Перейти к публикации

Жалоба №1 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Arvium lee
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):
Alan_Prays 
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1166377
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): сфпд
5. Описание ситуации (подробно):Ситуация следущая

тупо просто так навешали зв и посадили

Еду на вмф роызска нет чистый никого не трогаю на бп все как положено показал пас проехал

Обратно тож показал проехал,все норм

Мой дом рядом с бп вот Клац

А вот где проходит бп Клац

Тоесть 30 сек не прошло как я положил домой пт и подъехал на бп чтобы проехать на вмф снова

Спрашивают пас опять я сказал только что показывал,они сказали "покажи пас быстро" я уже прописывал  ".пас 318" как нетерпеливый Alan Prays дал звезду 

9.2 Отказ предъявления документа удостоверяющего личность.
Наказание: При отказе, нарушителю присваивается 1 уровень розыска

. и так вопрос где "отказ?" где я отказал? этому клоуну и др сотрудники писали оставь его в покое

вот так вот не было розыска ехал никого не трогал влепили розыск и посадили + мот угнали и катались,что является нарушением ук3.1 а наруш ук это умвд 1.4(беседа)

1.4 Сотрудник полиции обязан соблюдать Устав МВД, а также Уголовный и Административный кодексы штата и законы штата 

Если министр не накажет буду сам кошмарить спросите лвпд как они ныли с Томаса Шелби весь декабрь

пусть скинет фрапс там лучше будет видно всю ситуацию


6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Kkz8v

Изменено пользователем Железные Факты
Ссылка на комментарий
1 час назад, Железные Факты сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Arvium lee
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):
1357738
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):Alan_Prays
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): 1166377
5. Описание ситуации (подробно):Ситуация следущая

тупо просто так навешали зв и посадили

Еду на вмф роызска нет чистый никого не трогаю на бп все как положено показал пас проехал

Обратно тож показал проехал,все норм

Мой дом рядом с бп вот Клац

А вот где проходит бп Клац

Тоесть 30 сек не прошло как я положил домой пт и подъехал на бп чтобы проехать на вмф снова

Спрашивают пас опять я сказал только что показывал,они сказали "покажи пас быстро" я уже прописывал  ".пас 318" как нетерпеливый Alan Prays дал звезду 

9.2 Отказ предъявления документа удостоверяющего личность.
Наказание: При отказе, нарушителю присваивается 1 уровень розыска

. и так вопрос где "отказ?" где я отказал? этому клоуну и др сотрудники писали оставь его в покое

вот так вот не было розыска ехал никого не трогал влепили розыск и посадили + мот угнали и катались,что является нарушением ук3.1 а наруш ук это умвд 1.4(беседа)

1.4 Сотрудник полиции обязан соблюдать Устав МВД, а также Уголовный и Административный кодексы штата и законы штата 

Если министр не накажет буду сам кошмарить спросите лвпд как они ныли с Томаса Шелби весь декабрь

пусть скинет фрапс там лучше будет видно всю ситуацию


6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Kkz8v

100% отказ будет 

 

 

photo_2022-04-04_10-45-15.thumb.jpg.91280bc4a91bd8c6961abbd43c2febff.jpg.4c907652aabfb24da48a7caaf2a745ff.jpg

Скрытый текст
11 Февраля 2022 12:51:25 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Nicholas Suzuki [1755785] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
11 Марта 2022 0:2:28 Админ Seth_Hanter [641879] сняла с Nicholas Suzuki [1755785] лидерcтво фракции Мэрия Лос-Сантос[0/3]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Железные Факты сказал:

я не уверен настолько но я уже сказал если их не накажут накажу сам

Самое забавное, что там я писал оставить тебя в покое, а потом мы едем с генералом СФПД и ты на карьере стреляешь в нашу ТС, поступок достойный уважения, конечно.

