Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет Серёг ну или Игорь(или егор хз как тя там), ну вообщем я не тот нубик который не знает как правильно оформлять жалобу, а у меня не жалоба, у меня просьба, очень хочу чтоб поднялся онлайн ну и так же хочу чтоб что то сменилось на сервере ведь раньше все сервера были по 1000, но вы так редко выпускаете обновления что стало мало игроков, я очеееень хочу вам помочь хоть чем то даже самым маленьким, на сервере 400 игроков, и я хочу вам помочь с новыми интерьерами для некоторых фракций а так же могу чем нибудь помочь в фотошопе я дизайнер и могу сделать что нибудь для сервера. Я очень надеюсь что вы увидите мою просьбу и свяжитесь со мной ведь мелочь за то приятно, вам будет помогать игрок сервера, это же хорошо когда на кого то можно положиться и выпустить больше обновлений чем обычно, так же если захотите хочу сделать приватную сборку абс так же как делают такие популярные сервера как аризона и тд. Играю на абсолют уже 5 год и очень хочу разнообразия еще раз повторюсь надеюсь вы позволите мне вам помочь и превратить сервер в что то получше чем он есть сейчас ведь все делается ради игроков, и комфорта. Сделаю я все бесплатно и с большим счастьем:)

 

Связь со мной: vk.com/k1ot2ik3

  • Like 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

спасибо за предложение, однако у нас есть люди специализирующиеся по интерьерам и все что с ними связано. там где необходима помощь обычным игрокам не справиться.  а на счет прошлого онлайна в 1к или около того, то это выглядит как баян) могу заверить, что чистый онлайн с прошлых лет не пострадал

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...