Перейти к публикации

Все админы желательно посмотрите.


Рекомендованные сообщения

Заранее извиняюсь за оффтоп. Но! Перестаньте вы уже лезть во все дела связанные рп. Где здесь рп если за оскарбления вам мут дают? В реале за такое сразу прилетает-и даже в этой ситуации вы просите доказательства самообороны ахахахах. За оскарбления можно и в некоторых ситуация нужно убивать и за это недокапывайтесь. Вы ведь можете просто чат посмотреть... Ещё вот меня убил чел какой-то я приезжаю убиваю его и вы опять сажает в кпз за ДМ. В ответ написали умейте прощать. Или мстить нельзя это не по рп. Где логика? Если меня убивают то я уже не должен возродится в больнице,я должен уже окончательно сдохнуть. А вдруг выжил и поехал его убивать? Вы же сразу в кпз сажаете. В 99% случаев вы тупо делаете работу полицейских. Это они должны искать и сажать а не всевышние силы к нам прилетать и просить доки самообороны. Сделали РП сервер так реализуйте его доконца а не прилетайте по каждому нарушению. И ещё люблю когда мне пекут картошку..... Я всё сказал! 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Касательно оскорблений, что приемлимо для вас, не будет таким для других. В нашем случае другие это подавляющее большинство. Игра это прежде всего отдых, и заходить сюда чтобы смотреть как тебя оскорбляют никто не хочет, поэтому и есть наказание за оскорбления и прочее. Убивать за оск, мы не в 90-х, не надо так делать. Такие действия только и порождают злость и превращают сервер в ДМ зону. 

Касательно РП смерти и мести за ваше убийство, тут все просто. Воплотить полную смерть в игре невозможно (я не представляю как минимум). А если и повторять и сносить акки, то можно забыть про уровни и прочее) Есть правила самообороны, советую посмотреть [Ссылка]. Только вот самооборона должна быть на месте в одной РП ситуации, когда на вас напали и вы начали обороняться. Убийство игрока после вашей смерти это уже новая РП ситуация и следовательно ДМ. 

Ну и касательно копов, если дать им функционал сажать на 2 часика, тогда вы ничего кроме кпз и видеть не будете) Это молчу про то, что не будет возможности доказать полицейскому как и кто вас убил, без жалоб на форуме. И все же админы делают игру приятной, сажают нарушителей чтобы спокойные игроки играли в удовольствие. Не нарушаете - не сидите.

А еще, я тоже люблю картошку! Думаю ответил на все вопросы.

Закрыто.

Изменено пользователем PAUL BAYSERS
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...