Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

[RD]·fezzer

3842082

[ZVHR]Kiborg

1104405

 

22 января 2021 14:53:2 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] отправил [RD]·fezzer [3842082] в читмир с SA-MP Addon

Начнём с того что мне дали чм с аддоном по причине "обновить самп". Увидел я это только в логах, админ кинул меня на 1 секунду в кпз, когда я стоял в афк (не заметил, что попросили обновить samp),

хотя пила и с4 брали меня вполне нормально. Далее ни для кого не секрет, что я игрок РП, и я удаляю samp.asi для игры на рп и порой забываю сменить гта для игры на зонках.

Киборг кинул мя в чм, когда я вообще стоял и разговаривал с ребятами на зонке. Мне кажется он понимал, что я не увидел предупреждения и специально это всё подстроил, впрочем это уже не впервый раз)).

Прошу выпустить и понять меня правильно.

UaRP.gif

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что отписываю тут, но половина сервера играет с удаленным samp.asi или же с старым 03длом или 0.3.7.
Как на счет того чтоб сделать наказание игрокам которых не берет рпг/с4 или пила? Потому что видосов у меня и у других людей куча собралась на людей которые играют без файлика samp.asi :)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, максон1234567890987654321 сказал:

Извиняюсь что отписываю тут, но половина сервера играет с удаленным samp.asi или же с старым 03длом или 0.3.7.
Как на счет того чтоб сделать наказание игрокам которых не берет рпг/с4 или пила? Потому что видосов у меня и у других людей куча собралась на людей которые играют без файлика samp.asi :)

Серёга вроде говорил что в аддон 2.7 встроит samp.asi, а вот когда его выпустит остаётся загадкой.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Forum сказал:

Серёга вроде говорил что в аддон 2.7 встроит samp.asi, а вот когда его выпустит остаётся загадкой.

Да ладно те Некит, первое предупреждение было сделано аж вон когда. Если тебе продолжают их выдавать, а ты их игнорируешь, мол на рп вам чем-то самп аси мешает, может не стоит тут играть совсем??

15 января 2021 0:8:54

Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил fezzer [3842082] в тюрьму на 1с с причиной: обновить samp

 

  • Like 1
  • Haha 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Да ладно те Некит, первое предупреждение было сделано аж вон когда. Если тебе продолжают их выдавать, а ты их игнорируешь, мол на рп вам чем-то самп аси мешает, может не стоит тут играть совсем??

15 января 2021 0:8:54

Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил fezzer [3842082] в тюрьму на 1с с причиной: обновить samp

 

я не Некит, зачем ты мне отвечаешь гений

Ссылка на комментарий

Послушай, Некит, тебе сделали предупреждение, чтобы ты обновил самп. Ты отказался выполнять условия, поэтому получил соответствующее наказание. Рекомендую установить отдельный самп для игры на дм, чтобы ничего не пришлось удалять. Отпишись сюда, как обновишь версию сампа, приложи соответствующие доказательства, скрин.

Ссылка на комментарий

Не могу приложить скрин статистики, установил гта для дма с последней версией samp Dl, больше не буду нарушать, простите.

3 часа назад, Arti_Balt сказал:

Послушай, Некит, тебе сделали предупреждение, чтобы ты обновил самп. Ты отказался выполнять условия, поэтому получил соответствующее наказание. Рекомендую установить отдельный самп для игры на дм, чтобы ничего не пришлось удалять. Отпишись сюда, как обновишь версию сампа, приложи соответствующие доказательства, скрин.

Могу залить лишь скрин статистики с рп +

@Arti_Balt

Изменено пользователем forumachine

UaRP.gif

Ссылка на комментарий

Впредь играть только с последней версией SAMP и Addon.

Выпустил. Рассмотрено.

23 января 2021 13:37:58 Админ [Rock]Кевин [1038908] выпустил [RD]·fezzer [3842082] из Читерского мира
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

"Лидеру" стыдно должно признаваться в том, что специально для игры на своём сервере пытается обойти систему и сжульничать, удаляя компоненты SA-MP Addon для нечестной игры.

Будешь забанен, если я увижу что-то подобное ещё у себя.

  • Like 1
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...