Перейти к публикации

RP Организация | Внутри LSCH


Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать, мой читатель!

Если ты зашел сюда с целью получить удовольствие или хорошее настроение - тогда ты счастливчик, потому - что ты угадал!

Здесь я выкладываю смешные, порой интересные выпуски с фотографиями про мэрию LSCH, так как я являюсь сам её работником.

 

Т: 15777

 

 

Ссылка на комментарий

Думаю стоит начать с довольно интересной истории любви, но к сожалению не долгой))

 

Захожу значит в мэрию а там Derek дарит приятные розы нашей лицензёрше

KqJe9.jpg

Ссылка на комментарий

Так же! В поисках рекламы для нашей прекрасной мэрии я ездил по городу и спрашивал у наших жителей штата их отношение к нашей мэрии и почему же она им нравится! Вывод - у нас красивое здание и прекрасный коллектив)

Вот фоточки 

Скрытый текст

KqJwO.jpg

Скрытый текст

KqJwG.jpg

Скрытый текст

KqJwJ.jpg

Скрытый текст

KqJwK.jpg

 

Ссылка на комментарий

Кто то сказал, что спиннеры устарели? Наши охранники так не думают!

Здесь я уловил момент как два охранника покупали спиннер у "петушка" (Простите за выражение) хех

вот фотка

Скрытый текст

KqKDF.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...