Перейти к публикации

✯ MINISTRY OF DEFENSE ✯ ПРОЩАЛЬНЫЕ ПИСЬМА МИНИСТРОВ ОБОРОНЫ


Рекомендованные сообщения

Nnatyod.jpg

Данная тема является архивом прощальных писем тех, кто успел побывать на должности Министра Обороны.

128.png

Изменено пользователем hattori s
  • Like 7

 Aurum Party 

  • [SFFM] Tiana Espero [922388] - c 02.04.2019 по 02.06.2019 [0/3]
  • [SFFM] Henrietta Rosenquist [922388] - c 12.10.2019 по 12.11.2019 [0/3]
  • [СВ] Henrietta Rosenquist [922388] - с 19.01.2020 по 19.02.2020 [0/3]

 Lithium Party 

  • [СВ] Maeve Disappear [2015] - с 12.09.2020 по 12.10.2020 [0/3]
  • [МО] Maeve Disappear [2015] - с 14.10.2020 по 19.01.2021 [0/3]
  • [Admin] Maeve Disappear [2015] - с 19.01.2021 по 15.12.2021
  • [LVPD] Maeve Disappear [2015] - с 10.01.2022 по 11.02.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий

KoRay.png

128.png

 

Прощальное письмо министра Маевы Disappear

Это мой первый и наверное самый крутой опыт в виде министерки. Очень рада что данная возможность была, ибо как бы я была без всего этого??? Новые знакомства, различные чудные ситуации:wub: 
Круто что в окружении были только топовые ребята, которые всегда могли создать свою ламповую атмосферку:wub:

 

Начнём с администрации что-ли:ph34r::

 

Francesco Rastrelli - Денис :ph34r: Познакомились мы ещё, если не ошибаюсь, на сроке лошпеда Витька. Ты тогда помогал с рпшкой) И я вот какой час сижу и думаю, да и вообще не могу вспомнить какой-то ситуации где бы ты мог отказать в помощи. Максимально добрый, позитивный чееееел и по совместительству крутой куратор :D. Оставайся такой же классной чикой^^

128.png

 

Nylex Disaro - ой Виталик. Сколько мы ток не ругались:unsure: Но я рада что ты был в этой компашке. Всегда делал что-то интересное. Креативный и весёлый человек)

128.png

 

Naomi Harrison - Надя. Тебя, к сожалению, почти не знаю так как ты у нас тут недавно :с Но говорят, что ты классная):wub:

128.png

 

Без лидеров тоже никак!1 Мои вы заи:

 

Immanuel Wallenstein, Moder Wallenstein и Tofik Disappear - Мои первые три лидера, но при этом лентяи до ужаса) Очень рада, что ими стали именно вы) Хоть и ленивые да ворчливые, но максимально позитивные коти) Бывало мы и спорили много, но всё равно считаю вас крутыми ребятками)

 128.png

 

Teresa Dangerous и Ellie Disappear - мои лучшие тян-лидерши) Одни из самых активных) КПД 0 КПД 0. С каждой было приятно общаться. Одна злючка, вторая вреднючка. Жаль закончился наш матриархат

128.png

 

Lexa Dangerous и Devereux Nightingale - С Вами, к сожалению, я не успела долго побыть, но вы мне сразу понравились) Активные и общительные ребята, желаю красиво достоять свой пост)

128.png

 

Sharon Oldfezz - Крутой лидер, а главное актив(ный)

128.png

 

Ну а тут просто мои крутышки, малышки, чиксы:

Alejandro Harrison - Хоть и общаться мы начали только под конец, но я ни грамма не жалею что начали вообще) Крутой мальчик, хоть и любишь вечно спорить) Тебе тоже если что не идёт обижаться!1 Я твой хейтерB)

128.png

 

John Lofgren и Beverly сучка Disappear - МОИ ВЫ МАЛЫШКИ, САМИ ЗНАЕТЕ КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ) Кириллу желаю много алмазов в Клубе Романтики, а Катюше наконец-то уже записать фит с Дуа Липой. 

