Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lika Scully
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2224912
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Скрытый текст

     

     

  5. Описание ситуации: Вот мне очень интересно как так администратор который самостоятельно написал эти правила себе же противоречет. Меня не посадили в кпз а открыли решетку и убили где тут Rp? .прошу пересмотреть жалобу и наказать игрока  за нон-рп отыгровку 1ч КПЗ
  6. Скрытый текст
     
  7. Доказательства (скриншоты/видео):
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем Lika_Scully

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Karina Harrison сказал:

И где написано, что ЗАПРЕЩЕНО отыгрывать оружие при посадке в кпз?

Где тут рп процесс, если это рп сервер?  открыли решетку и застрелили тут рп? в итоге посадили мой труп и закрыли решетку

Изменено пользователем Lika_Scully

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий

Не застрелили, а посадили таким способом. 
Но наказывать за то, что присутствует отыгровка оружия - максимально глупо) Не вижу тут никакого нонРП действия. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lika_Scully сказал:

Где тут рп процесс если это рп сервер?  открыли решетку и застрелили тут рп? в итоге посадили мой труп 

Если судить только по отыгровкам, то полицейский завел Вас за решетку и достал пистолет. Что в этом такого?

То, что он Вас застрелил - это так и должно быть, потому что ранг не позволяет сажать через меню.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Karina Harrison сказал:

Не застрелили, а посадили таким способом. 
Но наказывать за то, что присутствует отыгровка оружия - максимально глупо) Не вижу тут никакого нонРП действия. 

это смешно ! если бы он меня посадил  без отыгровки  другое дело 

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, expialidocius hanter сказал:

Если судить только по отыгровкам, то полицейский завел Вас за решетку и достал пистолет. Что в этом такого?

То, что он Вас застрелил - это так и должно быть, потому что ранг не позволяет сажать через меню.

вы понимаете  что   он мог без  рп отыгрвоки оружия убить и все зачем отыгрывать ган? это  не посадка а убийство

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lika_Scully сказал:

вы понимаете  что   он мог без  рп отыгрвоки оружия убить и все зачем отыгрывать ган? это  не посадка а убийство

Вчитайся в отыгровки:

Завел преступника в участок.

Отвел преступника в КПЗ.

Открыл решетку.

Завел преступника в камеру.

Достал пистолет.

Просто представь всю эту картину в участке.

Тебя завели в камеру и полицейский достал пистолет.

После чего закрыл решетку, вышел из участка и убрал пистолет.

Если бы система позволяла заводить преступников в участок, то это всё происходили не в виде отыгровок, а на самом деле.

Еще раз повторюсь, что ликвидация идёт, потому что ранг игрока недостаточен для посадки в КПЗ без ликвидации.

Даже не знаю как попроще объяснить...

Изменено пользователем expialidocius hanter
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Иннокентий Волошин сказал:

Всегда сажали за то что отыгрывали  оружие при отыгровке кпз как неверная/неполная отыгровка.

Бред. Не должно быть такого.

А если и было, то скорей всего ошибка администратора, потому что по отыгровкам всё верно и ничего не нарушено.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, expialidocius hanter сказал:

Бред. Не должно быть такого.

А если и было, то скорей всего ошибка администратора, потому что по отыгровкам всё верно и ничего не нарушено.

Ну да, менты же всегда сажают человека доставая ган и убивая его. То что он посадил убив оружием это норма, но зачем отыгрывать ган по рп то что он его держит в руках

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Года полтора-два назад наказывали, сейчас нет, слово «не нужно» в справочнике это и подразумевает
Что с отыгровкой, что без, исход будет один. По факту коп достал ган и убрал без стрельбы, так как по РП садит в кпз таким образом)

Изменено пользователем meow zanetti

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Только что, Иннокентий Волошин сказал:

Ну да, менты же всегда сажают человека доставая ган и убивая его. То что он посадил убив оружием это норма, но зачем отыгрывать ган по рп то что он его держит в руках

Зачем Вы прицепились к тому, что полицейский ликвидировал её?

Поймите, что системно не получится завести преступника в участок и посадить в камеру.

Еще раз повторюсь, что нет ничего плохого или nonRP'шного в том, что игрок отыграл оружие, потому что судя по RP отыгровкам, он завел преступника в участок и достал пистолет.

Забудьте про то, что полицейский её убивает, потому что по-другому игрок никак не может посадить в КПЗ из-за низкого ранга.

Если бы игрок 6+ ранга отыграл посадку в КПЗ и перед тем как посадить через меню достал оружие, то вы бы тоже написали жалобу?

По RP отыгровкам эти ситуации будут одинаковы, но способ посадки будет разным.

Вас смущает ли то, что полицейский убивает автора жалобы. Но он по-другому не может посадить её в КПЗ, поймите, пожалуйста.

Еще раз перечитайте все мои ответы. Дополнить нечего. Смысла вести диалог нет.

Ждите ответ старшей администрации.

1-53597-128

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, expialidocius hanter сказал:

Зачем Вы прицепились к тому, что полицейский ликвидировал её?

Поймите, что системно не получится завести преступника в участок и посадить в камеру.

Еще раз повторюсь, что нет ничего плохого или nonRP'шного в том, что игрок отыграл оружие, потому что судя по RP отыгровкам, он завел преступника в участок и достал пистолет.

Забудьте про то, что полицейский её убивает, потому что по-другому игрок никак не может посадить в КПЗ из-за низкого ранга.

Если бы игрок 6+ ранга отыграл посадку в КПЗ и перед тем как посадить через меню достал оружие, то вы бы тоже написали жалобу?

По RP отыгровкам эти ситуации будут одинаковы, но способ посадки будет разным.

Вас смущает ли то, что полицейский убивает автора жалобы. Но он по-другому не может посадить её в КПЗ, поймите, пожалуйста.

Еще раз перечитайте все мои ответы. Дополнить нечего. Смысла вести диалог нет.

Ждите ответ старшей администрации.

1-53597-128

зачем отыгрывать оружие? если он завел меня за решетку? он мог так  убить меня без отыгровки тогда и было бы всё по рп .а вышло так что по рп открыл решетку убил и закрыл труп там

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
Только что, Lika_Scully сказал:

зачем отыгрывать оружие? если он завел меня за решетку? он мог так  убить меня без отыгровки тогда и было бы всё по рп .а вышло так что по рп открыл решетку убил и закрыл труп там

1-5943-128

Как ребенку объяснять что ли?

Пойми, пожалуйста, что убийство - это единственный доступный способ посадки в КПЗ для полицейского 4-го ранга.

Полицейский все действия по RP.

А теперь представь, как это всё выглядело, если бы была возможность завести преступника в участок и посадить за решетку без ликвидации.

Это всё выглядело бы примерно так:

Вас завели в участок, отвели к КПЗ.

Полицейский открыл решетку, достал пистолет [НЕ СТРЕЛЯЯ] (ВАЖНО)

Завел Вас в камеру, закрыл решетку и вышел из участка.

После чего убрал пистолет.

По RP отыгровка всё было именно так. Без стрельбы. Просто достал оружие и подержал его в руке.

1-6274-128

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...