Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Рустем Эмирвелиев
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2026950
  3. Ник Администратора: @Ingrid_Rossalles 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    19 января 2021 9:22:14 Админ [A]Ingrid_Rossalles [1266281] посадил Рустем_Эмирвелиев [2026950] в тюрьму на 10ч с причиной: Нонрп коп
  5. Описание ситуации: Взял и посадил на 10 часов когда у меня были все отыгровки 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KnKyw
  7. Ссылка на Ваш VK: id633856802      https://vk.com/al_feed.php
Ссылка на комментарий

Вы убили АФКшника на респе под предлогом того что он не показал паспорт... Окей допустим он был АФК без ESC, НО прошу ознакомиться с этой темой [Кликабельно]. Вам надо было доставить его в КПЗ, а не убивать... 

Если вам надо полностью расписать, то смотрите 

Скрытый текст

 

Разрешено ликвидировать:

1. Неподчинение (УК 1.9.1)
     1. Вы просите человека остановить транспорт, но он вас игнорирует. Стрелять по машине, если в течении 20 секунд
         водитель не останавливается - можно ликвидировать.
     2. Вы гнались за человеком, он вышел из игры и зашёл, позже чем через 1 минуту (если раньше - не считается). Можно ликвидировать.
     3. Вы сажаете человека в машину (ведете за собой в наручниках и т.п.) по РП, но человек не подчиняется РП процессу. Можно ликвидировать.
     4. Если человек использует баги (сбивает наручники/поводок/посадку в тс). Можно ликвидировать.
     5. Если человек уезжает от вас на велосипеде. Можно ликвидировать.
     6. Если человек пытается скрыться или не останавливается по вашему требованию. Можно ликвидировать.
     8. Любая, другая ситуация. Ликвидировать/стрелять запрещено.

 

Покажите мне пожалуйста где тут написано что можно убивать если не показал паспорт?

Я что то не вижу... Помогите найти добрые люди

Изменено пользователем Alexandr Felton
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexandr Felton сказал:

Вы убили АФКшника на респе под предлогом того что он не показал паспорт... Окей допустим он был АФК без ESC, НО прошу ознакомиться с этой темой [Кликабельно]. Вам надо было доставить его в КПЗ, а не убивать... 

А где опра что я убил + Я не мог его доставить потому что я был без ТС 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рустем_Эмирвелиев сказал:

А где опра что я убил + Я не мог его доставить потому что я был без ТС 

Просто оставлю это здесь...

KnK7f.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alexandr Felton сказал:

Вы убили АФКшника на респе под предлогом того что он не показал паспорт... Окей допустим он был АФК без ESC, НО прошу ознакомиться с этой темой [Кликабельно]. Вам надо было доставить его в КПЗ, а не убивать... 

Если вам надо полностью расписать, то смотрите 

 

 

  Показать содержимое

 

Разрешено ликвидировать:

1. Неподчинение (УК 1.9.1)
     1. Вы просите человека остановить транспорт, но он вас игнорирует. Стрелять по машине, если в течении 20 секунд
         водитель не останавливается - можно ликвидировать.
     2. Вы гнались за человеком, он вышел из игры и зашёл, позже чем через 1 минуту (если раньше - не считается). Можно ликвидировать.
     3. Вы сажаете человека в машину (ведете за собой в наручниках и т.п.) по РП, но человек не подчиняется РП процессу. Можно ликвидировать.
     4. Если человек использует баги (сбивает наручники/поводок/посадку в тс). Можно ликвидировать.
     5. Если человек уезжает от вас на велосипеде. Можно ликвидировать.
     6. Если человек пытается скрыться или не останавливается по вашему требованию. Можно ликвидировать.
     8. Любая, другая ситуация. Ликвидировать/стрелять запрещено.

 

Покажите мне пожалуйста где тут написано что можно убивать если не показал паспорт?

Я что то не вижу... Помогите найти добрые люди

Статья 1.9   Неподчинение.

  • Часть 1 Неподчинение сотруднику правоохранительных органов.
    Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
    А это ликвидации и я как бы по РП не мог его доставить в участок без ТС
Ссылка на комментарий

Читаем правила МВД, а потом выходим из пд и начинаем заступать в патруль, дабы избежать лишние часы в кпз из-за незнаний. Наказание выдано верно.

Закрыто. 

Изменено пользователем Hilis Weep

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...