128.png

 

Сахарочек Кенши - главный суетолог этой пати) Тебе огромное спасибо за проведённое время. Надо как-то будет опять зайти и навести суету на рыбалочке RP4!1 Покушой пж

128.png

 

Jennie Novak - Дашуля зая, по совместительству моя жена в боте :D. Как обычно позитивная и весёлая тян, оставайся такой же) А этого Дениила мы обязательно накажем и два волшебных слова узнаем!1

128.png

 

Вас можно вписывать долго, а расписывать ещё дольше. Не думайте что забыла, всех люблю:wub:

  • Like 14
  • Thanks 1
  • Sad 2

 Aurum Party 

  • [SFFM] Tiana Espero [922388] - c 02.04.2019 по 02.06.2019 [0/3]
  • [SFFM] Henrietta Rosenquist [922388] - c 12.10.2019 по 12.11.2019 [0/3]
  • [СВ] Henrietta Rosenquist [922388] - с 19.01.2020 по 19.02.2020 [0/3]

 Lithium Party 

  • [СВ] Maeve Disappear [2015] - с 12.09.2020 по 12.10.2020 [0/3]
  • [МО] Maeve Disappear [2015] - с 14.10.2020 по 19.01.2021 [0/3]
  • [Admin] Maeve Disappear [2015] - с 19.01.2021 по 15.12.2021
  • [LVPD] Maeve Disappear [2015] - с 10.01.2022 по 11.02.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Министра Обороны - Тофека Дизапир

Всему подходит конец как и моему сроку, да не по своему хотению, но всё же, мне было приятно познакомиться с очень большим количеством интересных, весёлых и ответственных людей.
Опыт министерства как оказалось стал очень полезным для меня, хотя до последнего отрицал это.
Я очень благодарен всем и каждому за тот вклад который привнесли не только в организацию, но ещё и в мою жизнь.


А теперь мои любимые лидеры:


Lexa Thelpriader(Dangerous) и Devereux Sairex - Лёша и Алмас, Вы были моими первыми лидерами и именно на вас я познал всю суть министра с вечными вопросами от вас и поиском их решения, спасибо за такое познавательное для меня начало.

Otis(Immanuel) Wallenstein, Naomi Weisfeld и Espiq Delax - Я думал идеальных лидеров найти нельзя, но я ошибался, спасибо вам за помощь и за прекрасное проведённое время с вами.

Nylex Weisfeld - Виталик, я тебе благодарен за твои советы когда ты был на посту администратора и удачи тебе на посту Адмирала ВМФ.

Ну конечно куда же без админов

Francesco Rastrelli - Денис, я тебе благодарен абсолютно за всё, ещё с того момента как доверили мне пост Генарала СВ, ты помогал мне во всём, и поддерживал меня, и мог на ситуацию посмотреть с разных сторон при любом моём вопросе, ты невероятно великодушный человек. Спасибо тебе, жаль конечно что ты решил уйти с своего поста.

Маеве Дизапир - Таня, спасибо тебе за всю ту твою моральную поддержку которую ты мне оказывала, на самом то деле, я безумно тебе благодарен, ведь если бы не ты, то я бы не отстоял СВ, не узнал бы что есть такой шанс занять пост Министра.

Naomi Harrison - Надюш, хоть мы и мало с тобой были знакомы, но спасибо тебе за то что помогала мне на обзвонах лидеров и за твоё мнение к которому я тоже всегда прислушивался.

Jules Baysers, Gal Delpozo, Henry Harrison(Zein), Arthur Harrison, Boddy Harrison - спасибо вам за все те шутки, приколы, рофляны которые мы с вами шутили чтобы хоть как-то разнообразить это рутинное бытие министра.

Екатерина Александрова - Катюш, спасибо тебе за то что помогала нам совместно с ПД делать различные КБшки и мероприятия, без тебя и Ромы я думаю ничего этого не проводилось бы.

Так же огромная благодарность остальным администраторам

Daniel Heartless, Anastacia Harrison, Bonnie Shogunate, Avarice Shogunate, Werena Baysers, Rom Harrison, Jay Harrison, Embrace Harrison, Jeffree Harrison, Alejandro Harrison.

Ещё больше всего хотелось бы сказать спасибо тем кто меня поддерживал и поддерживает от начала и до самого конца, а точнее

Daisy Stein, Sokolizio Meaitears, Johny Harrison(Disappear), Галина Блинчикова(Беверлу Дизапир), Jennie Novak.

London Memories, Johny Harrison(Disappear), Xeloy Shogunate, Mason HansenХохо, мои друзьяшки менистры, вам тоже большое спасибо за то что стоял одновременно с такими же хорошими людьми, как вы.

Отдельное спасибо семьям которые помогали не только с онлайном, но и морально мне и моим лидерам, а именно вам: Disappear, Espero, Tensei, Delax, Weisfeld, Wallenstein, Memories, Harrison.

Ну и конечно же лидеры, как я и обещал, я впишу всех кто стоял в одно время со мной

Скрытый текст

Yuto Blade, Gustavo Hell, Moris Benson, Lucifer Life,  Sam Bacardi, Max Desire, Oliver Nichols, Кирилл Достоевский, Richard Blade, Melanie Blade, Dody Delax, Kaito Life, Chaser Disaro, Bodeslav Harrison, Thomas Memories, Padiniz Memories, Noah Memories, Bardo Disappear, Yad Lourdhey, Cloud Delpozo, Faraoha Exuberante.

