Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Carlos_Henderson
  2. Ваш номер аккаунта: 1791403
  3. Дата наказания: 18/01/2020
  4. NickName администратора: Aven_Soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/KkAOV
    17 января 2021 20:2:8 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Carlos_Henderson [1791403] на вечность с причиной: Развод ложным цитированием администрации
  6. Комментарий: так как владелец аккаунта уже опустил руки, все же я хочу добиться справедливости. Итак, человек делает сделку на что-то и просит админов помочь в этой сделке, но ему отказывают и он вставляет смс админа с согласием помочь. Давайте подумаем логично, у тебя есть подозрения, что человек кидок и ты просишь помочь админам, но они отказываются и ты, чтобы раскрыть кидка меняешь смс админа, в моём случае, всегда после данного лога кидок сливался, я уверен, что и он так же хотел сделать. Далее, у меня претензии к админам, почему вы не можете помочь игроку сделать сделку? Это занимает менее 1 минуты и на сервере будет намного больше кидков. Я не вижу никаких препятствий для того, чтобы просто постоять и в случае чего помочь игроку. Можно даже брать % от сделок, чтобы была какая-то мотивация участвовать в них. Посмотрите со стороны игрока, а не с своего эго. Человек копил эти деньги много времени и его за 1м наебет человек ибо величие админ не удосужился постоять минуту перед игроками. После этого у вас была бы мотивация все наново начинать? Конечно нет, ну так почему банят простого игрока, который просто не хотел терять свое имущество? Прошу снова рассмотреть данную жалобу и принять новые правила, ибо это полнейший бред, как будто вы стоите не на стороне игрока, а на стороне кидал, хотя топите как раз таки за игроков.... 
Изменено пользователем Sesh
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Самое забавное, что игрок никого не кинул, а ему дали блокировку :huh:

Изменено пользователем mirkoz
  • Thanks 1
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Если есть вопросы по жалобам или по другому поводу, то пишите сюда -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...