Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Incrible Oldfezz
Ваш номер аккаунта: 1953096
Ник Администратора: Karina_Harrison
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь : 

19 января 2021 19:33:35 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Incrible_Oldfezz [1953096] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на игроков во фракции №328(автор)

Описание ситуации: Привет. Я не согласен с наказанием по этой жалобе. Администратор_ка посадила меня в КПЗ на 2 часа якобы нарушил правило сервера а именно ПГ(изображение из себя героя) а именно за то что ударил Кулаком.
1. Как я знаю, ПГ для Военных - нету | Разве для Бандитов не тоже самое?) Если помнит кто-то старые времена на этом сервере где было запрещено нападать бандитам одному на МО иначе получили бы естественно КПЗ на 2 часа(Минимум разрешено было нападаот от 3х человек, потом поменяли на 2 и со временем вовсе убрали что это приводит мне мысли что на территорий Армий нету ПГ для Бандитов(ну исключений тоже бывает).
2. Также я считаю что ПГ от меня также нету ибо я тоже был вооружен, я пойму если бы я был без оружии и пошел драться кулаками, но в данном случае у меня была Снайперская Винтовка, довольно не плохой ган для защиты, так что в итоге я не был безоружен и знал почему ударил кулаком. Я бы понял если там были бы 2-3 военнослужащие и я бы напал на них с голыми руками то есть без оружий.
3. Если не ошибаюсь то при других терминах как например как ФФ он считается после 3х ударов, разве и при ПГ не также? Ударил 2 раза, при этом сам урон военный не получил) странно) ну короче от удара с кулаками не засчитался урон от сервера. Почему я так поступил? Простая тактика боя, да я проиграл в этом бою потому что он меня задавил, имел дигл что по самому себе не плохой ган где 2/2 попал просто, также он залагал(в фрапс видно) ну и в конце концов 200 ХП :/ 
Доказательства: Есть

Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий

Так ты во время перестрелки напал на него с кулаком. Если я не ошибаюсь, аналогичные действия вояки привели бы его к такому же наказанию

Ссылка на комментарий

Только у военных нет пг вообще, только они голыми руками забить могут вооружённого человека, пд и охране мэрии такое нельзя, а тут геттовцам тож что-ли можно?) 

Если отталкиваться от RP-процесса, то военных учат обороне от вооружённого человека голыми руками

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Hummer Dellaso сказал:

Только у военных нет пг вообще, только они голыми руками забить могут вооружённого человека, пд и охране мэрии такое нельзя, а тут геттовцам тож что-ли можно?) 

Если отталкиваться от RP-процесса, то военных учат обороне от вооружённого человека голыми руками

Если отталкиваться от RP-процесса, я бандит где постояснно веду перестрелки в гетто и имею опыта, то почему я не смогу подойти к ним и ударить один раз в лицо чтобы он потерял равновесие или дезориентировать противника? короче идей много по типо а как бы было или что то такого)

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...