За этот срок я познакомился с невероятным количеством классных и весёлых людей, я помню и ценю всех и каждого, я бы вписывал вас ещё больше и больше, но затянулось бы этого на очень долго, спасибо вам.

1-19443-128

Изменено пользователем Tofik_
  • Like 29
  • Thanks 4
  • Sad 1

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо министра обороны - Naomi Weisfeld

8.04.2021-8.06.2021.

Ну что же, вот и подошел к концу мой срок, длинною в два месяца! На самом деле, он прошел не так, как я планировала, но все же я пыталась. Мне было приятно провести время с лидерами, администрацией, простыми игроками, особенно на обзвонах, которых было достаточно. Я сделала много выводов, особенно после первого месяца в звании министра обороны. Следующему министру хотелось бы пожелать быть более напористей, иметь желание изменить в лучшую сторону МО. 

Благодарю тех людей, которые были со мной эти два месяца, некоторые и меньше, но поддерживали меня, помогали чем либо, а таких людей очень мало. 

Хочу отметить двух человечков, бывших админчиков, которые предоставили мне возможность встать на данный пост - @Avarice Shogunate и @ʙᴏɴɴɪᴇ sʜᴏɢᴜɴᴀᴛᴇ Мне понравилось с вами работать, вы классные :3 

Следящая администрация:

@Daniel Heartless Беслааан, желаю тебе найти крутую 800 на МО, которая сделает бомбу! Хоть мы мало контактировали, но хотелось бы отметить тебя тут)

@Leo_Benelli злой Евгений, вот прощалка, жду like. На самом деле, думала что ты "ну такое себе". Оказался хороший и веселый парень, отзывчивый и всегда поможешь. Я видела твое стремление сделать что то для МО, но увы...

@alejandro harrison Никитосик, знакомы с тобой давно, да, не пришла в МЗ к тебе, но видишь ты сам в МО пришел! Спасибо за поддержку, пинки, когда это было так нужно. Не будь врединой)

@Arthur Harrison Артур, ты вообще там как? Парень вечно в бегах, с одной работы на другую! Ну на одном обзвоне мы свиделись, ты там обед как раз)) Я кстати еще за срок свой обиделась, када пришел ко мне на час! 

@Maeve Disappear  Таня, общение с тобой заметно ухудшилось, но все равно, иногда находили общий язык, когда пинали лидера СВ)) Удачки там)

Админички @Jules Baysers  и @Gal_Delpozo вас тоже отметила, вы прикольные парнии, Галбосик давай 800 за гетто бери!

Мои любимые лидеры, которые получали люлей, ну не все конечно!

@NYLEX CLIMBER Витааалик, ты классный лидер, мне нравится твоя позиция и твои желания. Ты один из тех людей, которые реально шарят за МО, ты болеешь МО. Идеально отстоял ВМФ, один из лучших моих лидеров.

@Ku®t Bie®mann™ Игорек, второй лучший лидер, и первый лидер, которого я обзванивала. С тобой было легко, ты хороший лидер и как человек тоже ничего! Мне понравился твой срок, жаль не взял второй конечно, но я говорила тебе на счет СВ!

@ronnie averado Витяяяяя, ну ты понимаешь что ты балбесик, пушта снялся! Третий мой лучший лидер, поднял СВ, онлайн был офигенный, мне понравилось как ты стоял, это твой первый опыт на лидерстве гос. структуры, хоть и не законченный, но вполне удачный. 

@B o n s a i Тим, я не знаю что случилось с тобой, но ты был хорошим лидером, с отличным онлайном во фракции. Я видела твое желание, стремление к лидерке, актив... Надеюсь ты еще возьмешь лидерку, и достоишь ее достойно!

@Alex Winston Саша, спустя 8 обзвонов ты встал на эту лидерку. На обзвоне обещал много, подавал какие то надежды, но увы. Срок был, честно сказать на троечку, такую с нятяжкой. Ежедневные пинки от меня и администрации... Но все же, спасибо за веселые рассказы в кф лидеров))0

@Ellie Disappear Лизка, я помню про проверку, просто так вышло! Ты умница, хорошо стоишь на лидерке, мне нравится твой актив, не ошиблись, когда ставили тебя. Удачного окончания срока там)

@dody husson Даня, с тобой то что случилось? Так же подавал большие надежды, а получилось, ну что получилось... Давай там успевай все, а то получишь! Удачки тебе)

Спасибо и другим людям, которые делали этот срок, но не упомянуты выше, не держите обиды. Всех обнимаю, еще встретимся:wub:

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Sad 3

QfWGU.png

Скрытый текст
 21 июля 2020  12:59:19      Админ Ariel_Harrison [14] назначил Наталья_Царская [1033] лидером фракции Русская Мафия[RP5]    
21 августа 2020   13:28:45  Админ Max_Hensley [7] снял с Наталья_Царская [1033] лидерство фракции Русская Мафия[161BZ] 
 12 ноября 2020   18:44:12       Министр обороны Maeva Disappear назначил Naomi Dangerous лидером организации Сухопутные Войска[RP5]    
 12 января 2021   16:44:59       Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Teresa_Dangerous [1033] лидерство фракции Сухопутные войска   
 17 февраля 2021   19:18:21    Министр обороны Tofik Disappear назначил Naomi Weisfeld лидером организации Военно-Воздушные Силы[RP5]    
8 апреля 2021   19:20:16      Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Naomi_Weisfeld [1033] лидером фракции Министерство обороны[RP5]     
8 июня 2021   15:22:8     Админ Jules_Baysers [61764] снял с Naomi_Weisfeld [1033] лидерство фракции Министерство обороны   
12 июня 2021  13:11:24     Админ Akio_Zanetti назначил Panacea Weisfeld лидером фракции Военно-Воздушные Силы[RP1]     
12 июля 2021  18:8:6  Министр обороны Elephante Climber снял с Panacea Weisfeld лидерство организации Военно-Воздушные Силы
26 октября 2021  18:31:24 Админ Tessa_Delpozo [978634] назначил Tranquility_Weisfeld [1090268] лидером фракции Yakuza[RP4] 
26 ноября 2021  1:35:32
Админ Tessa_Delpozo [978634] снял с Tiffany_Martines [1090268] лидерство фракции Yakuza
3 декабря 2021  15:22:45 Админ iGO[R] [916] сделал Tiffany_Weisfeld [1090268] Helper'ом[RP4]
16 декабря 2021  16:58:24 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] не в сети [100]  
1 января 2022  20:11:38 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Снежная_Королева [1090268] не в сети [500]
16 января 2022  15:59:45

Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] [700]  

5 марта 2022  20:28:35 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] не в сети [800]
5 декабря 2022  10:55:33 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Наталья_Кискина [1090268] не в сети Helper'ку[game over?]
16 июля 2023 18:24:28 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Наталья_Кискина [1090268] лидером фракции The Ballas Gang[RP4]
3 августа 2023 19:50:9 Админ Askold_Biermann [1404441] снял с Tiffany_Weisfeld [1090268] лидерство фракции The Ballas Gang
6 октября 2023  19:21:6 Министр обороны Axel Carnoze назначил Tiffany Weisfeld лидером организации Военно-Воздушные Силы[RP1]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

Прощальное письмо Министра Обороны Otis'a Wallenstein.

Ничто не вечно и токсики на Министрах тоже.. Довольно таки интересный получился срок, вроде и всё задуманное реализовано, а вроде ещё работать и работать, но уже с другим Министром

Выражаю благодарность всем бойцам СВ/ВВС за ваш онлайн, помощь лидерам и просто за всю помощь

Отдельно можно выразить благодарность этим людям:

  • Francesco Rastrelli - Однажды доверившись ты породил эту длинную цепь Токсика-руководителя, спасибо за всю помощь!!
  • Maeve Disappear - Милая Леди доверившая мне Министр, и если брать начало срока то скорее всего не разочаровал, а потом... Прости, пока, прощай
  • Johnny Harrison - Аоаоаоа какой ты классный, ну просто зайка, ну извини что так ухожу, извини! Покоряй новые вершины и будь таким же лапочкой
  • Tofik Disappear - Один из первых моих лидеров и мой главный хейтер, вредный и мелочный до ужаса! Но тем не менее классный лидер
  • Moder Wallenstein - Второй лидер и такой противный, такой наглый и нахальный, откуда в тебе столько.....
  • Ellie Disappear - На пару дней постоял с тобой, но ты капец мной не довольна была.. Прости?
  • Quinn Sawyer - Интересный кадр конечно, очень даже! Удачи достоять лидерку!!!!
  • Herbert Marquez - Как-то я тебя так и не узнал особо, но стоишь классно, не опускай планку, а то вернусь!!!1
  • Таисия, Шимус, Солд - Отличные офицеры и помощники своих лидеров, так держать!
  • Томат Пепарис - Нет, я не забыл про тебя, учил меня как обращаться с моими лидерами..
  • Ruslan Dolgii, ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙʟᴀᴅᴇ - два классных Министра с которыми иногда веселились в Министерстве
  • ЧУБАКА СЕНСЕЙ - КРУТОЙ ПАРЕНЬ

 

  • ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss - Если начну расписывать, то прощалку можно переименовывать в "Благодарность Владу", сам всё знаешь, буп
  • Akio Zanetti - Весёлый парень который всё ещё пытается затащить меня на лидерку РП1, наивный..