  • Like 1

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Железные Факты сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Arvium lee
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):
1357738
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):Alan_Prays
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): 1166377
5. Описание ситуации (подробно):Ситуация следущая

тупо просто так навешали зв и посадили

Еду на вмф роызска нет чистый никого не трогаю на бп все как положено показал пас проехал

Обратно тож показал проехал,все норм

Мой дом рядом с бп вот Клац

А вот где проходит бп Клац

Тоесть 30 сек не прошло как я положил домой пт и подъехал на бп чтобы проехать на вмф снова

Спрашивают пас опять я сказал только что показывал,они сказали "покажи пас быстро" я уже прописывал  ".пас 318" как нетерпеливый Alan Prays дал звезду 

9.2 Отказ предъявления документа удостоверяющего личность.
Наказание: При отказе, нарушителю присваивается 1 уровень розыска

. и так вопрос где "отказ?" где я отказал? этому клоуну и др сотрудники писали оставь его в покое

вот так вот не было розыска ехал никого не трогал влепили розыск и посадили + мот угнали и катались,что является нарушением ук3.1 а наруш ук это умвд 1.4(беседа)

1.4 Сотрудник полиции обязан соблюдать Устав МВД, а также Уголовный и Административный кодексы штата и законы штата 

Если министр не накажет буду сам кошмарить спросите лвпд как они ныли с Томаса Шелби весь декабрь

пусть скинет фрапс там лучше будет видно всю ситуацию


6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Kkz8v

Во-первых, почему мы должны были пропустить Вас, если Вы минут назад показывали паспорт? Где прописано про временные ограничения? По рп мы не знаем тот Вы человек, который проезжал пару секунд назад или нет.

Во-вторых, мои сотрудники дали Вам время на то, чтобы предоставить паспорт, но Вы стояли и усердно доказывали, что Вы только что проезжали и показывали паспорт. Если вы пару раз продемонстрировали свои документы, в чем проблема была сделать это еще раз?

  • Like 1

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Anastasia Sairex сказал:

Во-первых, почему мы должны были пропустить Вас, если Вы минут назад показывали паспорт? Где прописано про временные ограничения? По рп мы не знаем тот Вы человек, который проезжал пару секунд назад или нет.

Во-вторых, мои сотрудники дали Вам время на то, чтобы предоставить паспорт, но Вы стояли и усердно доказывали, что Вы только что проезжали и показывали паспорт. Если вы пару раз продемонстрировали свои документы, в чем проблема была сделать это еще раз?

Да вы маску просили снять сниму потом придется заного покупать а без него вмф если поеду сразу увидят по карте... и будут прятаться готовиться

конечно нету никакого закона про это...но дело в другом он дал розыск тупо е подождав я уже прописывал .пас 138 можете по фрапсу вашему чекнуть будет надпись "Игрок что то печатает" я не знаю как это доказать я не фрпапсил я в это время показывал пас как вдруг вижу что мне дали розыск зач..олло...я же без розыска гулял и вас не трогал и не убегал куда то 

да и не отказывался показывать пас мог бы и подождать там никого не было что бы могли сказать "люди ждут"...куда спешка

Изменено пользователем Железные Факты
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Jerry Hanter сказал:

Самое забавное, что там я писал оставить тебя в покое, а потом мы едем с генералом СФПД и ты на карьере стреляешь в нашу ТС, поступок достойный уважения, конечно.

Я пишу челу "тебе он даже сказал оставить его в покое" он говорит "я наплевать на тебя он тя загасит если увидет",пришлось бить первым...

Не надо было меня сажать просто так,и забивать на это хрен

Изменено пользователем Железные Факты
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Железные Факты сказал:

Да вы маску просили снять сниму потом придется заного покупать а без него вмф если поеду сразу увидят по карте...

конечно нету никакого закона про это...но дело в другом он дал розыск тупо е подождав я уже прописывал .пас 138 можете по фрапсу вашему чекнуть будет надпись "Игрок что то печатает" я в это время показывал пас как вдруг вижу что мне дали розыск зач..олло...я же без розыска гулял и вас не трогал и не отъезжал куда то 

да и не отказывался показывать пас мог бы и подождать там никого не было что бы могли сказать "люди ждут"

Почему мои сотрудники должны стоять и ждать, когда же Вы покажете свои документы? Сотрудник попросил паспорт, вы его не продемонстрировали, в следствии чего Вас объявили в розыск.

А теперь по поводу маски. Есть определенные правила, которым мы следуем, проводя блок-посты. После того, как я попросила Вас снять маску, вы пытались меня убедить в том, что розыска у Вас нет и Вас можно пропустить, вместо того, чтобы без всех этих ненужных разговоров выполнить просьбу офицера.

Изменено пользователем Anastasia Sairex
  • Like 1

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Железные Факты сказал:

Я пишу челу "тебе он даже сказал оставить его в покое" он говорит "я наплевать на тебя он тя загасит если увидет",пришлось бить первым...

