Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Daniel_Davis
  2. Ваш номер аккаунта: 870868
  3. Дата наказания: 21.01.2021
  4. NickName администратора: Jake Wolf
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): По этой жалобе посажен в КПЗ! Данный игрок был поддан в розыск по РП и он скрылся на велике (ВОТ СКРИН) потом он ездил рядом уезжая я отыграл дигл и Ликвидировал его (ВОТ скрин) у него не полный фрапс по вашему я должен за ним бегать и умолять его давай друг я Выпишу тебе Штраф??? ган отыгран преступник ездил рядом и был убит в чем нонрп?
  6. 21 января 2021 22:41:56 Админ Jake_Wolf [381679] посадил Daniel_Davis [870868] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №379
Ссылка на комментарий

- Опру от вас не увидел.
Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник обязан иметь доказательства во избежание наказания (исключение: сотрудники отдела SWAT)
- Дальше от вас нарушение 
4.7 | Сотрудникам МВД запрещено сажать в КПЗ преступников (1-4 звезды), не предложив предварительно оплатить штраф. [Наказание — 1ч КПЗ].
- 2.10 | Запрещено убивать преступника (безоружного), если есть возможность задержать и отвезти его в департамент. [Наказание - от 1ч до 3ч КПЗ].
         Пример: вы спрашиваете документы у потенциального преступника (с розыском), и он убегает. Задача — догнать его, а не убить. 
Upd
2.8 |
 Сотрудникам МВД запрещено открывать огонь, не предупредив об этом преступника. [Наказание - 1ч КПЗ].

         Исключение: По вам введут огонь, в этом случае предупреждать не нужно.

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jake_Wolf сказал:

- Опру от вас не увидел.
Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник обязан иметь доказательства во избежание наказания (исключение: сотрудники отдела SWAT)
- Дальше от вас нарушение 
4.7 | Сотрудникам МВД запрещено сажать в КПЗ преступников (1-4 звезды), не предложив предварительно оплатить штраф. [Наказание — 1ч КПЗ].
- 2.10 | Запрещено убивать преступника (безоружного), если есть возможность задержать и отвезти его в департамент. [Наказание - от 1ч до 3ч КПЗ].
         Пример: вы спрашиваете документы у потенциального преступника (с розыском), и он убегает. Задача — догнать его, а не убить. 

Я его буду в пешом патруле догонять?

и у меня небыло возможности его задержать!

Ссылка на комментарий
Только что, Davis_Davis сказал:

Я его буду в пешом патруле догонять?

и у меня небыло возможности его задержать!

Ответ дан выше, чтобы доказать вашу невиновность нужно иметь опру.

Ссылка на комментарий
Только что, Jake_Wolf сказал:

Ответ дан выше, чтобы доказать вашу невиновность нужно иметь опру.

Опра есть на 1 скрине его рядом со мною нет он уехал потом подьезжал и уезжал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...