherley [1119045] лидером фракции Varios Los Aztecas
11 января 2021 18:24:6 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Gasket_Wailont [744887] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

Поддерживаю автора жалобы , сейчас много кидал на донат,симки и т.п.
Администраторы должны быть заинтересованы в честных сделках,жаль,что не всегда.
Прошу ст.администрацию адекватно проверить данную жалобу и отнестись к этому по человечески.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Автор жалобы знал, что человек, с которым он проводил сделку, может быть разводилой, поэтому и попросил администрацию проследить за сделкой. Но почему-то многоуважаемый администратор Хелен Миллер отказал автору :).

Надеюсь, войдёте в положение автора и грамотно рассмотрите данную ситуацию.

Изменено пользователем pustayatratavremeni
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

В момент бана я был с ним в дс,он просто хотел купить дон он думал его обманут и он попросил админов про следили и он от редачил сообщение админов чтоб человек подумал головой нада обманывать или нет

Изменено пользователем Anthony Daren
  • Thanks 1
9 мая 2022, в 16:40:33 Админ Jake_Wolf [381679] назначил Walter_Merkury [1489912] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
9 июня 2022, в 17:10:16 Админ Jake_Wolf [381679] снял с Walter_Nestero [1489912] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[rp2][Cрок][0/3]
9 апреля 2023, в 17:25:33

Админ Richard_Ridley [830] назначил Walter_Nestero [29825] лидером фракции Los Santos Vagos[rp5]

9 мая 2023, в 9:34:16 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Walter_Wainwright [29825] лидерство фракции Los Santos Vagos[rp5][срок][3.5/5]
Ссылка на комментарий

Человек реально не при чем щас столько много разводил и за какую то надпись ложную что ни чем не влияет он разводил? Он не разводил он просто хотел сделать так чтоб его не обманули неужели вам так сложно просто помочь человеку и проследить, ведь за такую глупую причину давать вечный бан, лично я считаю что админ не прав и разбанит ибо это уже совсем беспредел

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Человек реально никого не собирался разводить, он попросил администрацию проследить за данной сделкой, ну и конечно ему отказали. 

Ну и он же изменил сообщения администратора (сделал так чтобы его не обманули). 

Ну вот и хоп. Прилетает вечность. 

Я думаю бред за такое давать вечность... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...