Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Rico Gutierrez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Amadeo_Guerra || 2045493
III. Подробное описание ситуации:  Остановил дальнобойщика, просто так накинул 2.1, еще и в жопе мира потом 9.1 выдал
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  вот

Ссылка на комментарий

Запрашиваю док-ва нарушения от сотрудника, на выдачу УК 2.1 и УК 9.1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Константин_Александров сказал:

Запрашиваю док-ва нарушения от сотрудника, на выдачу УК 2.1 и УК 9.1

Меня еще интересует 9.20 умвд сер

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Меня еще интересует 9.20 умвд сер

Если у него не будет док-ва на 2.1 то автоматом можно ставить нарушение устава 9.20 т.к. остановка дальнобойщиков с целью проверки документов и личности строго запрещена... 

Ссылка на комментарий
Только что, Дерзкий Провокатор сказал:

Меня еще интересует 9.20 умвд сер

Я в курсе за УМВД 9.20. Для начала сотрудник пусть предоставит док-ва выдачи УК 2.1, возможно это была причиной остановки. Если нет, то + УМВД 9.20 по окончательному вердикту.
Не флудим в жалобе, а ждем док-ва.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Robert_Simpson сказал:

По сути он паспорт не спросил, так что хз зачем он остановил 

А какая разница, главное что остановил, на что не имел права, пока я не нарушу, а я не нарушал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Константин_Александров сказал:

Я в курсе за УМВД 9.20. Для начала сотрудник пусть предоставит док-ва выдачи УК 2.1, возможно это была причиной остановки. Если нет, то + УМВД 9.20 по окончательному вердикту.
Не флудим в жалобе, а ждем док-ва.

Я вытолкнул ментовской бобик во время того как полицейский тормознул коллегу, перед этим он залетел по встрече и протаранил обе бетонки. Фрапса нету но факт остаётся фактом, полицейский не знает устав и вместо того что бы погнаться за мной он решил накинуть моему коллеге 2.1, после он меня задержал и мой коллега без проверки по КПК уехал далече от того места, почти на пол штата. После чего поймал 9.1, это правдивая версия и я ни капли не солгал. Копу нужно больше сидеть на форуме и зубрить УМВД а не ловить каждую звезду тараном в фуру... У меня все, спасибо за прочтение 

Ссылка на комментарий

Итак, давайте начнем сначала. Да, меня действительно занесло, и пришлось нарушить правила немного нарушить правила ПДД, это бывает такое, когда не справляешься с управление автомобиля, наш патрульный автомобиль, скажем так дрифтует, лично я пытаюсь на это не обращать внимание при патрулировании, но я никого не задел, это видно на моем фрапсе. Так, что касается  вашего нарушения. Нарушение 2.13 АК действительно было, сказать, чтобы я хотел вас штрафовать сильно? Нет не могу сказать. Нарушение было спорным и штрафовать вас или нет выяснилось бы входе диалога, если бы все прошло удачно, я бы вам выписал бы штраф по 5.1 АК и все бы были довольны. 

Скрытый текст

2.13 Езда(наказывать только за продолжительную езду, более 2х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. (Военные, которые ведут погоню, имеют право нарушить данный пункт в зоне обстрела/погони)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.
5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]
Порядок действий
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$
При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.

 

На моем фрапсе вы нарушили 2.1 УК (на 00:59), после чего был выдать розыск. Ну а вашему коллеге был выдан розыск по 2.3 УК. После чего вы скрылись с места преступления. А я гнался за вашим коллегой. После успешной погони, я принялся уже за вас и выдал вам 9.1 УК

Скрытый текст

2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД или другой государственной организации. 
[Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности] 

Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].
2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(!)Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]

Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Итак, ниже предоставляю видео всей ситуации. По поводу того что вы сказали, что я выдал 9.1УК, очень далеко от вас. Поймите, я тоже человек и я не могу разорваться на всех. Я посадил вас обоих и на это моя миссия закончена. К слову жду еще вашего ответа в жалобе 
А к слову забыл вам выдать
8.2УК

Скрытый текст

8.2 Соучастие в преступлении с тяжкими последствиями.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить, после чего удастся уехать с задержанным]

Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска.