Не надо было меня сажать просто так 

Сами понимаете, что пишите? Если Вас что-то не устроило в работе сотрудников, вы можете написать жалобу (что вы собственно и сделали). Но подъезжать к офицерам и стрелять им по машине, это конечно намного разумнее с Вашей стороны

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Anastasia Sairex сказал:

Почему мои сотрудники должны стоять и ждать, когда же Вы покажете свои документы. Сотрудник попросил паспорт, вы его не продемонстрировали, в следствии чего Вас объявили в розыск.

А теперь по поводу маски. Есть определенные правила, которым мы следуем, проводя блок-посты. После того, как я попросила Вас снять маску, вы пытались меня убедить в том, что розыска у Вас нет и Вас можно пропустить, вместо того, чтобы без всех этих ненужных разговоров выполнить просьбу офицера.

Дак лол ты не понимаешь? мне не было удилено достч-но времени я показывал пас он сразу дал розыск понимаешь или нет? я тупо не успел показать пас...

Зач чекать 1 го и того вродь в отчет не идут проверка док-ов одного и того же человека ну хз у вас там мб (интервал есть но точно не 1 минуту)...Вы точно могли знать что я не в розыске наплевать что не по рп зач мне дали розыск не подождав пусть кинут фрапс и посмотрим скока было времени уделено для предоставл док-ов

Ссылка на комментарий
Только что, Anastasia Sairex сказал:

Сами понимаете, что пишите? Если Вас что-то не устроило в работе сотрудников, вы можете написать жалобу (что вы собственно и сделали). Но подъезжать к офицерам и стрелять им по машине, это конечно намного разумнее с Вашей стороны

Дак потому что скорее всего министр возьмет не ту сторону...приходится самосуд устраивать не нужно было меня трогать и просто так сажать сфпд

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Железные Факты сказал:

Дак лол ты не понимаешь? мне не было удилено достч-но времени я показывал пас он сразу дал розыск понимаешь или нет? я тупо не успел показать пас...

Зач чекать 1 го и того вродь в отчет не идут проверка док-ов одного и того же человека ну хз у вас там мб (интервал есть но точно не 1 минуту)...Вы точно могли знать что я не в розыске наплевать что не по рп зач мне дали розыск не подождав пусть кинут фрапс и посмотрим скока было времени уделено для предоставл док-ов

Помоему ты сам на нас напал

 на своем нрг подьехал

DKL2

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Anastasia Sairex сказал:

После того, как я попросила Вас снять маску, вы пытались меня убедить в том, что розыска у Вас нет и Вас можно пропустить

причем тут этот момент там я показл вам пас и всё прошло как положено жалоба на Alan Prays это он дал розыск просто так

Ссылка на комментарий
Только что, Дерик Лавуа сказал:

Помоему ты сам на нас напал

 на своем нрг подьехал

действия после этой ситуации тут не к чему это уже другая тема пиши жб 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Железные Факты сказал:

Дак лол ты не понимаешь? мне не было удилено достч-но времени я показывал пас он сразу дал розыск понимаешь или нет? я тупо не успел показать пас...

Зач чекать 1 го и того вродь в отчет не идут проверка док-ов одного и того же человека ну хз у вас там мб (интервал есть но точно не 1 минуту)...Вы точно могли знать что я не в розыске наплевать что не по рп зач мне дали розыск не подождав пусть кинут фрапс и посмотрим скока было времени уделено для предоставл док-ов

Зачем кататься вокруг одного и того же блок-поста тем самым провоцируя полицейских? Вы за 2 минуты проехали его трижды, в третий раз уже начиная говорить что-то про паспорт. У нас правила, Вы не гос. служащий, не военный на служебном, и не юридически неприкосновенная персона, чтобы не проверять Вас. Чисто логически, человек мог проехать блок-пост, убить кого-либо, затем снова вернуться к блок-посту за минуту и по Вашему проверять его не должны? Он же проехал его минуту назад. Как раз таки для этого и проверяется паспорт, дабы выявить нарушителей. 

