Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Devid Phillips
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3061670
3. Ник лидера/министра: Yung_Remington 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 829316
5. Описание ситуации: 

Начнем про сегодняшнее понижение от Eugene Eglessios (2087046), подговорив сотрудников на то, чтобы они следили за мной в "крысу", понизил меня. (док-во 1, его же скрин). Ранее также, следя за мной в крысу через аккаунт бомжа (Док-во 2). 
Начнем про сегодняшнее понижение, (Видео перезалито на ютуб, т.к у некоторых радикал не работает. Оригинал тут) на видео видно (док-во 3), как я сношу Вадиму 15 хп в общем и пытаюсь разбудить (с 0:00 по 0:20). За это явно не понижение, а выговор. 

Так же, 20 января (после рестарта), Eugene Eglessios влепил выговор по УМВД 9.3 (док-во 4).

(Если не ошибаюсь, дверь была закрыта, видимо ее он же и взломал...) 

Цитата

9.3 Спать [AFK] на посту более 2-х минут; в гараже департамента, в коридорах департамента, на респауне и иных местах, не предназначенных для сна более 5 минут. Исключение: больница, место появления в своем участке после рестарта. Данный пункт не распространяется на старший состав [8-10 ранги].
За нарушение - выговор.

Да, понимаю то что нет этого в уставе, но все же, я перед рестартом уснул в комнате сна, далее произошел рестарт и я оказался дома.

 

PS. C точки зрения рп, это просто "шутливая" драка между друзьями.


6. Доказательства: 1 2 3 4

Изменено пользователем Devid Phillips
  • Like 2
  • Haha 1

image.png.964eadb33760cf0f4367232646b9f0f5.png

Ссылка на комментарий

adURI49.png
Ты же понимаешь, что жалоба проверена верно, и при этом ты ошибся разделом?) Зачем просто на просто оффтопить жалобами, всё равно ничего не изменится, Eugene понизил за дело. Будить можно и другим способом).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...