Благодарностей много, но всех, увы, не вспомнить, поэтому пожалуйста блин не расстраивайтесь если вас тут нет, плиз плиз!!

Ну типа прощалка это была, спасибо что прочитал получаеца.

пока?

NXIQL.png

Изменено пользователем ᴏᴛɪs ᴡᴀʟʟᴇɴsᴛᴇɪɴ
  • Like 10
  • Thanks 4
  • Confused 1
  • Sad 1

VK

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прощальное письмо VIII Министра Обороны - Lexa Disappear.

Вот и подошёл мой долгожданный пост Министра Обороны к которому я так долго стремился к концу.
Прошёл он не совсем так, как я хотел, но я постарался  внести себя в часть МО.

Сперва хочу поблагодарить Следящую администрацию, а именно:


Francesco Rastrelli - Денис, спасибо тебе за доверенный пост Министра, спасибо за твои советы как лучше все-таки сделать в той или иной ситуации, буду держать кулачки чтобы подписчиков в группе МО было гораздо больше.
Tofik Disappear - Дима, спасибо тебе за моральную поддержку и подсказки в моих начинаниях)
Maeve Disappear - Танюша, спасибо тебе за все что могло произойти в той или иной ситуации
Naomi Rastrelli - Надя, так же как и на 2 сроке СВ мало общались, но довольно-таки приятно) 

Другая администрация сервера:

Daniel Heartless, London Memories, Henry Zein, Gustavo Zein, Jeremy Indestructible, Jules Baysers, Werena Baysers, Кирилл Евсеев, Katrin Zanetti, Jeffree Harrison, Gal Delpozo, Kiara Little, Mason Hansen, Quin Exdie, Lifane Memories. (вас много всех не помню, но спасибо за хоть и маленькую, но помощь)

Министры:

Tomas Memories, Sadness Moonshine, Ezio Collantes - все мои братья с которыми мы хорошо общались на протяжении моего недолгого срока, всех люблю и целую :wub:

Лидеры МО:

Bonsai Overvest - Тимофей, спасибо тебе за хороший первый срок и неплохой второй, вы с Куртом были моими первыми лидерами и именно на вас я познал пост министра. спасибо за такое познавательное для меня начало. Удачи занять пост Министра Обороны:wub:
Kurt Biermann - Игорь, Все время конфликтировали с Тимофеем:angry:, надеюсь твой следующий пост будет без конфликтов.
Rebecca Rose - Айдана, и тебе я тоже благодарен за твой срок ВМФ, я почувствовал себя нужным и лидером ВМФB)

Так же я благодарен всем и каждому лично, надеюсь это мой не последний пост :)

Красиво говорить не умею к сожалению, но писав прощальное письмо я прослезился:D

Изменено пользователем L e x a D i s a p p e a r
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Старший модератор Lithium RP

Прощальное письмо Министра Обороны - Moris Benson [19.01.2022-19.03.2022].

Изначально хочу поблагодарить тех админов, с которыми активно работали:
Francesco Rastrelli - Денис. Старт был довольно таки не плохой. Приятно был удивлен предложением о Посту Министра МО, когда собирался на ВВС :)
Naomi Rastrelli - Надя, спасибо за понимание, за помощь. Столь доброй и отзывчивой 800 за все 3 года не наблюдал - Respect.
 

Tofik Disappear - Дима. Давненько очень часто общались, потом все прекратилось. Вдруг я встал туда, где ты следящий, приятно было работать вместе :) 

Lexa Disappear - Алексей, ну тут если сказать, что красавчик, то это ничего не сказать. Топи до талого и ты свернешь горы. 
RMdY0.png

Теперь хочу поблагодарить Лидеров и Министров, с которыми наши пути неоднократно пересекались:
Rocky Benson - Желаю удачно достоять до конца срок без причин сомневаться в твоих возможностях B)
Klermen Wallenstein - Достойно достоял срок, отлично поработали :)

Bostinator Sidney - Костя. Были разногласия но в итоге как я думаю, разрешали свои проблемы и разошлись на хороших ладах.
Shimus Wallenstein - Просто красавчик, переставай писать гадости :D

Bruno Memories - Спасибо за совместные КБ и различные работы. Удачи!

На протяжении 2 месяцев старался на лучшее, от части думаю получилось, что то поменять и дополнить.