        OzZwS.gif

 Если бы я хотел совершить суицид, я бы с твоего чсв спрыгнул на твой iq

Скрытый текст
19 Августа 2020 17:31:02 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter назначил Jerry Suzuki лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
19 Сентября 2020 17:12:15 Министр внутренних дел Esmeralda Hanter снял с Jerry Suzuki лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP4
13 Октября 2020 17:28:26 Министр внутренних дел Adept Lawliet назначил Jerry Lawrence лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
13 Ноября 2020 17:09:43 Министр внутренних дел Adept Lawliet снял с Jerry Lawrence лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас | RP4
3 Февраля 2021 20:50:35 Министр СМИ Alice Benson назначил Jerry Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
3 Марта 2021 00:25:08 Министр СМИ Alice Benson снял с Jerry Hanter лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP4
31 Марта 2021 20:41:45 Админ Ryan Hanter назначил Jerry Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел | RP4
4 Июня 2021 18:13:28 Админ Alice Hanter снял с Jerry Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел | RP4
19 Июня 2021 17:28:31 Админ iGO[R] сделал Jerry Hanter Helper`ом | RP4
22 Июля 2021 19:49:43 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2021 08:54:50 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
9 Сентября 2021 14:46:09 Админ iGO[R] поднял уровень админки Jerry Hanter | RP4
2 Сентября 2023 19:28:54 Министр внутренних дел Marsellex Nelson назначил Jerry Martines лидером фракции Полиция Лос-Сантос | RP1
2 Октября 2023 20:07:36 Министр внутренних дел Marsellex Nelson снял с Jerry Martines лидерство фракции Полиция Лос-Сантос | RP1

 

Ссылка на комментарий
Только что, Железные Факты сказал:

причем тут этот момент там я показл вам пас и всё прошло как положено жалоба на Alan Prays это он дал розыск просто так

Этим я объясняю Вам, что можно без лишних разговоров выполнить просьбу офицера и проехать блок-пост. Но Вы тратите и свое, и наше время на то, чтобы попытаться убедить нас в том, что мы должны пропускать Вас просто так.

  • Like 1

QRAQ4.gif

Ссылка на комментарий

Прекращаем.Проверяю жалобу.

 

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jerry Hanter сказал:

Зачем кататься вокруг одного и того же блок-поста тем самым провоцируя полицейских? Вы за 2 минуты проехали его трижды, в третий раз уже начиная говорить что-то про паспорт. У нас правила, Вы не гос. служащий, не военный на служебном, и не юридически неприкосновенная персона, чтобы не проверять Вас. Чисто логически, человек мог проехать блок-пост, убить кого-либо, затем снова вернуться к блок-посту за минуту и по Вашему проверять его не должны? Он же проехал его минуту назад. Как раз таки для этого и проверяется паспорт, дабы выявить нарушителей. 

Блин ну ты глупый кнч...ты не понимаешь я вмф ехал за патронами приходится через ваш бп проезжать мне что делать разворот со стороны лвсф??

КТо говорил что меня должны были просто так пропустить олло...я сказал что дали звезду не подождав пасспорта

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Anastasia Sairex сказал:

Этим я объясняю Вам, что можно без лишних разговоров выполнить просьбу офицера и проехать блок-пост. Но Вы тратите и свое, и наше время на то, чтобы попытаться убедить нас в том, что мы должны пропускать Вас просто так.

Объясняю наверно в 5 раз я хотел показать пас уже прописывал комманду .пас (ид) а он тут как тут выдал розыск...если бы было вот так

Показывайте паспорт даю вам 3 секнуды 1....2... тогда да....вы ясно дали понять что пора показ пасс но вы не дали вр он тупо оч хотел арестовать меня и посадить

И+ еще 1 вопрос почему вы просили его оставить меня в покое....поч вы просили его освободить меня раз он сделал все правильно???Поч просили освободить того кто нарушил по вашим же словам,а?

Там просили освободить а тут говорите что правильно меня арестовали, двуличие? хммм

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lamped Almaz сказал:

Ебать ты высер,канешн....

ну ок...все что можешь сказать?

Это поле не для тебя это поле для людей которые фактми и аргументами защищают себя

иди на свое поле где люди только оскают другими...не твой уровень интеллекта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Железные Факты сказал:

ну ок...все что можешь сказать?

Это поле не для тебя это поле для людей которые фактми и аргументами защищают себя

иди на свое поле где люди только оскают другими...не твой уровень интеллекта

азузаузаузазузаузузазазузауз, не мой уровень интеллекта? Ты кто такой, чтобы мне говорить о таком?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Quartz Mortensen сказал:

азузаузаузазузаузузазазузауз, не мой уровень интеллекта? Ты кто такой, чтобы мне говорить о таком?

Внимательно прочти тебе я ответил или Lamped Almaz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...