Перейти к публикации

RP Биография | Connor Ford


Рекомендованные сообщения

   Дневник Connor Ford (Обновлено 20.01.2021)

- Дата рождения: 29.06.2001    - Семейное положение: Не женат    - Пол: Мужской

- Место проживания: Г. Сан-Фиерро, дом №2093 (Джанипер Хилл)    - Место работы: Радиоцентр Сан-Фиерро, Зам.директора

Документация: Паспорт, трудовая книжка, выписка из тира.

Биография

-Предыстория-

   Моя история начинается с 18 лет, когда отец выгнал меня из дома, сказав: "Вот она - взрослая жизнь, сынок. Не возвращайся пока не станешь мужчиной!". Почему я не говорю о детстве и юношестве? Да потому что всё это прошло как и у всех детей: школа, друзья, игры, мечтания и никах забот. И вот вчера я ещё был на спортивной площадке у своего двора с друзьями, а теперь я напротив отеля, в котором не могу даже снять комнату... Благо я привык хладнокровно решать любые проблемы сразу-же как они появляются, по этому я от отеля пошёл пешком до фермы, где устроился на временную работу. Заработав свои первые деньги для выживания и переночевав в стоге соломы я проснулся на следующее утро очень голодным... Конечно, я потратил часть заработанных денег на обед в закусочной, что было ударом для моего кошелька. Но спустя неделю усердной работы, я смог купить удочку и леску для дополнительного заработка!

-Начало-

   С удочкой жизнь стала попроще, большую часть времени я ловил рыбу недалеко от фермы, на которой уже почти не работал. Пойманная рыба была и обедом для меня, и моим заработком, потому что я её продавал на рынке. За неделю рыболовства, накопилось немного денег, что-бы купить новую одежду, а то старая уже вся рваная. Благо ещё жизнь на берегу реки не даёт тебе стать грязным и не ухоженным, эта река меня кормила, поила, мыла и даже успокаивала. Но не всю же жизнь мне быть бедным рыболовом, нужно двигаться дальше! Я купил новую, хоть и очень простую, одежду. Сдал на права и устроился водителем автобуса. Становилось вроде и легче, а вроде и тяжелее, потому что с утра до вечера я ездил по маршруту, а с вечера до ночи рыбачил, тем самым сильно уставал. Но через некоторое время я устроился в такси, где получал чуть больше чем на автобусе, спасибо всем щедрым пассажирам. Мой график поменялся, теперь с позднего утра до раннего вечера я рыбачил, а с раннего вечера до ночи таксовал. И так продолжалось в течении месяца, пока я не услышал по радио о собеседовании в радиоцентр Сан-Фиерро...

-Первая работа в организации. Жизнь налаживалась-

   Уволившись из такси, я отправился на собеседование, которое успешно прошёл. В скором времени став журналистом на постоянной работе, мне стало проще жить, я даже смог позволить себе снимать трейлер в небольшом поселении напротив базы ВВС. И каждое утро, ждав автобуса на работу, я наблюдал за службой военных, а ночью периодически была слышна стрельба... 

   Хоть и с постоянной работой моя жизнь стала налаживаться, через неделю я уволился из радиоцентра Сан-Фиерро, потому что получил права на грузовые автомобили и пошёл работать дальнобойщиком, да и доезжать до новой работы от съёмного трейлера было быстрее.

-18 стальных колёс-

   Что меня привлекло к работе дальнобойщиком? Конечно, же большая зар.плата! И правда, компания хорошо платила своим водителям, но транспорта часто не хватало, по этому некоторые дни я даже не работал, а просто рыбачил. 

   Расскажу как всё происходило, сперва мне, как и всем новым людям, компания выделяла бетономешалку. И вот на ней я ехал в карьер для загрузки цемента, а после на стройплощадки где его разгружал. Так через дней 5 мне дали уже не бетономешалку, а танкер, да ещё и с прицепом! Там было достаточно аналогично, сперва я ехал в порт Лос-Сантоса, где в прицеп загружали транспортировочный товар, а потом доставлял его на нужное место. Работа не пыльная и очень прибыльная! Но ездя по трассам штата, я всё чаще видел билборды с призывом пойти на контрактную службу в ряды сухопутных войск.