RMdgq.jpg

Изменено пользователем Moris_Benson
  • Like 3
  • Thanks 4
  • Confused 2
  • Sad 1

 

Скрытый текст
  • Moris Espero [1207773] - c 02.06.2019 до 02.08.2019 [2 срок] [LVCH]
  • Moris Benson [1571051] - c 10.01.2020 до 10.02.2020 [SFCH]
  • Moris Benson [1571051] - с 19.02.2020 по 19.03.2020 [СВ]
  • Moris Harrison [1571051] - c 06.04.2020 до 06.06.2020 [2 срок] [LSCH]
  • Moris Harrison [1571051] - с 10.07.2020 по 10.08.2020 [СВ]
  • Moris Harrison [1571051]- c 05.09.2020 до 05.10.2020 [LVCH]
  • Moris Benson [1571051] - с 20.11.2020 до 20.12.2020 [ВВС]
  • Moris Benson [1571051] - c 07.09.2021 до 07.10.2021 [LVCH]
  • Moris Benson [1571051] - c 24.10.2021 по 24.11.2021 [LVFM]
  • Moris Benson | с 23.01.2021 по 05.07.2021 | [500 lvl] [СЖ]
  • Moris Benson [5035] - с 20.01.2021 до 23.01.2021 [LVCH]
  • Moris Benson [5035] - с 19.01.2022 до 19.03.2022 [Министр Обороны]
  • Moris Benson | с 02.04.2022 по 07.07.2022 [700 lvl] [СЖ/уход в армию]
  • Moris Benson | с 07.07.2023 [800 lvl]

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо 10-го министра Rocky Benson
(15.05.2022 - 02.07.2022)

Хочу поблагодарить администрацию, с которой активно работал, общался и набирался опыта:
Naomi Harrison - Надя, спасибо огромное за веру в меня, за помощь, за честность и вообще за всё, что ты сделала для меня и делаешь для МО! Оставайся такой же целеустремленной, веселой и счастливой! Лучше 800 не видел ни на каком сервере! Спасибо!
Tofik Disappear - Димон, спасибо тебе за помощь, советы, за счастливые моменты и помощь в игре! Будь таким же добрым, радостным, да и завязывай с ленью, она до хорошего не доведёт! 
Lexa Disappear - Лёха, жаль что ты это сообщение увидишь только через год! Но спасибо тебе за помощь, за маленькие секретики! Удачной службы тебе дружище!
Moris Benson - Саня! Спасибо за советы, за то, что делился опытом и поддерживал! Оставайся таким же позитивным! Спасибо!
Kurt Bierman - Игорек, спасибо за КБ, за помощь в МП да и вообще за всё, что ты делал для меня в игре!

Отдельно хочу поблагодарить лидеров, министров, военнослужащих, которые стояли со мной на сроке:

Klermen Wallenstein - Даня, спасибо друг за всё, за то что дал толчёк и мотивацию в игре, благодаря тебе я встал на пост министра! Верь в себя, верь во всё, что ты делаешь и обязательно добьешься своего! Жду тебя на посту министра, а уж дальше и в админах! Да и не растеряй свой скилл! Хетки сочные, моменты классные, ты лучший!
Maus Wallenstein - слабый с тебя лидер получился Лёха, ожидал от тебя лучшего! Но все равно, спасибо за всё что ты делал для меня! Удачной службы тебе, будь такой же позитивный, надеюсь у тебя всё наладится!
Meldi Sidney - даня, удачи тебе в начинаниях! Ты хороший лидер, хоть и горишь порой! Набери адекватный состав и ворочай горы благодаря своим амбициям! Жду тебя на новых должностях, и удачного тебе срока! Спасибо что помогал мне на моём сроке!
Bruno Memories - Игорь, у тебя талант к идеям, жаль что не осуществили то, что хотели! Надеюсь получится провести эту тему, ведь это шедевр, ты красавчик! Жду на админке! Спасибо за позитив и отличное общение!
Toshidzuki Wallenstein - Максон, спасибо за поддержку, за теплое и приятное общение! Жду тебя на лидерке! Ты топчик!


p.S заранее прошу прощения кого не отметил, вас слишком много мои сладкие, а я один! Спасибо всем!

На протяжении почти двух месяцев старался ввести что-то новое, что-то поменять, а вот получилось у меня - решать только вам!
Спасибо за всё! До скорых встреч!

