Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kevin Cok
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2970639
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    23 декабря 2020 4:4:47 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Kevin_Cok [2970639] не в сети на вечность, причина: Разводила(основа)
  5. Описание ситуации: Пишу жалобу именно Karina_Harrison. Писал жалобу - отказали.За что меня забанили то?У меня етот один аккаунт на котором я добил 37лвл.С етого ноута играю не только я.Пожалуйста розбаните больше никаких розводов небудет.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
Изменено пользователем KevinVL
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard Xoy сказал:

За что тебя забанили ты не знаешь, но за то разводить ты больше не будешь, как то странно ты пишешь дружок.

Розвей свой мозг человек.Я же пишу,что не я розводил!К етому непричем мой акк.Я вообще незнаю кто розводил не только я играю на етом ноуте.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KevinVL сказал:

Розвей свой мозг человек.Я же пишу,что не я розводил!К етому непричем мой акк.Я вообще незнаю кто розводил не только я играю на етом ноуте.

Зачем вводишь в заблуждение? Если с твоих акков играют другие чел., то получается все равно передача акка.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, _Yung Remington_ сказал:

Я не виноват. Но разводить больше не буду, это как?

Ору и сразу поменял , админы всеравно чекать могут что ты отредактировал

Ссылка на комментарий
1 час назад, KevinVL сказал:

Чел,ты понимаеш что я играю норм на етом сервере, и не только я играю.

Я некак несвязан с розводами их.

Пусть их акки наказують а не мой..

Оригинальнее ничего не мог придумать?

Ссылка на комментарий
В 20.01.2021 в 15:47, KevinVL сказал:
  1. Ваш ник: Kevin Cok
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2970639
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    23 декабря 2020 4:4:47 Админ Karina_Harrison [691545] заблокировал Kevin_Cok [2970639] не в сети на вечность, причина: Разводила(основа)
  5. Описание ситуации: Пишу жалобу именно Karina_Harrison. Писал жалобу - отказали.За что меня забанили то?У меня етот один аккаунт на котором я добил 37лвл.С етого ноута играю не только я.Пожалуйста розбаните больше никаких розводов небудет.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

Спи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...