-Контрактная служба в сухопутных войсках-

   И снова я уволился уже с компании грузоперевозок и пошёл в военкомат. Пройдя комиссию, комиссар поставил печать, всё по правилам, я - идеальный кандидат для службы в армии! Настроение в формате жесткого похмелья, вояки звери затеяли построение. По машинам два часа жесткой яйцетряски, вокруг коллектив непонятной масти. Добрались до части опять построение: стройсь, смирно, равнение! Жирный полковник, набрав кислороду, пихнул молодым дремотную патриотическую блевоту, я промотаю пленку ничего интересного: присяга, пиздюли тема всем известная.

   Конечно, я быстро адаптировался к армейской жизни, и даже начал повышаться. Через 2 недели на мои плечах красовались погоны майора! Это было гордостью для меня и для моего отца, к которому я ещё не приезжал, потому что считал, что он ждёт от меня большего... И вот спустя месяц службы в звании майора, меня повысили до подполковника, что было для меня большим счастьем! Но и на этом мой рост не завершился, через 3 недели меня повысили до полковника, а в скором времени я занял пост генерала сухопутных войск!

-Connor Ford - генерал сухопутных войск-

   22 апреля 2020 года, мне вручили генеральские погоны и форму, этот момент стал для меня ключевым для того, чтобы увидеться со своим отцом... Приехав в отчий дом, мне стало грустно и радостно одновременно, это место, где я провёл всю свою жизнь до 18 лет, это место мне было привычно, я никогда не думал, что когда-то покину его...

   Я подошёл к двери, собрался и постучал, встав при этом смирно. Дверь открылась, отце крепко пожал мне руку, обнял и позволил войти. Он всё это время знал где я работал, что делал, а я и не догадывался, не думал, что он будет интересоваться этим, как же я ошибался по поводу своего старика! И он подготовил праздник, в нашем доме были мои друзья, конечно, не все, потому что наши дороги разошлись и очень редко встречаются вместе, так же там были мои братья и сёстры семьи Ford и друзья моего отца, которые тоже сильно повлияли на моё воспитание в детстве. Я был очень рад тому, что отец мной гордится!

   Вплоть до 22 июня 2020 года я был генералом, после чего добровольно ушёл в отставку, из-за того, что в министерство обороны да и в ряды моих родных войск пришли гнилые люди, с которыми я не хотел более связывать, но это и было моей ошибкой. Они исподтишка опустили моё честное имя, они сговаривали вышестоящих людей против меня, они занимали руководящие должности не знаниями, а длинным языком и обманом. Всё закончилось тем, что я собрал вещи и временно покинул штат...

-Опять всё сначала?-

   Честно говоря, я не собирался возвращаться в штат, хоть у меня там было много друзей, братьев и сестёр, и мой отец... Почти пол года я был далеко от своего дома, периодически мне писали члены семьи Ford, сослуживцы и друзья. Они просили меня вернуться, но я всё стоял на своём и не желал этого. До тех пор, пока мне не позвонил отец...

-Возвращение-

   Конечно, разговор был с одной стороны очень грубый, а с другой справедливый и бодрящий. Слова моего старика вернули мне силы, прежнею уверенность и стремление к большему! И вот я вернулся в родные края, где многое поменялось. И первым делом, я пошёл искать своих друзей и братьев, идти к отцу мне было стыдно, да и он бы меня не пустил даже на порог дома... 

   Временно я опять устроился работать в компанию грузоперевозок, но проработал там немного, лишь для получения денег на повторное выживание. После чего я вернулся на свою первую работу в организации - радиоцентр Сан-Фиерро.

-Работа в СМИ. Радиоцентр Сан-Фиерро-

   Вновь устроившись сюда, я быстро поднялся по карьерной лестнице до помощника редактора, работал не покладая рук, редактировал объявления, в день по 2 раза выходил в эфир, зачитывал лекции и выполнял задания от старших. И вот через неделю меня повысили до редактора, чему я был безусловно рад, я снова встаю на ноги! Но как обычно на этом мой карьерный рост не завершился, спустя некоторое время мне выдали форму и бейджик заместителя директора. Эти достижения и карьерный рост будут приближать то время, когда я опять смогу встретиться с отцом...

Изменено пользователем Connor Ford

SZgrw.thumb.png.91b840e376ea7e03ab483addf11c4e99.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...