Изменено пользователем Bugsy Corrado
  • Like 4
  • Thanks 2

Rocky_Benson [144605] - с 10.03.2022 до 10.04.2022 [0/3]Rocky_Benson [144605] - с 10.04.2022 до 10.05.2022 [0/3]Rocky_Benson [144605] - с 15.05.2022 до 02.07.2022 [0/3]  | Rocky_Benson [144605] - с 02.01.2023 до 02.02.2023 [0/3] | Alex Jeff [144605] - с 02.02.2023 до 28.03.2023 [0/3] | Alex Jeff [144605] - c 05.09.2023 до 05.10.2023 [0/3] | Alex Jeff [144605] - с 09.10.2023 до 09.11.2023 [0/3] | f9JvrN4IEYo.jpg.21eb2cdd77ec92ffe39d8b8f

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Прощальное письмо Министра обороны - Lawrence Disappear
03.10.2022 - 22.01.2023

Вот и пришло мое время здесь оставить свое прощальное письмо. Больше трёх с половиной месяца пролетели незаметно, получилось отстоять не так, как хотелось, но сроком я доволен. Не люблю долгие вступления, поэтому перейдем к благодарностям.

FjSZg.png.f2bef7034aa1a7654179249dd1586dda.png

Naomi Harrison - Надя, безумно благодарен за проведённое время, всю помощь и советы на протяжении всего срока, а так же за доверенный пост министра. Ты прекрасна ❤️

@Tofik Disappear - Дима, душнила еще та. Спасибо большое за оказанную помощь, ты крут!

@Lisyonius. - Еще один Дима, появился совсем недавно, но спасибо и тебе за тёплые слова)

Toshidzuki Harrison - Макс, могу смело сказать, что ты один из лучших генералов, которые стояли при мне. Удачи на посту министра.

@waka memories - Аблайхан, второй раз при мне стоял лидерку одной и той же фракции, но внимательнее ты так и не стал :unsure: Удачного срока!

@sleem.thelpriader - Артем, стоял неплохо, но мог получше. Спасибо за актив.

@shadowik thelpriader - Леонид, стоял хорошо, да и актив был хороший, но в последние дни ситуация как-то разочаровала :unsure:

Иван Стриж - встал буквально пару дней назад, желаю удачно достоять свой срок.

FjSZg.png.f2bef7034aa1a7654179249dd1586dda.png

Кого забыл - прошу прощения. Всем спасибо, надеюсь еще увидимся!

128b.png

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 2
Скрытый текст
  • 10 февраля 2022 Админ Henry_Zein назначил Oscar_Disappear лидером фракции Мэрия Лос Сантос

  • 10 марта 2022 Админ Henry_Zein снял с Harry_Disappear лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 10 апреля 2022 Министр СМИ Akidra Shameless назначил Lawrence Disappear лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 10 июня 2022 Админ Johnny Disappear снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 19 июня 2022 Админ Johnny Disappear назначил Lawrence Disappear лидером фракции Министерство СМИ
  • 19 августа 2022 Админ Johnny Disappear снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Министерство СМИ
  • 16 сентября 2022 Админ Sadness Sunshine назначил Lawrence Disappear лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 3 октября 2022 Админ Naomi Harrison снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
  • 3 октября 2022 Админ Naomi Harrison назначил Lawrence Disappear лидером фракции Министерство обороны
  • 22 января 2023 Админ Naomi Harrison снял с Lawrence Disappear лидерство фракции Министерство обороны
  • 23 января 2023 Админ Daniel Heartless сделал Lawrence Disappear Helper'ом
  • 28 января 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 16 февраля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 19 февраля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 22 июля 2023 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки Lawrence Disappear
  • 1 ноября 2023 Админ Daniel Heartless снял с Lawrence Disappear не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Министра обороны - Toshidzuki Harrison
22.01.2023 - 11.05.2023

Всем спасибо большое за всё, всех люблю!💟

Изменено пользователем ᴛᴏsʜɪᴅᴢᴜᴋɪ ʜᴀʀʀɪsᴏɴღ
  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Министра Обороны - Hattori Memories.

11.05.23 - 06.06.23

К сожалению или к счастью был на этом посту не так долго, но вот моё время писать прощальное письмо, хоть и с запозданием - настало. Я бы сказал даже не успел насытиться всеми прелестями этой должности, но это время было незабываемым. За это время я участвовал аж в целых двух обзвонах и это просто море эмоций! За это время много всего изменилось, успел встретить новых друзей и попрощаться со старыми, но всё к лучшему. Поэтому радуемся тем что имеем и переходим к благодарностям.