 

 

Изменено пользователем Amadeo Guerra
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Amadeo Guerra сказал:

Итак, давайте начнем сначала. Да, меня действительно занесло, и пришлось нарушить правила немного нарушить правила ПДД, это бывает такое, когда не справляешься с управление автомобиля, наш патрульный автомобиль, скажем так дрифтует, лично я пытаюсь на это не обращать внимание при патрулировании, но я никого не задел, это видно на моем фрапсе. Так, что касается  вашего нарушения. Нарушение 2.13 АК действительно было, сказать, чтобы я хотел вас штрафовать сильно? Нет не могу сказать. Нарушение было спорным и штрафовать вас или нет выяснилось бы входе диалога, если бы все прошло удачно, я бы вам выписал бы штраф по 5.1 АК и все бы были довольны. 

  Скрыть содержимое

2.13 Езда(наказывать только за продолжительную езду, более 2х секунд), разворот или сворачивание по разделительной полосе. (Военные, которые ведут погоню, имеют право нарушить данный пункт в зоне обстрела/погони)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.
5.1 Просроченные штрафы.
(Если проверили игрока по КПК и у него оказался 1 уровень розыска, после оплаты штрафа розыск должен быть снят.)
[2-4 Уровень розыска посадка в КПЗ] [5-6 Уровень розыска ликвидация на месте после проверки по КПК]
Порядок действий
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$
При нарушении данного пункта запрещено выписывать штраф водителям автобуса/трамвая/поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военным(в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущим), кортежа правительства, сдающим на права, дальнобойщикам.

 

На моем фрапсе вы нарушили 2.1 УК (на 00:59), после чего был выдать розыск. Ну а вашему коллеге был выдан розыск по 2.3 УК. После чего вы скрылись с места преступления. А я гнался за вашим коллегой. После успешной погони, я принялся уже за вас и выдал вам 9.1 УК

  Скрыть содержимое

2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД или другой государственной организации. 
[Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности] 

Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].
2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(!)Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]

Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Итак, ниже предоставляю видео всей ситуации. По поводу того что вы сказали, что я выдал 9.1УК, очень далеко от вас. Поймите, я тоже человек и я не могу разорваться на всех. Я посадил вас обоих и на это моя миссия закончена. К слову жду еще вашего ответа в жалобе 
А к слову забыл вам выдать
8.2УК

  Скрыть содержимое

8.2 Соучастие в преступлении с тяжкими последствиями.
[Подъехать к задержанному, открыть дверь транспорта и сигналить, после чего удастся уехать с задержанным]

Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска.

 

 

Штраф по 5.1ак? Человек, ты не должен останавливать фуры без нарушения ПДД или УК/АК. Проверка паспортов по 9.20 УМВД запрещена. Почему то ты этот момент упускаешь?

Тебе нормально штрафовать бетонщиков т.к. считаешь что все они глупые и не знают законы штата? Смешно-смешно.

Ссылка на комментарий

Док-ва сотрудник предоставил. Действия сотрудника верны.
Оказывается не просто так вам выдали УК 2.1 и УК 9.1
Причина для остановки была, нарушение АК 2.13, пункт УМВД 9.20 гласит о том, что останавливать разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса. Очевидно, что остановка была за нарушение АК, а не потому, что у вас красный ник и ему захотелось просто так вас остановить. Вместо того, чтобы спокойно принять ситуацию и признать нарушение АК 2.13, вы устроили цирк. Сами же усугубив ситуацию.
Офицер по полочкам изложил каждый пункт.
Ах, да. Забыл.  В случаях, когда на сотрудника поступает жалоба по типу "за что розыск/розыск не за что/розыск просто так/штраф ни за что и т.д.", и в случае, если сотрудник предоставляет опровержение жалобе (доказательства), он имеет право объявить гражданина в розыск непосредственно в игре по статье У.К. 11.5 (дача ложных показаний) в течение 24 часов после отказа жалобы. 

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров
  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...