Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Matthew_Citrus
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1661650
  3. Ник Администратора: [A]Theodore_Sundstein
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 
    21 января 2021 14:41:20 Админ [A]Theodore_Sundstein [1059323] посадил Matthew_Citrus [1661650] в тюрьму на 5м с причиной: Подумай над повидением
     
    21 января 2021 14:43:4 Админ [A]Theodore_Sundstein [1059323] заглушил по IP Matthew_Citrus [1661650] на 5м с причиной: Оск адм
  5. Описание ситуации: Посадил по вымышленной причине, за то что убил на респе, как всем известно что администратор это нонрп игрок, то есть его не существует, тогда с каких пор это чудо сажает меня по бредовой причине, к тому же дает просто так мут (выдал сначало предупреждение за оск адм который был, а второй раз выдал просто так). Не знаю каким образом это чудо находится на посту модератора если не знает простых правил сервера.
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  https://yapx.ru/u/Ko6JU
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/mak.viser
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вы далеко не первый, кто получает КПЗ за убийство админа. Нельзя админов убивать. 

С заглушкой тут всё проще, в чат фракции начали оскорблять администрацию, после выдачи мною преда - продолжили оскорблять, за что и были заглушены.

Док-ва я старшим администраторам предоставлю.


 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

Вы далеко не первый, кто получает КПЗ за убийство админа. Нельзя админов убивать. 

С заглушкой тут всё проще, в чат фракции начали оскорблять администрацию, после выдачи мною преда - продолжили оскорблять, за что и были заглушены.

Док-ва я старшим администраторам предоставлю.

Админ не является РП персонажем - и не имеет права вмешиваться в РП процесс. 

А "Чо" - не так разве?:blink:

  • Sad 1
  • Rafael Castilla сменил ник на Rafael Benz
  • Rafael Benz сменил ник на Rafael Basinger
  • Rafael Basinger сменил ник на Aleksandr Basinger 
Ссылка на комментарий
Только что, ╬═ Rafael Basinger ═╬ сказал:

Админ не является РП персонажем - и не имеет права вмешиваться в РП процесс. 

А "Чо" - не так разве?:blink:

Вас кто просил тут отписываться? Если не знаете, как, что работает, включите хотя-бы логику свою. Все эти убийства, как минимум могут помешать моей работе. Надеюсь сообщений от Вас в данной теме больше не увижу

  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Theodore Sundstein сказал:

Вы далеко не первый, кто получает КПЗ за убийство админа. Нельзя админов убивать. 

С заглушкой тут всё проще, в чат фракции начали оскорблять администрацию, после выдачи мною преда - продолжили оскорблять, за что и были заглушены.

Док-ва я старшим администраторам предоставлю.

Во первых, когда я оскорблял первый раз, я указал ник администратора, во второй раз я просто писал оскорбления не указывая имен (это видно на втором скрине в жалобе), так что это не причина чтобы выдавать мут.
Во вторых
 Админ не является РП персонажем - и не имеет права вмешиваться в РП процесс  и если даже я помешал как то работе администратору, то для таких случаев существует ГМ.

Изменено пользователем Antisoter
Ссылка на комментарий
Только что, Antisoter сказал:

Во первых, когда я оскорблял первый раз, я указал ник администратора, во второй раз я просто писал оскорбления не указывая имен (это видно на втором скрине в жалобе), так что это не причина чтобы выдавать мут.
Во вторых
 Админ не является РП персонажем - и не имеет права вмешиваться в РП процесс. 

В чем заключается моё вмешивание, можете пояснить?) В том, что я на респе стоял? Исходя из вашей логики. я должен висеть в полете. Я ничем Вам не мешал, убивать меня не было никакой необходимости

Изменено пользователем Theodore Sundstein


 

Ссылка на комментарий
Только что, Antisoter сказал:

для таких случаев существует ГМ.

В голову не приходило, что он мне ещё не доступен? Тяжелый случай. Ждём вердикт старших админов.

  • Sad 1


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ╬═ Rafael Basinger ═╬ сказал:

Админ не является РП персонажем - и не имеет права вмешиваться в РП процесс. 

А "Чо" - не так разве?:blink:

Зачем ты отписываешься в данной жалобе? 

Просил тебя кто-нибудь? 

Ссылка на комментарий

Ну так убивать не надо модератора и оскать. На 500ке нет гм или выдачи себе здоровья. Оск админов был.
Отказ.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...