FFLhUCz.png

Naomi Harrison (aka Бро, брат, ч..ка) - ой какой же ты прекрасный человек, Надь, я благодарен тебе за то, что ты доверила мне столь ответственный пост а затем и ещё выше! Спасибо за всю поддержку, подсказки и советы от тебя, сколько бы мы не ссорились в конце то концов мы всё равно не разлучны. Ты крутая, бро, оставайся всегда такой же весёлой, доброй, чуткой и в меру строгой(её я ещё не познал кстати). Любовь! Огромная! В смысле не ты огромная, а любовь к тебе. На всякий случай уточнил, во избежание тяжкого вреда моему здоровью.

1-84063-128

Lawrence и Tofik Disappear'ы - ой Вы просто отдельный вид юмора и искусства, Даня и Дима вы прекрасны! Люблю Вас всем сердечком. Даня молчун конечно ещё тот. А вот с Димой мы вместе пойдём через месяц на "отпуск". Желаю всего того, чего желаю самому себе!

1-85581-128

Toshidzuki Harrison - а это булочка - это мой министр. Прекрасный Человек с большой буквы. Люблю тебя Макс. Ты прекрасен! Ты машина и ещё брат же есть!

1-73905-128

Теперь же мои два прекрасных лидера. Третьего не дано, сами знаете почему...

Cursedux Heartache - Серёга, ну ты конечно машина лютая! Разорвал в щепки все мои рекорды и показал что СВ всё равно лучше! Ты прекрасный лидер и генерал. Я надеюсь встретимся ещё ни раз. Люблю тебя что бы не случилось. Ты крутыш!

1-84215-128

Eazy Disappear (aka На бухиче) - Вова, да ты пушка, но ленишься прям капец. Давай ты это, поднажми - покажи что ВВС ничуть не хуже. Разорви все плохие мысли о тебе. Я верю в тебя! И кстати, бухай поменьше ок да и остерегайся PvP на ножах в реал лайфе.

1-84212-128

Теперь просто мои любимчики, с которыми невероятно круто проводить время.

Hajime Memories - Саша, ты каждый раз в моих прощалках. Спасибо, что прошла весь этот путь со мной! Ты лучший друг и безумно крутой человечек. Люблю тебя! А остальное ты и так знаешь, бро!

1-84210-128

Cadet Memories - Никита, мы все дружно ждём тебя с отпуска, чтобы ты стал новым наследником этого трона. Ты прекрасный человек, родной мой. Оставайся всегда таким же добрячком. Люблю тебя, Никитка!

1-84214-128

Godness Memories - Айдар, ты конечно задолбал драться и мутить меня везде, где только можно, но это не отменяет тот факт, что ты космос. Люблю тебя! Желаю чтобы сбылись все твои цели, дорогой, ты главное стремись и не сдавайся. Я верю у тебя всё получится!

1-84218-128

Lifane Memories - Санечка, снимаешь? Родной, мою любовь к тебе вообще невозможно описать. Ты просто уффф чё за аппарат!

1-84223-128

Gerda Steffenhagen - Дашуля, ты крутышка, стой на своём, и кстати, парковка калигулы без тебя кричит о помощи. Ты классная и с тобой прекрасно можно провести время. Спасибо, что не давала мне скучать!

1-84226-128

Beatrice Disaro - не могу тебя не отметить, Маша, ты безусловно была рядом и помогала всегда. Спасибо, за подсказки и помощь!

1-84227-128

Извините кого я забыл, каждый из вас знает, как я к вам отношусь, к счастью своих эмоций я не скрываю. Мы с вами совсем не прощаемся. Все с кем я ползал, пристегнитесь! Мы взлетаем! Спасибо всем, кто был рядом, спасибо тем, кто не давал мне скучать! Если я кого-то тут не упомянул - простите пожалуйста, знайте - Вы крутышки. Помню всех и каждого.

1-85089-128

 

P.S Меня заставили. Richard Ridley: пешы: ричярт крутой

  • Like 7
  • Sad 1

leadership history:

27 ноября 2022  11:51:23  Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Adrian_Memories [167822] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 января 2023  19:9:3  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Adrian_Memories [167822] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
19 марта 2023  18:10:55  Министр обороны Toshidzuki_Harrison [147960] назначил Hattori_Memories [167822] лидером фракции Сухопутные Войска
11 мая 2023  20:12:9  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Hattori_Memories [167822] лидерство фракции Сухопутные Войска
11 мая 2023  20:13:45  Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Hattori_Memories [167822] лидером фракции Министерство обороны
июня 2023  19:42:31  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Hattori_Memories [167822] лидерство фракции Министерство обороны

Admin history:

июня 2023  19:49:14  Админ Daniel_Heartless [2] сделал Hattori_Memories [167822] Helper'ом
10 июня 2023  20:35:52  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Hattori_Memories [167822]
июля 2023  13:30:1 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Hattori_Memories [167822]
июля 2023  9:27:31  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Hattori_Memories [167822]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...