Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ryan_Becker
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Николай Сергеев // 2022663
III. Подробное описание ситуации: Еду я себе не кого не трогаю, останавливает данный сержант, представился все дела. Требует паспорт, говорю что паспорта нету забыл дома проверяй по КПК. На мои слова Николай достал пистолет, при чем сделал это не обоснованно как он выразился "вдруг я побегу", данное поведение уже является странным. Потом настойчиво требует меня выйти из машины, якобы для фотографии. По данному поводу я сказал, что открою окно и пусть фотографирует так. После КПК Николай выдает мне штраф говоря А.К. 5.1, и далее идет мг с бинда, которое он закрывает ( по рп процессу значит что данных слов  сотрудник не говорил) и ждет от меня оплаты. Я понимая, что он не понял, что он сделал, говорю ему объясните мне пжл значение данной статьи, что я нарушил. На что Николай снова отвечает с мг бинда какие-то скобки , 1 звезда если игрок и т.д. Короче говоря нечего не объяснил, беспричинно дал мне 9.1 и слил. 

Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

У.К. 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Не каких заломов руки там не было, и куда-либо я не убегал, а он просто начал палить. Суть жалобы сотрудник остановил, начал отыгрывать бинд сплошное мг, нормативно правовую базу не разъяснил и тупо слил. Так же с точки эстетики и устава МВД в котором прописано уважительное обращение к гражданским Николай так же отличился фразой "Зараженный (ковид-2019) покашлял мне в лицо" и на этом спасибо.

так же было нарушение устава - 9.17 Использовать гравировку на оружии. 
За нарушение - выговор.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот,  с 20 сек достал пистолет, Вот, смотреть с 1 мин штраф выписан с мг в чате. Вот еще эпизодик.

Так же прошу предоставить пруфы моего не подчинения.

Ссылка на комментарий

Начнем по порядку. Согласно УМВД 2.2  Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском), т.е причина была, вы были в розыске. Погоня за красными никами, как известно у нас на сервере разрешена.
Данную статью по АК 5.1 вам огласили. "Просроченные штрафы", что конкретно вы нарушили офицер знать не может, это может быть любое правонарушение. Его задача проверить по КПК, и выписать штраф. По поводу мг и прочим отыгровками это не к лидеру. 
Прошу прощения, но где на ваших трех видео, выдача УК 9.1? не наблюдаю. Найдете док-ва выдачи УК 9.1 пишите еще жалобу.
А по поводу гравировки на оружии, я ее не увидел. Это модель оружия, другую использовать можно. Гравировка это надпись/узор на оружии

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров
  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...